Netflix на Android загрузит ваши любимые фильмы для вас

  1. И это постоянно увеличивается Netfliks. Компания только что объявила об изменениях в приложении для...

Удобство для пользователя всегда должно быть на вершине списка приоритетов для крупных корпораций. Netflix вытекает из этого предположения, которое вскоре запустит новый сервис для пользователей Android под названием Smart Downloads. Компания собирается ... скачать ваши любимые фильмы для вас.

Производственная библиотека, доступная на Netfliks, подвержена постоянным изменениям, и то же самое происходит с технологией, используемой американской компанией. Тем не менее, качество новых серий (особенно фильмов и так называемых Netflix Оригиналы ) этот год встретил большую критику, с точки зрения технологии платформа VoD не имеет себе равных.

Это было подтверждено недавно, например новый глава HBO, который объявил о ряде изменений в деятельности компании и желание быть включенным в крупнейшего конкурента с точки зрения количества производства и интерактивности приложения.

И это постоянно увеличивается Netfliks. Компания только что объявила об изменениях в приложении для Android в рамках так называемой Умные Загрузки.

Как он узнал Mashable сервис , опция автоматической загрузки должна быть запущена пользователем. После включения Netflix автоматически загрузит следующий эпизод, как только мы увидим предыдущий загруженный эпизод. Кэмерон Джонсон (Cameron Johnson), директор по инновациям продуктов в Netfliks, сказал в интервью Mashable, что Smart Downloads - это ответ на проблемы реальных пользователей:

Мы должны попытаться понять, что больше всего мучает семью Netflix, и найти правильное решение проблемы. Все во имя использования сайта полностью.

Все во имя использования сайта полностью

Эта опция будет работать, когда устройство подключено к постоянному источнику Wi-Fi, поэтому пользователи не будут использовать ограничения данных на мобильных телефонах. Пока неизвестно, удастся ли дополнительно загрузить файл с помощью LTE, если с этим согласится владелец аккаунта. Подобное решение можно найти даже в приложении Audioteka.

Тем не менее, умность Smart Downloads является самой другой. Приложение будет постоянно контролировать лимиты загрузки для учетной записи. Просмотренные эпизоды будут удалены из учетной записи, чтобы освободить место для новых загрузок. Начало каждой загрузки будет сопровождаться соответствующим уведомлением. Можно задаться вопросом, была ли проблема загрузки последующих эпизодов настолько важной для пользователей Netflix. В любом случае, анонсированная новинка улучшит комфорт людей, которые, например, привычно смотрят сериалы платформы во время путешествия.

Smart Downloads будет систематически появляться на устройствах Android вместе с обновлением до последней версии. Netflix надеется, что версия для iOS будет выпущена к концу года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Похожие

Звездный путь онлайн: победа это жизнь
10 лучших игр по созданию королевств, таких как Clash of Clans
... чтобы по-настоящему проникнуться ею, но достаточно доступна для обычных геймеров, и она действительно хорошо вписывается в этот баланс. Однако, как и в большинстве игр, в конце концов вам это надоест. Если вы ищете замену Clash of Clans, но по-прежнему хотите играть в подобную игру, то вы попали в нужное место. Все эти игры являются играми для строителей королевства с онлайн-элементом PvP. Вот лучшие игры, такие как Clash of Clans. Конечно, Вы все еще
Minecraft Скачать для Windows на английском языке
Minecraft - игра от первого лица, которая дает вам возможность исследовать мир, построенный полностью из блоков - будь то земля, камень, песок или другие элементы, найденные в природе - и создать свое собственное приключение. Чтобы играть в Minecraft, вы должны иметь учетную запись Mojang. Если у вас его нет, нажмите здесь и заполните данные для регистрации. Также стоит помнить, что игра платная, хотя и имеет демоверсию.
Бесплатные мобильные игры: Star Trek Timelines для iPhone и Android
Промо-арт для мобильной игры «Star Trek Timelines» на базе Framingham. Когда я начал играть в «Star Trek Timelines» в начале этой недели, мне не потребовалось много времени, чтобы осознать, что бесплатная мобильная игра Disruptor Beam,
Что такое выгруженные приложения в iOS 11 и как они работают?
... только запросить у вас Apple ID для iCloud. Если вы используете отдельную учетную запись для покупок в App Store и других магазинах Apple, вам может быть предложено ввести этот пароль. Если у вас установлены приложения или контент, зарегистрированный в другой учетной записи, вам также может быть предложено это сделать, но Одри говорит, что это не так, и ее не запрашивали в течение многих лет других обновлений и телефонных звонков. Давайте отложим это в сторону, поскольку у меня нет ответа.
HD-римейк Heroes of Might & Magic III доступен на планшетах Android
... для поклонников серии. Heroes of Might and Magic III по праву считается самым успешным эпизодом знаменитой серии игрового менеджмента и стратегии. Но с пятнадцатилетним возрастом и разрешением экрана 800x600 на ПК игра стала практически
Electronic Arts SimCity 4 Deluxe (цифровой код)
... что вы можете симулировать строительство города, но вы также можете выполнять веселые миссии и тому подобное. А также создайте несколько симов и получите представление о вашем городе от первого лица через их вид. Я не был уверен, понравится ли мне эта игра, но в итоге она стала отличной покупкой, так как я часто играю в эту игру. Посмотреть больше отзывов Об этом товаре Мы стремимся показать вам точную информацию о продукте. Производители, поставщики и другие
Ведьмак 3 - Анджей Сапковский анонсирует новый роман Ведьмака - возможно, с Геральтом
Польский автор Ведьмака и изобретатель Геральта фон Ривы Анджей Сапковски неожиданно объявил на Comic Con в Варшаве, что он напишет еще один роман, который происходит во вселенной Ведьмака. С новой едой фанаты Ведьмака не ожидали большего. Наконец, ответственным автором был Анджей Сапковский с историей Ведьмак закончена, а также серия видеоигр вокруг Геральта из Ривы только
Лучшие игры для Android - Платформеры (часть 1)
Перед вами первая страница с платформерами - каждый найдет что-то для себя! Ниндзя араши Ninja Arashi - интенсивный платформер с элементами RPG. В этой игре вы играете за Араши, бывшего ниндзя, который сражается, чтобы спасти своего сына от дьявола. Ниндзя Араши характеризуется простым, но захватывающим игровым процессом. Вы можете развивать навыки, используя золото и алмазы, собранные у врагов.
TrackR bravo - Bluetooth-локатор с функцией Crowd Locate
Что такое TrackR? TrackR - это самый простой способ найти потерянные или сломанные предметы. Присоединяйтесь к миллиону людей, закажите TrackR сегодня, и вы никогда больше ничего не потеряете. Как это работает? В локаторе Bluetooth используется технология Crowd Locate, благодаря которой пользователь автоматически получает уведомление, когда элемент находится рядом с любым пользователем приложения TrackR (более 1,8 миллиона уведомлений в день по всему миру).
... для Европы, если не указано иное). Предстоящие игры Nintendo Switch с подтвержденными датами выпуска:...
... для Европы, если не указано иное). Предстоящие игры Nintendo Switch с подтвержденными датами выпуска: Июнь 2019 г .: Каденс Хайрула: склеп некро-танца с легендой о Зельде (Игры в духе Брейс, 13 июня) Мой друг Педро (Devolver Digital, 20 июня) Кровавое пятно: Ритуал Ночи

Комментарии

Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное? Источник: Полтер
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно?
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно? Почему он продолжал верить в историю, в которой не было никаких доказательств и которая была оскорблена самим ученым предполагаемым «создателем»? «? Ответ не что иное, как в конце 18-го и первой половине 19-го, в обществах, где победила промышленная революция, от науки и зарождающейся и мощной технологии ожидалось что-либо. И он боялся этого. Сам Франкенштейн , опубликованный почти двадцатью
Что если видеоигра ушла в ванную позади вас?
Что если видеоигра ушла в ванную позади вас? Это будет разрешено Steam Link и Steam Video. Valve планирует выпустить два чрезвычайно важных мобильных приложения - Steam Link и Steam Video - для смартфонов и планшетов с системами iOS / Android. Первая из этих программ появится в Google Play и App Store 21 мая 2018 года. С этого дня игроки смогут запускать свои компьютерные игры на смартфонах и планшетах. Приложение Steam Link позволит вам передавать
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев? В дополнение к оригинальным сценариям, LEGO Star Wars: The Force Awakens пытается выделиться из толпы благодаря новой игровой механике. Прежде всего - прятаться за щитами! В новой LEGO Star Wars много * уверенных * * * * * лазерных бластеров и очень мало боев на световых мечах. Это связано с ситуацией во вселенной, где джедаи еще не переродились, а пользователи
Вы не можете приблизиться к своему противнику, потому что он уничтожает ваши корабли с помощью лазеров дальнего действия?
Вы не можете приблизиться к своему противнику, потому что он уничтожает ваши корабли с помощью лазеров дальнего действия? Начните с него на границе системы и подождите, пока он попадет в ловушку. Размышляя о модернизации парка, стоит учитывать несколько факторов: При проведении научных исследований по усовершенствованию судов особое внимание уделяется реакторам. А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
Разве это не красиво?
Разве это не красиво? НАСА связано с небом и космосом, поэтому НАСА, безусловно, управляет знаками зодиака и гороскопами. Правда, конечно, в том, что обычное деление неба, установленное астрологами, становится устаревшим, потому что вселенная, видимая с точки зрения Земли, постоянно меняется. Это похоже на созвездия, которые, в конце концов, существуют только в небе Земли и все еще изменяются.
Определим ли мы это по году?
Определим ли мы это по году? Когда GameStop снимает их с главных стен? Когда консоли будут сняты с производства? Я очень хочу мыслей от всех вас там. Прошло 45 лет с тех пор, как потребители начали знакомиться с видеоиграми, и мы до сих пор не можем прийти к единому мнению, достаточно ли стар Пикмин или Хало , чтобы их можно было назвать «классическим» или «ретро», потому что в нем нет четких стандартов. Кроме того, подобные дебаты - это весело, конечно, по сравнению
И что это меняет боевые действия?
И что это меняет боевые действия? В принципе, бесполезно нажимать, как сумасшедший, чтобы убивать врагов, так как оружие должно «перезаряжать» свои удары; Если вы атакуете до того, как планка заполнится, ваша атака будет слабее. По крайней мере, в качестве компенсации меч и топор получили специальные атаки, которые позволяют атаковать области и наносят огромный урон, когда планка заполнена, соответственно.
Но что, если мы скажем вам, что вы можете повысить качество музыки на 100% с помощью устройства в виде USB-накопителя?
Но что, если мы скажем вам, что вы можете повысить качество музыки на 100% с помощью устройства в виде USB-накопителя? Заинтересовались? Затем прочитайте следующий тест от MODERNHIFI к аудио- квесту DragonFly V1.2. дисплей обработка Audioquest DragonFly - это цифро-аналоговый преобразователь,
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги? Проверьте самые дешевые отели и хостелы в Лондоне!
О ком это?
О ком это? Принц Гарри и Меган Маркл скоро скажут «да»! Свадьба этой знаменитой пары назначена на 19 мая 2018 года в позднеготической часовне св. Джордж, расположенный в Виндзорском замке. Хотя мы знаем дату в течение нескольких недель, список гостей до сих пор держится в секрете. Помимо большой королевской семьи, родственников будущей невесты, послов, президентов, друзей и знаменитостей, в списке также появились имена двух бывших девушек.

Как это работает?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно?
Почему он продолжал верить в историю, в которой не было никаких доказательств и которая была оскорблена самим ученым предполагаемым «создателем»?
«?
Что если видеоигра ушла в ванную позади вас?
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?
Вы не можете приблизиться к своему противнику, потому что он уничтожает ваши корабли с помощью лазеров дальнего действия?
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
Разве это не красиво?