Аватар Звезда

Аватар Звезда является третьим лицом стрелок опубликовано Cherry Credits. В Avatar Star игроки могут выбирать из 3 различных классов, каждый из которых имеет доступ к своему набору уникального оружия и обновляемых способностей. Avatar Star - многопользовательский онлайн-шутер от третьего лица, отличающийся привлекательным игровым дизайном с большим акцентом на настройку персонажа. В основном игровом процессе игроки сталкиваются друг с другом в различных типичных игровых режимах, таких как Team Death Match, King of the Hill и Domination. Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?

Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью бонусов статов.

Множество кастомизаций персонажей - В игре представлены широкие возможности косметической настройки, которые можно разблокировать, выполнив квесты или купив их за наличные в магазине. Выбери свой класс, выбери свой стиль и будь тем, кем ты хочешь быть!

Много дел - С кучей разных карт и веселых игровых режимов вам никогда не надоест. Геймплей прост в освоении и может быть расширен, когда вы становитесь более продвинутыми в игре!

Геймплей прост в освоении и может быть расширен, когда вы становитесь более продвинутыми в игре


Связанные с: Бесплатно играть , Стрелок , Шутер от третьего лица


Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?