Сила сильна в LEGO Star Wars: Пробуждение Силы

  1. Создатели LEGO Star Wars: The Force Awakens решили расширить вселенную своими собственными историями,...
  2. В дополнение к оригинальным сценариям, LEGO Star Wars: The Force Awakens пытается выделиться из толпы...
  3. Вторая характерная особенность LEGO Star Wars: Force Awakens - это аркадные элементы.
  4. Самая интересная новинка в LEGO Star Wars: The Force Awakens определенно многоэтажная
  5. К сожалению, в LEGO Star Wars: The Force Awakens не было петард. Ракета Звезды Смерти.
  6. Я также должен пожаловаться на персонажей, которых можно разблокировать в этой игре.
  7. Однако величайшая сила LEGO Star Wars: The Force Awakens стремится вернуться в уже ограниченные области.
  8. преимущества

LEGO Star Wars: The Force Awakens - первая независимая игра в новой трилогии. Одно это даст создателям прибыль, и одно это позволяет предположить, что производителям не нужно было отдавать все.

В отличие от предыдущих двух блоков, LEGO Star Wars: The Force Awakens рассказывает об одном эпизоде ​​фильма. Следовательно, существует обеспокоенность по поводу продолжительности производства и веса содержимого. Вместо трилогии у нас есть один кинематографический фильм, который сам по себе заставляет создателей задуматься о том, как сделать их последнюю игру похожей на легкий прыжок в кассу.

Создатели LEGO Star Wars: The Force Awakens решили расширить вселенную своими собственными историями, с которыми консультировался LucasFilm.

Хотя они не относятся к канону, они обогащают игру новыми нитями, используя персонажей The Force Awakens. Последняя LEGO Star Wars позволяет вам не только пережить действие фильма, но и познакомиться с серией дополнительных сценариев.

В них мы спасаем адмирала Акбара ( это ловушка! ). От разрушителя Нового Ордена мы охотимся с Ханом Соло на Рантхару или знакомимся с фигурой Лора Сан Текка. Он - старший джентльмен, который умирает в начале седьмого эпизода от меча Кило Рены. Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?

В дополнение к оригинальным сценариям, LEGO Star Wars: The Force Awakens пытается выделиться из толпы благодаря новой игровой механике.

Прежде всего - прятаться за щитами! В новой LEGO Star Wars много * уверенных * * * * * лазерных бластеров и очень мало боев на световых мечах. Это связано с ситуацией во вселенной, где джедаи еще не переродились, а пользователи Силы подобны лекарству. Следовательно, создатели LEGO Star Wars сосредоточились на бластерной перестрелке.

Как и в Gears of War, игрок прячется за занавесом и прыгает с одной стены на другую. Этот тип стрельбы представляет собой мини-игру с отдельным выигрышем. Мы должны не только попасть в штурмовиков противника, но и в нужный момент спрятаться от их огня, а также время от времени использовать окружение, чтобы склонить чашу весов победы в свою пользу.

Мы должны не только попасть в штурмовиков противника, но и в нужный момент спрятаться от их огня, а также время от времени использовать окружение, чтобы склонить чашу весов победы в свою пользу

На практике более кинематографический обмен огнем доставляет удовольствие, но ему не хватает немного глубины и когтей. Противники не имеют отдельных хитбоксов , прицел неуклюж, и большинство элементов неуничтожимы. Несмотря на это, он рад, что производители не хотят стоять на месте и предлагают нам что-то совершенно новое.

Вторая характерная особенность LEGO Star Wars: Force Awakens - это аркадные элементы.

Один из самых важных персонажей игры поднимается на песчаную планету Рей. Молодая женщина чрезвычайно ловкая и талантливая легкая атлетика. Следовательно, будущий ученик Люка Скайуокера вводит в игру совершенно новое, очень гибкое измерение.

Рей прыгает на выступающих столбах, поднимается по каменным стенам, проходит через узкие пешеходные мосты, ползет под узкими элементами и так далее. Что ж, продюсеры даже представили элементы QE в стиле Tomb Raider - иногда нам нужно быстро нажимать соответствующую кнопку, чтобы Рей, висящий над пропастью, не попадал в темные глубины.

Что ж, продюсеры даже представили элементы QE в стиле Tomb Raider - иногда нам нужно быстро нажимать соответствующую кнопку, чтобы Рей, висящий над пропастью, не попадал в темные глубины

Конечно, это все еще только дополнение к этой неизменной формуле, известной годами. Тем не менее, благодаря стрельбе из-за щитов и элементов ловкости, LEGO Star Wars: The Force Awakens немного более индивидуален. Немного ближе к аватару. Немного кинематографичнее. Это очень хорошее направление, которое следует принять и закрепить в последующих постановках студии Traveler's Tales.

Самая интересная новинка в LEGO Star Wars: The Force Awakens определенно многоэтажная

Миры компьютерных игр LEGO заполнены блоками кирпичей, из которых вы можете строить объекты, которые помогают в игре и продвигать действие вперед. Мы создаем лестницу из одной груды кирпичей, другую из большой пушки, а другую превращаем в транспортное средство. Каждый, кто играл в компьютер LEGO, прекрасно знает механизм.

LEGO Star Wars: Пробуждение Силы представляет многоэтажное строительство. Впервые мы можем построить не одну, а несколько конструкций из неупорядоченных блоков. У нас всегда есть несколько проектов на выбор, поэтому мы можем экспериментировать с различными эффектами. Более того, однажды построенный, мы можем разрушить и построить другую альтернативу!

Более того, однажды построенный, мы можем разрушить и построить другую альтернативу

Благодаря этому последнее производство LEGO снова ... LEGO. Multi-building идет рука об руку с реальным духом блоков, то есть монтаж и демонтаж, создание и разрушение, складывание и развертывание. Ничто, когда-то построенное, не должно быть неподвижным. Многоэтажное строительство - суть этой идеи, которая очень хорошо работает на практике. У игрока больше возможностей, а головоломки интереснее и разнообразнее.

К сожалению, в LEGO Star Wars: The Force Awakens не было петард. Ракета Звезды Смерти.

Последние Мстители LEGO Marvel раздают игрокам весь Нью-Йорк, после чего они могут свободно перемещаться и выполнять побочные задания. В LEGO Jurassic World мы получаем все кинофильмы с динозаврами! На этом фоне LEGO Star Wars: The Force Awakens выглядит довольно скромно.

В последней игре Traveler's Tales также появляются открытые области, куда вы можете свободно возвращаться, открывая ранее недоступные секреты. Они, однако, заметно меньше. В игре не хватает чего-то великого. Что-то впечатляющее. Что-то удивительное в масштабе. Например, возможность построить собственную станцию ​​Старкиллер или посетить места из предыдущих трилогий.

Например, возможность построить собственную станцию ​​Старкиллер или посетить места из предыдущих трилогий

LEGO Star Wars: Force Awakens восполняет это с очень хорошей механикой. Это одна из самых приятных постановок LEGO, когда дело доходит до сырого игрового процесса. Игра удобна, производство не скучное и всегда есть желание начать еще одну главу истории. Жаль, что, имея такие хорошие патенты для развлечения, он не был заключен в немного больше контента.

Я также должен пожаловаться на персонажей, которых можно разблокировать в этой игре.

Это действительно много. Проблема в том, что это герои третьей, четвертой и пятой частей. Я считаю себя большим поклонником Звездных войн. Тот, кто читает книги, просматривает комиксы и покупает Blu-Ray фильмы. Несмотря на это, я знаю, может быть, 1/5 из всех 213 игровых персонажей.

Я дам вам короткий тест. Вот некоторые из персонажей, которых вы можете разблокировать в LEGO Star Wars: The Force Awakens. Если вы знаете их всех, вы мои мастера: Бала-Тик, Базин Нетал, унтер-офицер Унамо, Кратинус, Крокинд Шанд, Волзанг Ли-Трулл, Вармик, Кинн Зих, Мино Тест, Монн Татт и Илко Муника. Удачи!

Удачи

Однако величайшая сила LEGO Star Wars: The Force Awakens стремится вернуться в уже ограниченные области.

Все это, чтобы победить одну из десятков мини-игр. Чтобы приобрести новых героев. Попасть в ранее неизвестные районы. Режим свободной игры хорошо продуман и гарантирует часы дополнительной игры после финального сюжетного задания.

В конце я хотел бы упомянуть гигантское преимущество, которое оценят самые молодые получатели. LEGO Star Wars: The Force Awakens - первая игра в серии, выпущенная полностью на польском языке. Теперь родители могут играть со своими детьми, не объясняя им, что и как. Ну наконец-то!

Ну наконец-то

преимущества

  • Первая игра LEGO полностью на польском языке
  • Юмор, юмор, юмор!
  • Самый играбельный из всех видов
  • Хорошо продуманный режим свободной игры
  • Новая механика, такая как прятаться за щитами и аркадными элементами
  • Multi-здание!
  • Сценарии вне фильма «Пробуждение силы»

Cons

  • Существует нехватка действительно впечатляющего дополнительного контента
  • Меньше иногда больше - на 213 игровых персонажей, мало интересных
  • Создатели до сих пор не изобрели медовых сражений за легкие мечи
  • Столкновения с боссами схематичны и лишены эмоций
  • Очень грубое меню и интерфейс (как всегда)
  • Воспринимаемые капли ликвидности на консоли

Баланс достоинств и недостатков определенно говорит в пользу LEGO Star Wars: The Force Awakens. С точки зрения чистого, сырого игрового процесса, это одна из лучших статей серии блоков.

Если не самый лучший.

Похожие

LEGO Star Wars Force Awakens - Jakku: секреты и карта • Eurogamer.pl
... wars-force-awakens-jakku-sekrety-i-karta-eurogamerpl-1" alt="Карта джакку"> Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск , Золотые блоки 1 - использовать силу, чтобы построить лестницу, подняться и прыгнуть Акбар в водоем. 2 - бросить бомбу в серебряные блоки и войти в комнату. 3 - использовать
Авторы Star Wars: Empire at War хотят создать продолжение • Eurogamer.pl
Star Wars: Empire at War считается одной из лучших стратегий в реальном времени во вселенной «Звездных войн». Создатели игры Petroglyph, выпущенной в 2006 году, заявили, что хотели бы подготовить официальное продолжение, но EA не заинтересована. В сентябре авторы неожиданно возобновил сетевой режим производства, который был отключен три года назад , Многие надеялись,
Star Trek Online предоставляет уроки бета-исполнения
Как давний поклонник Star Trek, я очень хотел попасть в открытый бета-тест Star Trek Online. Эта многопользовательская онлайн-игра, разработанная Cryptic Studios разрабатывался годами и дает ботаникам возможность пообщаться
Звездный путь онлайн: победа это жизнь
Следующее крупное расширение Star Trek Online , Victory is Life , выходит на ПК в июне и включает двенадцать оригинальных актеров Deep Space Nine . Актеры включают Рене Оберджонуа, Джеффри Комбса, Арона Эйзенберга, Макса Гроденчика, Дж. Г. Герцлера, Саломе Йенс, Чейза Мастерсона, Эндрю Робинсона, Бампера Робинсона (который сыграл подросткового Джема Хадара в «Заброшенном» и который сыграет Старшего Первого Дукана Рекса), Армин
Версии онлайн-консоли Star Trek
... star-trek-online/"> Ожидание закончилось для фанатов Trek, которые хотели получить MMO для финальной границы; Версии консоли Star Trek Online теперь доступны для PlayStation 4 и Xbox One. Консольные версии Star Trek Online будут содержать расширения Legacy of Romulus и Delta Rising, а также многочисленные
Когда бросаете вызов гравитации, не забывайте о конденсате
Гравитационные сбросы исторически использовались для удаления конденсированной воды из кондиционеров, но во многих случаях это, казалось бы, простое решение может оказаться сложным для реализации и представлять потенциальные риски для здоровья и безопасности. Одним из эффективных решений этой проблемы является конденсатный насос. Где установить трубу? Часто бывает необходимо определить место установки дренажной трубы для конденсата, чтобы инженеры
Звездные войны: вызовы джедаев на iOS и Android. Набор стоит 199 долларов!
Бесплатные мобильные игры: Star Trek Timelines для iPhone и Android
Промо-арт для мобильной игры «Star Trek Timelines» на базе Framingham. Когда я начал играть в «Star Trek Timelines» в начале этой недели, мне не потребовалось много времени, чтобы осознать, что бесплатная мобильная игра Disruptor Beam,
Трехмесячный тест: Xbox One - смелый игровой автомат, но, к сожалению, как медиацентр
Xbox One дает отличный игровой опыт, как мало, но в повседневной жизни со всевозможными другими соблазнами, что в нем такого, чего вы не можете получить больше нигде? Computerworld дал машине три месяца, чтобы убедить нас. Рекламные посты от Sii Цифровое преобразование не может обойтись без непрерывного тестирования
Minecraft Скачать для Windows на английском языке
Minecraft - игра от первого лица, которая дает вам возможность исследовать мир, построенный полностью из блоков - будь то земля, камень, песок или другие элементы, найденные в природе - и создать свое собственное приключение. Чтобы играть в Minecraft, вы должны иметь учетную запись Mojang. Если у вас его нет, нажмите здесь и заполните данные для регистрации. Также стоит помнить, что игра платная, хотя и имеет демоверсию.
В эти выходные Diablo III можно играть бесплатно с Xbox Live Gold • Eurogamer.it
Если вы являетесь владельцем Xbox One, вы должны знать, что если у вас есть подписка на Xbox Live Gold на этих выходных, вы можете играть в Diablo 3: Ultimate Evil Edition бесплатно: эта акция является частью инициативы Microsoft Free Play Days, которая позволяет зарегистрированным пользователям осуществлять онлайн-платежи. попробовать некоторые названия бесплатно.

Комментарии

Определим ли мы это по году?
Определим ли мы это по году? Когда GameStop снимает их с главных стен? Когда консоли будут сняты с производства? Я очень хочу мыслей от всех вас там. Прошло 45 лет с тех пор, как потребители начали знакомиться с видеоиграми, и мы до сих пор не можем прийти к единому мнению, достаточно ли стар Пикмин или Хало , чтобы их можно было назвать «классическим» или «ретро», потому что в нем нет четких стандартов. Кроме того, подобные дебаты - это весело, конечно, по сравнению
Lunar: «Серебряная звезда» была прекрасной RPG, но стоило ли это 299 долларов за прекрасное дополнение?
Lunar: «Серебряная звезда» была прекрасной RPG, но стоило ли это 299 долларов за прекрасное дополнение? За несколько дней до того, как массовые консольные геймеры начали заниматься японской поп-культурой, такие драгоценности, как Snatcher и Popful Mail, передали право владения Sega CD небольшому эксклюзивному клубу. Гораздо менее простительным, чем Sega CD, был 32X. Какими бы ни были намерения, стоящие за вторым дополнением Genesis, его сочетание плохой синхронизации, плохого обмена
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное? Источник: Полтер
Это будет нажать на что?
Это будет нажать на что? Psst! Паутина находится на Facebook - посмотри на нас и посмотри, что мы там делаем.
Есть ли какие-то преимущества в игре Minecraft?
Есть ли какие-то преимущества в игре Minecraft? Есть ряд преимуществ и навыков, которые дети могут выучить и развить, играя в Minecraft. Фактически некоторые школы начали включать это в классную комнату. Итак, каковы преимущества? Развитие навыков решения проблем Повышает компьютерную грамотность, дети могут развивать и изучать базовые навыки программирования и программного обеспечения. Поощряет творческий подход и может помочь развить дизайнерские
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете? Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью
Все они могут быть сохранены, но вы ли это выбрали?
Все они могут быть сохранены, но вы ли это выбрали? У Джастин также есть новый монстр со своей предысторией того, как он появился, и то же самое применимо к основной игре; звук и свет могут спровоцировать атаку, поэтому он стоит окупаться, оставаясь на низком уровне и невидимый. Механика ядра точно такая же, как и в оригинале, поэтому при переходе прямо к этому не должно возникнуть проблем с переходом.
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский?
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский? К счастью, все эти заботы должны были уйти, когда мы наконец-то начали играть. Ubisoft создала действительно блестящую стратегическую игру с ярким визуальным стилем и удивительным количеством вызовов за кулисами. Никто не предполагал, что Mario и Rayman's Raving Rabbids сделают такой замечательный матч. Мы особенно не ожидали, что пара превратится в глубокий, убедительный
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого?
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого? Статья Кокса о «открытии» Кросса была новостью о неостанавливаемом воздействии, потому что существовало внушающее доверие общественное мнение, которое восприняло его как заслуживающее доверия, и прореволюционные силы, которые были заинтересованы в том, чтобы заставить его казаться, что это достижение было правдой или могло быть правдой. Но консерваторы и религиозные
Будут ли они эффективно способствовать игре на основе выигрыша и будут ли стимулировать диковинные расходы?
Будут ли они эффективно способствовать игре на основе выигрыша и будут ли стимулировать диковинные расходы? Поскольку микротранзакции в настоящее время не активированы, а ключевые функции Red Dead Online по-прежнему отсутствуют, так как он находится на стадии бета-тестирования, просто слишком рано говорить об этом.
Это будет традиционный опыт виртуальной реальности или просто виртуальный торговый центр?
Это будет традиционный опыт виртуальной реальности или просто виртуальный торговый центр? Последний вариант звучит менее чем идеально. Однако Loop VR будет совместим с большинством 5- и 6-дюймовых телефонов, поэтому у него есть преимущество в совместимости. Наконец, особое упоминание должно идти к Брайану Мэй. Да, THE Brian May, из легендарной рок-группы Queen 70-х. Недавно он рассказал TrustedReviews о выпуске собственной виртуальной гарнитуры VR, Owl VR.

Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?
Где установить трубу?
Определим ли мы это по году?
Когда GameStop снимает их с главных стен?
Когда консоли будут сняты с производства?
Lunar: «Серебряная звезда» была прекрасной RPG, но стоило ли это 299 долларов за прекрасное дополнение?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Это будет нажать на что?
Есть ли какие-то преимущества в игре Minecraft?
Есть ли какие-то преимущества в игре Minecraft?