Blizzard разгромил новый частный сервер World of Warcraft в течение нескольких часов после запуска

  1. О чем мы говорим, когда говорим о частных серверах

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации ,

На прошлой неделе мы обсуждали предстоящий приватный сервер Felmyst его приверженность сохранению Burning Crusade в том виде, в каком он существовал в патче 2.1, а также убежденность разработчиков в том, что игра должна быть первозданной. Это означает, что он должен обрабатывать квесты, подземелья, рейды, получение опыта и другие аспекты общего опыта WoW, как они существовали в начале 2007 года, и что конкретные цели других модов, такие как минимизация гриндов или улучшение таблиц добычи, не будут реализовано на Felmyst.

Даже на прошлой неделе мы были обеспокоены тем, что Blizzard может не пойти на эту новую реализацию, равно как и на какой-либо из высококлассных частных серверов - и, похоже, именно это и произошло. В какой-то момент 21-го числа Felmyst появился на свет, но 22-го определенно был закрыт с помощью письма C & D.

Владелец сайта Felmyst, Gummy52, снял все предыдущие комментарии и обсуждения и заменил их одним изображением письма C & D и объяснением своих собственных действий.

Владелец сайта Felmyst, Gummy52, снял все предыдущие комментарии и обсуждения и заменил их одним изображением письма C & D и объяснением своих собственных действий

Уровень прекращения и воздержания, полученный Gummy

Гамми пишет, что его основное заболевание, мышечная дистрофия, делает невозможным его переезд в страну, где угрозы судебных исков Blizzard могут быть восприняты менее серьезно. Он также говорит :

До того, как была объявлена ​​дата релиза, большинство людей ожидали, что сервер будет зависать с небольшим населением… Предупреждающие знаки ожидали уведомления от Blizzard, но его получение было таким быстрым, что я не думаю, что многие ожидали… Проблема с частными серверами что нет никакого среднего уровня. Если люди ожидают, что на сервере «только» будет 3000 (настоящих) игроков, они просто не будут играть, и вместо этого у вас останется 300, что невозможно воспроизвести.

По сути, Фелмист взорвался как новость и привлек внимание Blizzard задолго до того, как этого захотел Гамми. Вопрос о том, мог ли он когда-либо передать проект стороннему спонсору, находящемуся вне пределов досягаемости Соединенных Штатов, открыт для обсуждения. Часть его заявления наводит на мысль, что одной из причин, по которой он не пошел по этому пути, является то, что он не хотел рисковать, помогая кому-то настроить собственный платный сервер, используя его код. Он также заявляет, что рассмотрит возможность выпуска части или всего исходного кода, если это будет полезно для программистов, «которые все еще учатся».

О чем мы говорим, когда говорим о частных серверах

Проблема любого обсуждения частных серверов состоит в том, что здесь есть несколько групп с конкурирующими интересами. Во-первых, у вас есть поклонники классической игры или ее различных дополнений, которые хотят вернуться и воспроизвести этот контент в первый раз, или игроки, у которых не было возможности увидеть его в первый раз.

Во-вторых, у вас есть интересы Blizzard, которая не хочет вносить свой вклад в ситуацию, в которой некоторые ее давние игроки могут вернуться к предыдущим расширениям, и не хочет воспринимать, что WoW должен быть свободно. Blizzard также не хочет иметь дело с неизбежными проблемами безопасности, которые могут возникнуть. Группа людей с плохим опытом на частном сервере может легко повлиять на восприятие базовой игры среди людей, которые не понимают разницы.

В-третьих, у вас есть вопрос о том, как эти серверы будут функционировать, чтобы продвигать игроков к новому контенту. Конечно, вы можете наслаждаться игрой и повышением уровня персонажа или двух. Но ванильные WoW и TBC не были хорошими временами, чтобы быть гильдией среднего размера. Без вариантов игроков на 10 человек, реализованных в подземельях на 25 человек до Wrath of the Lich King, гильдии среднего размера, такие как моя собственная, изо всех сил пытались заполнить подземелья на 25 человек. Вы можете справиться с этим, вступив в партнерство с другими гильдиями, оставив попробовать полную гильдию рейдов, или собрав вместе 25 человек из альтернативных (то есть, не основных) персонажей из других гильдий, плюс все, что у вас есть. Собственная гильдия может предоставить. Все эти решения в определенной степени работают. Большинство из них не так уж и весело. И TBC не хватало полностью интегрированных инструментов LFG (Looking for Group), которые позже были внедрены в Wrath of the Lich King.

Готовность Blizzard поработать над этой темой и закрыть менее перспективный частный сервер менее чем за день, свидетельствует о том, что компания серьезно относится к этим проблемам. Если будут какие-либо серверы, ориентированные на более ранние части игры, они либо будут работать на Blizzard, либо их вообще не будет. Что касается Felmyst, запись была на стене для всех таких серверных проектов, когда Nostalrius был снят. У Blizzard есть все юридические прецеденты и средства для защиты своей интеллектуальной собственности. Вы можете поверить, что компания совершает ошибку, отчуждая тех, кто хотел бы, чтобы частные серверы стали реальностью, но это не изменит того, как суды выносят решения в подобных ситуациях.

Теперь прочитайте: 20 лучших бесплатных компьютерных игр

Похожие

Изменения в World of Tanks - грядет новый графический движок Core
... осемь лет"> Мы играем в World of Tanks уже восемь лет. В то время World of Tanks завоевал сердца многих людей. Тот факт, что это не первый лучший титул, может быть выведен даже после того, как игра занесена в Книгу рекордов Гиннеса, для наибольшего числа игроков, одновременно зарегистрировавшихся на одном игровом сервере MMO. В январе 2013 года одновременно играли почти 200 000 танкеров. Неудивительно, что все поклонники в восторге от нового игрового движка. Core Engine появится с самым
Age of Empires 4: все, что мы знаем
... последние десять лет - AoE 3 был выпущен еще в 2005 году. Помимо его существования и намерения опубликовать игру исключительно для Windows 10, издатель Microsoft Studios почти ничего не рассказал о проекте с момента его анонса на Gamescom 2017. Ниже мы собрали все, что мы знаем о нем до сих пор, по состоянию на весну 2019 г. Если вы ищете что-нибудь для игры, посмотрите наш список лучшие стратегии игры или
Так когда же видеоигра «Классическая» или «Ретро»?
Как любой, кто читал меня здесь или следил за моими видеоиграми в Интернете в течение последних 19 лет, я в основном играю в видеоигры достаточно долго, чтобы претендовать на статус «старый как грязь». Недавно я ошеломил молодого поклонника истории видеоигр, сказав ему, что я играю с тех пор, как были тэги, предварительный релиз трейлера и, когда многопользовательские игры назывались «парными». Понятно, что прошло много времени. Вчерашние горячие новые релизы теперь являются «классическими»
Когда бросаете вызов гравитации, не забывайте о конденсате
Гравитационные сбросы исторически использовались для удаления конденсированной воды из кондиционеров, но во многих случаях это, казалось бы, простое решение может оказаться сложным для реализации и представлять потенциальные риски для здоровья и безопасности. Одним из эффективных решений этой проблемы является конденсатный насос. Где установить трубу? Часто бывает необходимо определить место установки дренажной трубы для конденсата, чтобы инженеры
В чем заключаются микротранзакции Red Dead Redemption 2? • Eurogamer.net
Red Dead Online, многопользовательский аккомпанемент Red Dead Redemption 2, наконец-то живой, и - сюрприз! - Это очень похоже на Grand Theft Auto Online. Что означает одно - микротранзакции! Или, по крайней мере, они будут в любом случае. Red Dead Online все еще находится в бета-версии и останется таковой в ближайшем будущем, так как Rockstar проверяет, все ли в рабочем состоянии, прежде чем включать определенные функции. Такие функции, как микротранзакции, которые здесь принимают форму
Карта и местонахождение карты сокровищ острова света - God of War
... оки могут отправиться на берег озера в God of War, чтобы собрать карту сокровищ острова Света и похоронить награды. Охота на все 12 карт сокровищ в Бог войны продолжается. На этот раз мы взглянем на карту сокровищ острова Света, на которой игроки обыскивают северные берега Озера Девять, чтобы найти сокровища, спрятанные в старом форпосте. Карту сокровищ острова Света в God of War можно найти на северном берегу Озера
«Восемь девять» - новый субботний журнал Wyborcza.pl. Станислав Скаржиньски ведущий редактор
... после переключения с Моники Олейник на Конрада Пясецкого ). - «Восемь девять» - это молодое лицо «Выборча». Журнал, в котором мы врываемся в захватывающий дух гребаный мир в конце второго десятилетия 21-го века, - пишет Станислав Скаржинский во введении.
HD-римейк Heroes of Might & Magic III доступен на планшетах Android
Как и было обещано, Ubisoft только что выпустила мобильную версию Heroes of Might & Magic III в магазине Play . Удачный римейк с графической точки зрения, но содержащий некоторые трагические ограничения для поклонников серии.
PUBG после премьеры полной версии ПК получит возможность выбора карты • Eurogamer.pl
Создатели PUBG Они сообщили Вскоре после премьеры полной версии игры на ПК будет введена функция ручного выбора карты. Первоначально планировалось, что место будет выбрано самим производством. Авторы хотели, чтобы игроки были готовы к борьбе в любых условиях, особенно неожиданных.
Ведьмак 3 - Анджей Сапковский анонсирует новый роман Ведьмака - возможно, с Геральтом
Польский автор Ведьмака и изобретатель Геральта фон Ривы Анджей Сапковски неожиданно объявил на Comic Con в Варшаве, что он напишет еще один роман, который происходит во вселенной Ведьмака. С новой едой фанаты Ведьмака не ожидали большего. Наконец, ответственным автором был Анджей Сапковский с историей Ведьмак закончена, а также серия видеоигр вокруг Геральта из Ривы только
... одня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими праздничным...
... одня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими праздничными праздниками Черная пятница и Кибер понедельник. Shield на Shield TV или эффективный Android TV Box с функцией потокового воспроизведения игр. Устройство дешевое как никогда, и за эту половину цены мы можем получить избранные игры для этого конкретного оборудования. Shield TV имеет фирменный процессор Tegra X1, также используемый в Nintendo Switch, и 3 ГБ оперативной памяти. Благодаря этому

Комментарии

В 16:31 Кристианом Силандом - сегодня патч, и вы ищете последние загрузки дополнений для World of Warcraft?
Кошелек или жизнь? Кошелек или жизнь, кошелек или жизнь? Если вы не знаете этого высказывания, это может означать только одно: вы никогда не видели американский фильм о Хэллоуине! Не бойтесь - мы все подробно объясним шаг за шагом. Узнаете ли вы, что такое традиция Хэллоуина (вы знали, что она родом из Ирландии?) И почему мы отмечаем этот праздник во всем мире. Благодаря нашим хэллоуинским
Когда устанавливается Age of Empires 4?
Когда устанавливается Age of Empires 4? Судя по анимированному концептуальному искусству в трейлере, Age of Empires 4 не перенесет сериал в особую новую эру. Вместо этого в кадрах представлены различные армии из предыдущих игр серии: коренные американцы, британские мундиры, римские легионеры, японские самураи и другие. Неясно, являются ли эти подразделения или фракции подконтрольными в Age of Empires 4. Надеемся, что они не примут форму индивидуально приобретаемых армий, как Relic с Sega.
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Вы ближе сейчас или когда вы были моложе?
Вы ближе сейчас или когда вы были моложе? Кто-нибудь из вас может сказать будущее? Завершите это утверждение: «Мой брат…» Опишите друг друга в трех словах Опишите последнее, что вы сделали со своей сестрой / братом? Кто-нибудь из вас видел призрака или что-то паранормальное? У вас была любимая игра, когда вы были детьми? Вы оба любите спорт, какой? Вы конкурируете друг с другом? Следите ли вы за модными
ITB лучше всего подходит, когда просит вас выбрать между двумя ужасными последствиями: вы хотите пожертвовать своим звездным пилотом или жилым комплексом, полным невинных гражданских лиц?
ITB лучше всего подходит, когда просит вас выбрать между двумя ужасными последствиями: вы хотите пожертвовать своим звездным пилотом или жилым комплексом, полным невинных гражданских лиц? Читайте наш полный В The Breach обзор Думаешь, мы пропустили бигги? Дайте нам знать о ваших любимых играх Nintendo Switch на Twitter или Facebook @ TrustedReviews
«В будущем, можем ли мы сделать игру с главным женским персонажем?
«В будущем, можем ли мы сделать игру с главным женским персонажем? Конечно. Мы просто еще не нашли для нее подходящую игру, но это одна из вещей, о которой мы всегда думаем». «Это не было естественно для этой игры, но определенно для правильной игры в будущем - с правильными темами, это могло бы быть фантастическим». «Но для GTA V это была органичная вещь, которая возникла, это были персонажи, которые отображали темы, о которых мы хотели подумать». Одна из первых
Call of Duty: Black Ops 4 появится в этом году?
Call of Duty: Black Ops 4 появится в этом году? Это возможно Переключение на ядро ​​Core - это не просто хорошая графика. Мы можем ожидать улучшения оптимизации. Создатели переписали графические подсистемы, чтобы уменьшить негативное влияние рендеринга графики на общую производительность. Также известно, что работа над графикой не закончится обновлением 1.0. Благодаря новому движку игра получит новую технологию, позволяющую использовать новейшие эффекты обработки и рендеринга графики,
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us?
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us? PlayStation от Sony - единственное место, где они доступны. Аналогично, любой титул в франшизах Nintendo Mario или Zelda может быть воспроизведен только на его устройствах. Несмотря на то, что мультиплатформенных игр больше, чем эксклюзивных, важно помнить, что большинство кроссплатформенных игр действительно работают только на последних устройствах Xbox и PlayStation, поскольку эти системы обладают такими схожими возможностями.
Что бы мы делали без аналитиков?
Что бы мы делали без аналитиков? Когда появится новая PlayStation? Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA? Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году? ... Однако, если мы не смеемся над аналитиками и их несколько «предсказывающим» стилем работы, мы очень хорошо знаем, что аналитики (особенно из крупных компаний) смогли точно предсказать, что это будет на рынке новых технологий. На этот раз аналитики из StockWatch взялись за тему игры пт Киберпанк 2077.
Когда GameStop снимает их с главных стен?
Когда GameStop снимает их с главных стен? Когда консоли будут сняты с производства? Я очень хочу мыслей от всех вас там. Прошло 45 лет с тех пор, как потребители начали знакомиться с видеоиграми, и мы до сих пор не можем прийти к единому мнению, достаточно ли стар Пикмин или Хало , чтобы их можно было назвать «классическим» или «ретро», потому что в нем нет четких стандартов. Кроме того, подобные дебаты - это весело, конечно, по сравнению с другими бурными дебатами,
Но что, если мы скажем вам, что вы можете повысить качество музыки на 100% с помощью устройства в виде USB-накопителя?
Но что, если мы скажем вам, что вы можете повысить качество музыки на 100% с помощью устройства в виде USB-накопителя? Заинтересовались? Затем прочитайте следующий тест от MODERNHIFI к аудио- квесту DragonFly V1.2. дисплей обработка Audioquest DragonFly - это цифро-аналоговый преобразователь,

Где установить трубу?
Кошелек или жизнь?
Кошелек или жизнь, кошелек или жизнь?
Вы знали, что она родом из Ирландии?
Когда устанавливается Age of Empires 4?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Вы ближе сейчас или когда вы были моложе?
Кто-нибудь из вас может сказать будущее?
Завершите это утверждение: «Мой брат…» Опишите друг друга в трех словах Опишите последнее, что вы сделали со своей сестрой / братом?