Fallout 4 - Закрепление и открытие замков • Eurogamer.pl

  1. Открытие замков Когда вы сталкиваетесь с закрытым сундуком или дверью, есть большая вероятность,...

Открытие замков

Когда вы сталкиваетесь с закрытым сундуком или дверью, есть большая вероятность, что вы сможете открыть ее, если вы выполните два условия - у вас будет зажим и нужные навыки . Запонки играют роль отмычек в игре. Вы можете найти их во время исследования мира или купить некоторых людей.

Если у вас есть клип и вы наткнулись на закрытый замок, то при попытке открыть начнется простая мини-игра. При этом поверните клип и попробуйте сдвинуть замок . Если вы поместите клип в нужное место, молния легко развернется и откроется. Если вы столкнетесь с сопротивлением, переместите клип и попытайтесь манипулировать замком - чем больше игра и возможность сдвинуть замок, тем лучше. В случае большого сопротивления это означает, что клип находится в неправильном месте и попытайтесь переключить его на другой.

Будьте осторожны, чтобы не сломать зажим при повороте молнии.

Важно не поворачивать молнию слишком долго, если вы столкнулись с сопротивлением. Это может привести к поломке манжеты, и вам придется попробовать начать заново (если у вас есть другой клип).

Второе важное сообщение касается качества замка. Они делятся на несколько типов, связанных со сложностью открытия - от простого к очень сложному. Если вы хотите открыть более продвинутые, то вам нужно развить в герое прибыль «Слесаря». На первом уровне вы можете открывать средние замки, сложные на втором уровне и очень сложные на третьем уровне. Если вы не развиваете способности героя, вы не сможете получить в более защищенные места.

Взлом

Исследуя мир, вы найдете много компьютеров . Некоторые из них не защищены - просто используйте их, чтобы получить некоторую информацию или открыть различные виды переходов. Однако у других есть пароли, которые вы должны взломать, чтобы получить к ним доступ. Как и в случае открытия замков, в данный момент вас ждет мини-игра.

Различные типы символов и слов будут отображаться на экране. Последние имеют решающее значение, потому что один из них открывает доступ к компьютеру. Вверху отображаются квадраты, символизирующие количество попыток угадать пароль. В общем, это четыре попытки. Если вы не угадаете правильное слово, компьютер будет временно заблокирован. После этого вы сможете повторить попытку взлома, но с совершенно новым набором паролей.

Как угадать правильное слово? Выберите один из них на экране. Если вам повезет, вы попали в первый раз. В противном случае номер будет отображаться справа. Это означает, что буквы и в каких местах они совпадают в выбранном слове с правильным паролем.

Может быть, это звучит немного сложно, поэтому давайте рассмотрим пример. Допустим, пароль для разблокировки компьютера - это слово «Имена» . Мы этого не знаем, поэтому выбираем «Пустой» из доступных слов. Потому что в обоих словах одна буква не существует в одном и том же месте, поэтому справа появится число 0. Мы выбираем второе слово - «Маркс». Справа будет отображаться число 2, потому что буквы «А» и «S» перекрываются - в обоих словах они находятся в одних и тех же местах, то есть во втором и пятом.

Взломать компьютеры не сложно ... если мы знаем, как это сделать.

Конечно, на самом деле мы не знаем, какие буквы перекрываются, потому что единственная подсказка - это число (в данном случае «2»). Однако на этом основании мы можем сделать вывод, что это выражение похоже на конструкцию «Маркса», а не на ранее выбранную ». Имена. »Таким образом, мы можем попытаться выбрать слово« Имена », которое в данном случае оказывается лозунгом.

Следует иметь в виду, что число «0» также является подсказкой , поскольку на этом основании мы можем сделать вывод, что ни одна из букв в других словах не может занимать определенные места, следует отметить, что если вы взломаете компьютер, помеченный красным, местные жители могут реагировать на ваши действия, например, нападая на вас.

Следует иметь в виду, что число «0» также является подсказкой , поскольку на этом основании мы можем сделать вывод, что ни одна из букв в других словах не может занимать определенные места, следует отметить, что если вы взломаете компьютер, помеченный красным, местные жители могут реагировать на ваши действия, например, нападая на вас

Перед взломом лучше всего искать символы на экране терминала в поисках любых открытых скобок, ([, {и <.) После нахождения знака наведите курсор мыши на немного - если вся строка выделена (как на экране) с закрывающей скобкой, Нажмите эту кнопку, чтобы удалить один неверный пароль с экрана или сбросить доступное количество попыток.

Вернуться к оглавлению: Fallout 4 - руководство, прохождение - полное руководство по игре

Похожие

Освобождение Царства - Захват • Eurogamer.pl
Эта задача является следствием событий из предыдущей миссии из основной истории, Поддержание порядка в котором произошла неприятная ситуация. Вы были "наказаны" необходимостью помочь мистеру Пташеку в охоте. Тем не менее, это будет отличная возможность лучше узнать будущего городского правителя. В начале миссии вы должны пойти на встречу с г-ном Пташеком (1), которого вы найдете
Just Cause 3 - Зломобиль или коллекционирование баварца • Eurogamer.pl
Вы получили специальное устройство, которое используется для сбора драгоценной руды - баварское. В начале веселья в упражнении типа Złomobil вы должны прикрепить устройство к машине с помощью защелки, а затем объехать камни баварца. Лом в порту Это задание можно найти, например, в точке с координатами 39.019 / 43.105, прежде чем освободить близлежащие города и захватить базы. Вот количество очков, необходимое для достижения определенного количества
Так когда же видеоигра «Классическая» или «Ретро»?
Как любой, кто читал меня здесь или следил за моими видеоиграми в Интернете в течение последних 19 лет, я в основном играю в видеоигры достаточно долго, чтобы претендовать на статус «старый как грязь». Недавно я ошеломил молодого поклонника истории видеоигр, сказав ему, что я играю с тех пор, как были тэги, предварительный релиз трейлера и, когда многопользовательские игры назывались «парными». Понятно, что прошло много времени. Вчерашние горячие новые релизы теперь являются «классическими»
Ведьмак 3 - Скеллиге: побочные квесты (часть 4) • Eurogamer.pl
... или позволить ему идти медленно. В первом случае вам придется сражаться, во втором - незнакомец скажет вам, что вернется, чтобы убить демона. Если вы решили не убивать суккуба, следуйте за ним к пещере в пещере. Через некоторое время он скажет вам сломать один цветок kurzyślady. После этого покиньте пещеру. Вторая задача - добраться до заброшенного винокурни на юге (№ 3). Добравшись до места, войдите в пещеру, где вы столкнетесь с циклопианом
Жизнь странна: перед бурей - театральное представление • Eurogamer.pl
После случая с дилером в Общежитие Блэквелл Хлоя отправится в место, где идет подготовка к вечернему искусству. Вы можете поговорить с несколькими людьми (Хайден, Дана, Китон) и услышать разговор Натана с его отцом. После того, как вы выполнили или проигнорировали эти шаги, идите к палатке (рисунок ниже), служащей раздевалкой (слева, мальчики во втором платье
Stellaris - война, армия, борьба и милитария • Eurogamer.pl
Stellaris - это игра о ведении войн - хотя большая часть игрового процесса уходит на управление планетами, ведение войны - единственный путь к победе. Даже империи с крайне пацифистским отношением должны иметь правильную армию и флот, благодаря которым они будут защищаться от агрессоров. Оснащение кораблей и сухопутных войск, а также сама военная стратегия также важны. Эти понятия посвящены следующим пунктам руководства. Флот: основы Военные
Watch Dogs 2 - Введение, прогулка по парку • Eurogamer.pl
После тренировочной миссии на ферма серверов ctOS в конце концов вы переедете в город Сан-Франциско и его окрестности. Вечеринка на пляже после теста была достаточно сильной, чтобы вы проснулись на полу в компании громового похмелья. Хуже всего то, что кроме футболки и боксеров у вас нет никакой другой одежды. Однако, прежде чем идти в магазин за одеждой, вам нужно установить на телефон
Карта пустыни PUBG предложит более разнообразную местность • Eurogamer.pl
В сети есть более подробная информация о новой карте пустыни, которая должна появиться на полях сражений PlayerUnknown в ближайшие месяцы. У редактора PC Gamer недавно появилась возможность проверка появляющееся местоположение. Журналист отмечает, что область предложит гораздо более разнообразную область, чем ранее доступная карта - Эрангель. Так что не
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
... или женщину, затем назовем нашего персонажа и нажмите «Продолжить». Последний выбор - модификации и дополнения. Если мы приобрели что-либо, то здесь мы можем определить, хотим ли мы его выполнять. Наконец, нажмите Старт, чтобы начать приключение как виртуальный фермер. Мониторинг работы фермы В выпуске 2017 года КПК, известный из предыдущей версии, был заброшен. Таким образом, функция центра управления нашей фермы перешла в меню предварительного
Магазин Robot Cache позволит клиентам продавать использованные цифровые игры • Eurogamer.pl
Недостатком цифрового распространения является отсутствие возможности легальной перепродажи ранее купленных игр. Напротив проблемы создатели нового магазина - Robot Cache - решили уйти. Брайан Фарго, соучредитель студии inXile Entertainment, участвует в создании сайта. Портал должен дебютировать в конце этого года, скорее всего, в период с апреля по июнь (спасибо, RPS ).
Автомобили Hot Wheels в следующем дополнении к Forza Horizon 3 • Eurogamer.pl
Microsoft объявленный что 9 мая ПК и Xbox One представят Hot Wheels - второе расширение гоночной игры Forza Horizon 3. Пакет будет включен в плату за продление действия PLN (включая предыдущее дополнение - Blizzard Mountain). Мы также будем покупать DLC отдельно за $ 19,99. Однако в злотых цена не указана.

Комментарии

Следите ли вы за модными тенденциями, какая из них больше в моде?
Следите ли вы за модными тенденциями, какая из них больше в моде? У тебя есть любимый ютубер? У тебя уже есть планы на будущее? Вы делитесь секретами друг с другом? У вашего брата есть канал на YouTube (напишите!)? Тайно когда-нибудь хотел быть другим человеком? Вы когда-нибудь были влюблены в одного из друзей вашего брата? Тебе когда-нибудь нравился один из их друзей? Как долго ваша сестра одевается?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги? Проверьте самые дешевые отели и хостелы в Лондоне!
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать?
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать? В нашем блоге вы найдете ответы на самые волнующие вопросы. Руководствуясь собственным опытом - мы тестируем и описываем самые популярные мануфактуры. Это все и многое другое Вы можете найти в нашем блоге.
Вы пойдете на один из бесплатные MMO , или вы будете выплескивать на подписку?
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать? В нашем блоге вы найдете ответы на самые волнующие вопросы. Руководствуясь собственным опытом - мы тестируем и описываем самые популярные мануфактуры. Это все и многое другое Вы можете найти в нашем блоге.
ITB лучше всего подходит, когда просит вас выбрать между двумя ужасными последствиями: вы хотите пожертвовать своим звездным пилотом или жилым комплексом, полным невинных гражданских лиц?
ITB лучше всего подходит, когда просит вас выбрать между двумя ужасными последствиями: вы хотите пожертвовать своим звездным пилотом или жилым комплексом, полным невинных гражданских лиц? Читайте наш полный В The Breach обзор Думаешь, мы пропустили бигги? Дайте нам знать о ваших любимых играх Nintendo Switch на Twitter или Facebook @ TrustedReviews
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное? Источник: Полтер
Вы чувствовали себя владельцем Xbox One или PS4?
Вы чувствовали себя владельцем Xbox One или PS4? Можете ли вы поиграть еще на старых консолях? Смотрите также:
Кого из героинь Monster High вы хотите изменить?
Кого из героинь Monster High вы хотите изменить? Дракулаура, или дочь Дракулы, Фрэнки Стейн, или дочь Франкенштейна, Клодин Вольф, или дочь оборотней, Лагуна Блю, или дочь морского чудовища, в вашем распоряжении. Кокетливый, но зловещий - никто не может устоять перед ними! Франкенштейн, монстр от Юниверсал Студиос Основываясь на уроке литературы, доктор Франкенштейн
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете? Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера? Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl/strefa-inspiracji/wnetrza/galeria/

Как угадать правильное слово?
Следите ли вы за модными тенденциями, какая из них больше в моде?
У тебя есть любимый ютубер?
У тебя уже есть планы на будущее?
Вы делитесь секретами друг с другом?
У вашего брата есть канал на YouTube (напишите!)?
Тайно когда-нибудь хотел быть другим человеком?
Вы когда-нибудь были влюблены в одного из друзей вашего брата?
Тебе когда-нибудь нравился один из их друзей?
Как долго ваша сестра одевается?