10 покемонов, которых никогда не было - дань уважения покемонам, которые погибли в золотом бета покемоне

  1. Ханамогура (вторая форма Чикориты)
  2. Аквариум (Покемон Золотой и Серебряный потерянный Водный стартер)
  3. Мамешиба "Пичу" (прототип Пичу)
  4. Антенна Клеффа (прототип Cleffa)
  5. Сатанинский жираф
  6. Кохня (малыш Мяу)
  7. Анимон (эволюционировал то же самое)
  8. Sui (прототип Suicune)
  9. Леонин Пончик Porygon 2 (прототип Porygon 2)
  10. Раитора (электрический тигр - давно потерянное "Горочу?")

Ранее на этой неделе появились новости о планах Game Freak относительно покемонов на Nintendo Switch, но самые горячие новости о покемонах могли быть получены 20 лет назад. ПЗУ бета-версии Pokémon Gold and Silver, показанной на Space World 1997, просочилось в Интернет, и это настоящая комната сокровищ неиспользованных спрайтов, карт и покемонов.

Покемоны оставались актуальными на протяжении десятилетий из-за нашей привязанности к титульным монстрам серии. Мы выросли рядом с нашими любимыми монстрами. Они настоящие, они сильные, и они наши друзья. Здорово увидеть этих знаковых персонажей в их неловкие подростковые годы.

Здорово увидеть этих знаковых персонажей в их неловкие подростковые годы

"NEEEEEERDS"

Также интересно посмотреть, кто сделал удар в финальной игре, кто был дико изменен, а кто был полностью отброшен. Поклонники покемонов в Reddit и Twitter отбирают данные и переводят их , Там уже электронная таблица, содержащая всю доступную информацию и регулярно обновляется.

Вооружившись этими новыми страницами зоологии покемонов, я решил выбрать своих десяти фаворитов, которые претерпели большие изменения перед запуском или были вывезены за сарай, прежде чем они имели возможность порезвиться в реальной игре. Пусть Арсеус позволит их памяти сиять так же ярко, как пламя хвоста здорового Чармандера.

Пусть Арсеус позволит их памяти сиять так же ярко, как пламя хвоста здорового Чармандера

Ханамогура (вторая форма Чикориты)

Starter Pokémon печально известны своими скучными вторыми формами, поэтому здорово видеть, что Game Freak намерен идти в совершенно ином направлении со второй эволюцией Chikorita. «Ханамогура» (чье название означает «растительная родинка») очень похожа на цветок. Это почти напоминает цветение лотоса. Hanamogura в конечном итоге стал Bayleef, дизайн которого во многом похож на окончательную эволюцию Chikorita, Meganium.

Hanamogura в конечном итоге стал Bayleef, дизайн которого во многом похож на окончательную эволюцию Chikorita, Meganium

Аквариум (Покемон Золотой и Серебряный потерянный Водный стартер)

Чикорита - единственный стартер в бета-версии, который знаком на любом уровне. Другие стартеры включают медведя Огненного типа («Volbear») и морского монстра тюленя / водного типа («Круз»). Круз примечателен тем, что, хотя Тододил в конечном итоге занял свое место в качестве Водного стартера для золота и серебра, окончательная форма Круза («Водолей») выглядит как нечто среднее между Самуроттом Поколения V и Примариной Поколения VII. Старые конструкции умирают тяжело.

Мамешиба "Пичу" (прототип Пичу)

Pichu находится в бета-версии, но его дизайн едва ли больше, чем боб с заостренными ушами и крошечными конечностями. Интернет просто сошел с ума из-за этой маленькой бобовой мыши, поэтому я не могу перестать думать о нем как о один из тех мультфильмов "Mameshiba" бобы что выкатывается из детских обедов и поясняет неуместные мелочи. Mameshibaaaaa ~!

Mameshibaaaaa ~

Антенна Клеффа (прототип Cleffa)

Как и Pichu, доэволюционная версия Clefairy имела очень простой дизайн. И, как Пичу, интернет влюбился в него. Что-то в серьезном лице и антенне прото-Клеффы просто прелесть. Он звезда! Нет, в буквальном смысле, он имеет форму одного. В конце концов, Клефарэ и его семья с Луны.

В конце концов, Клефарэ и его семья с Луны

Сатанинский жираф

У меня всегда было слабое место для Girafarig, чье имя я не могу записать по сей день. Мне приятно знать, что у этого темного сталкера Саванны есть дизайн прототипа, который отчасти ужасает. Видите, прото-Жирафариг выглядит почти как его окончательный вариант, но вместо того, чтобы нести свою темную сторону в хвосте, у него есть целая другая голова - темная голова со злой усмешкой - совершающая поездку на задних конечностях.

Это означает, что эта голова будет смотреть на вас каждый раз, когда вы выбираете Girafarig, чтобы сражаться за вас. «Да! Да! Призови меня, дитя! Я жажду крови и жажду костей».

Кохня (малыш Мяу)

Так же, как интернет любит боб Пичу и звезду Клеффа, кошки всегда выходят на первое место. Kohnya, версия Meowth для котят, уже собрала большой фан-клуб. Проницательные поклонники даже заметили, что у него на лбу маленькая монета в 5 иен!

Проницательные поклонники даже заметили, что у него на лбу маленькая монета в 5 иен

Анимон (эволюционировал то же самое)

Анимон является развитой формой того же, хотя обстоятельства перемен загадочны; предмет, кажется, вовлечен, но не ясно как. Все, что мы знаем, это то, что Анимон - это то же самое. Посмотри, как это кричит. В том ночном лагере, который вы называете "Дневной уход", видели вещи. Может быть, это милость, эта бедняжка никогда не видела жизнь за пределами спрайт-листа.

Может быть, это милость, эта бедняжка никогда не видела жизнь за пределами спрайт-листа

Sui (прототип Suicune)

Легендарное трио собак Pokémon Gold и Silver можно найти в бета-версии, включая эфирную Suicune. Все собаки имеют более простой дизайн по сравнению с тем, что сделало окончательный крой (ранний Райку, похоже, вдохновил Luxray Gen IV или Zebstrika Gen V), но ранняя форма Suicune немного нервирует. Когда я смотрю на это, мне вспоминается химера Nina-Dog от Full Metal Alchemist, и я точно знаю, что я не единственный.

Когда я смотрю на это, мне вспоминается химера Nina-Dog от Full Metal Alchemist, и я точно знаю, что я не единственный

Леонин Пончик Porygon 2 (прототип Porygon 2)

Porygon 2 был первоначально заменен своей птичьей формой на тело льва. Изменение само по себе заинтриговало, но поклонники покемонов, совершившие поездку на знаменитый японский пончик, мистер Донут, заметили, что Porygon 2 изначально очень напоминал талисман пекарни, Пон де Леон. Да. Теперь я голоден.

Раитора (электрический тигр - давно потерянное "Горочу?")

Ранее в этом месяце мы узнали, что у Пикачу была третья эволюция под названием «Горочу». Это было сокращено, но развитие дало бы Пикачу клыки и рога. Когда я смотрю на Raitora, еще одного потерянного покемона, который включен в список бета-спрайтов Gold и Silver, я думаю о Gorochu. Правда, у Райторы нет рогов, но это электрический тип с подходящим хвостом в виде молнии. У него также есть клыки за мили. Ну, Горочу или нет, я люблю этого зверька. Бьюсь об заклад, его мех просто потрескивает от статики.

Нужно больше покемонов в вашей жизни? Ответ на этот вопрос всегда автоматический «Да». Проверьте наш руководство по всему, что мы знаем о покемонах Let's Go Pikachu, покемонах Let's Go Eevee и VIII поколении для Nintendo Switch ,

Похожие

Так когда же видеоигра «Классическая» или «Ретро»?
Как любой, кто читал меня здесь или следил за моими видеоиграми в Интернете в течение последних 19 лет, я в основном играю в видеоигры достаточно долго, чтобы претендовать на статус «старый как грязь». Недавно я ошеломил молодого поклонника истории видеоигр, сказав ему, что я играю с тех пор, как были тэги, предварительный релиз трейлера и, когда многопользовательские игры назывались «парными». Понятно, что прошло много времени. Вчерашние горячие новые релизы теперь являются «классическими»
Когда бросаете вызов гравитации, не забывайте о конденсате
Гравитационные сбросы исторически использовались для удаления конденсированной воды из кондиционеров, но во многих случаях это, казалось бы, простое решение может оказаться сложным для реализации и представлять потенциальные риски для здоровья и безопасности. Одним из эффективных решений этой проблемы является конденсатный насос. Где установить трубу? Часто бывает необходимо определить место установки дренажной трубы для конденсата, чтобы инженеры
8 вещей, которые мужчины ожидают от женщин, хотя и не говорят об этом вслух
Нельзя отрицать, что женщины предъявляют к мужчинам немного другие требования, чем мужчины к женщинам. Хотя у многих женщин нет проблем с обменом того, что они действительно ожидают от своих партнеров, они не всегда знают, чего мужчины действительно хотят и требуют от них, желая создать счастливые и долговременные отношения. Чтобы помочь вам узнать ответ на этот вопрос, мы решили присмотреться. Список вещей, которые большинство мужчин ожидают от своих женщин # 1 Комплименты
Mojang уже некоторое время работает над следующим большим релизом для Minecraft: Pocket Edition. Есл...
Mojang уже некоторое время работает над следующим большим релизом для Minecraft: Pocket Edition. Если вы являетесь частью группы бета-тестирования, то вы уже наслаждались множеством новых интересных функций, которые появятся в обновлении 0.12.0. Команда, работающая над обновлением, постоянно информирует всех о том, когда мы можем ожидать, что мы получим новое обновление официально. На прошлой неделе планировалось выпустить его сегодня, но это, к сожалению, изменилось. Обновление:
Трехмесячный тест: Xbox One - смелый игровой автомат, но, к сожалению, как медиацентр
Xbox One дает отличный игровой опыт, как мало, но в повседневной жизни со всевозможными другими соблазнами, что в нем такого, чего вы не можете получить больше нигде? Computerworld дал машине три месяца, чтобы убедить нас. Рекламные посты от Sii Цифровое преобразование не может обойтись без непрерывного тестирования
8 причин, по которым ваша гитара не останется в гармонии
Почему ваша гитара не останется в гармонии? Один из самых последовательных популярных запросов на этом сайте - «моя гитара не останется в гармонии», и мы решили вопрос в «
НАСА меняет знаки зодиака? Ерунда!
Меня не удивляют пути, по которым циркулирует ерунда в Интернете. Они могут вернуться спустя годы, часто в измененной форме. Есть даже онлайн- вечнозеленые растения, которые никогда не стареют - каждый из нас время от времени видит кого-то, кто придерживается такой классики, как «Европейский Союз запрещает выращивать овощи в саду» или «кока-кола растворяет зубы». Последние дни в Интернете принесли нам, как море, выбрасывающее
100 забавных, интересных вопросов по меткам братьев и сестер, никто не спрашивает 2019
Ищите вопросы с тегом родного брата, чтобы снять видео и повеселиться с любимым братом или сестрой? Вопросы с метками братьев и сестер - это серия вопросов, которые ты задаешь своему брату (брату или сестре), чтобы определить, насколько хорошо вы оба знаете
Сила сильна в LEGO Star Wars: Пробуждение Силы
LEGO Star Wars: The Force Awakens - первая независимая игра в новой трилогии. Одно это даст создателям прибыль, и одно это позволяет предположить, что производителям не нужно было отдавать все. В отличие от предыдущих двух блоков, LEGO Star Wars: The Force Awakens рассказывает об одном эпизоде ​​фильма. Следовательно, существует обеспокоенность по поводу продолжительности производства и веса содержимого. Вместо трилогии у нас есть один кинематографический
Проклятие исчезновения в Minecraft
Этот урок Minecraft объясняет заклинание Проклятие исчезновения скриншотами и пошаговыми инструкциями. Поддерживаемые платформы Чары Проклятия исчезновения доступны в следующих версиях Minecraft: * Версия, в которую он был добавлен или удален, если применимо. ПРИМЕЧАНИЕ. Pocket Edition (PE), Xbox One, Nintendo Switch и Windows 10 Edition теперь называются Bedrock Edition. Мы продолжим показывать их индивидуально для истории версий.
Cyberpunk 2077 продадут в 19 миллионов экземпляров за 3 месяца
Что бы мы делали без аналитиков? Когда появится новая PlayStation? Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA? Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году? ... Однако, если мы не смеемся над аналитиками и их несколько «предсказывающим» стилем работы, мы очень хорошо знаем, что аналитики (особенно из крупных

Комментарии

Возможно, часть из них приобретена теми, для кого Коэльо - лишь «модный автор», но в то же время в его книгах многие люди ищут - и находят - ответы на «вечные» вопросы: кто мы?
Возможно, часть из них приобретена теми, для кого Коэльо - лишь «модный автор», но в то же время в его книгах многие люди ищут - и находят - ответы на «вечные» вопросы: кто мы? Зачем пришли в этот мир и куда отправимся после? Каждая эпоха провозглашала свой смысл человеческого бытия, и можно без преувеличения утверждать, что в романах Коэльо звучит Голос Нашего Времени. Но, прежде чем стать автором бестселлеров, Коэльо пришлось пройти тернистый путь бунтаря-хиппи в тоталитарной стране,
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете? Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого?
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого? Статья Кокса о «открытии» Кросса была новостью о неостанавливаемом воздействии, потому что существовало внушающее доверие общественное мнение, которое восприняло его как заслуживающее доверия, и прореволюционные силы, которые были заинтересованы в том, чтобы заставить его казаться, что это достижение было правдой или могло быть правдой. Но консерваторы и религиозные
Если нет, то почему вы не подписались?
Если нет, то почему вы не подписались? Расскажите нам свою любимую часть услуг внизу в комментариях! Узнайте больше о: Онлайн игры , Игровая приставка , Xbox Live ,
Ты ненавидишь людей, которые приходят на твою базу и хотят выжать из своей связи то, что ты можешь?
Ты ненавидишь людей, которые приходят на твою базу и хотят выжать из своей связи то, что ты можешь? Так что турели - лучшее решение! Ничто другое не имеет такого четкого сообщения "ПАДЕНИЕ", как башни, стреляющие огненными шарами! Вы можете купить башни через нексус, но большинство из них очень дорогие. Большую часть башни нужно ставить на металлический забор. Башни будут стрелять во все, что движется, мобы, а также люди, которые не принадлежат к Королевству.Мины - это разовая система защиты,
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Xbox One дает отличный игровой опыт, как мало, но в повседневной жизни со всевозможными другими соблазнами, что в нем такого, чего вы не можете получить больше нигде?
Xbox One дает отличный игровой опыт, как мало, но в повседневной жизни со всевозможными другими соблазнами, что в нем такого, чего вы не можете получить больше нигде? Computerworld дал машине три месяца, чтобы убедить нас. Рекламные посты от Sii Цифровое преобразование не может обойтись без непрерывного тестирования
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания? Более качественные реакторы позволяют использовать более полезные добавки и более современные типы оборудования. Если оружие вашего корабля работает только на короткой дистанции, то, скорее всего, враг уничтожит корабль, прежде чем он даст хотя бы один залп. С другой стороны, оружие ближнего действия обычно наносит гораздо больше урона, чем их дальние родственники (из-за более высокой
Вы до сих пор не знаете, как выбрать патроны и зарядное устройство?
Вы до сих пор не знаете, как выбрать патроны и зарядное устройство? Если вы хотите запастись необходимой военной забавой, если вы все еще не уверены в выборе мячей или зарядного устройства ASG, стоит обратиться за помощью к профессионалам. В хорошем военном магазине с уверенностью предоставление параметров вашего оружия и ваших собственных предпочтений определенно поможет нам выбрать правильное снаряжение. Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG? Рейтинг:
Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни?
Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни? То же самое относится и к мальчику, одетому как вампир или граф Дракула. Каждый ребенок любит чувствовать себя страшным существом, которое может время от времени пугать даже самого крутого парня. По этой причине мы разработали список детских костюмов для Хэллоуина, которые никогда не выйдут из моды. Костюм ведьмы для девочки
Будет ли создана вторая часть стратегии?
Будет ли создана вторая часть стратегии? В ходе сессии вопросов и ответов, организованной несколько дней назад на форуме Reddit, один пользователь Интернета был представлен представителем студии «Петроглиф» спросил он если есть шанс, что название получит другое дополнение. «К сожалению, в настоящее время мы не работаем над каким-либо официальным расширением,

Лектрический тигр - давно потерянное "Горочу?
Лектрический тигр - давно потерянное "Горочу?
Нужно больше покемонов в вашей жизни?
Где установить трубу?
Когда появится новая PlayStation?
Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA?
Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году?
Возможно, часть из них приобретена теми, для кого Коэльо - лишь «модный автор», но в то же время в его книгах многие люди ищут - и находят - ответы на «вечные» вопросы: кто мы?
Зачем пришли в этот мир и куда отправимся после?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?