Игры на PS3 и Xbox 360, которые заставят вас забыть о консолях нового поколения

  1. Какие есть альтернативы эксклюзивным играм от Xbox One?
  2. Альтернативы Ризу: Сын Рима
  3. Альтернативы инстинкту убийцы
  4. Альтернативы Dead Rising 3
  5. Какие есть альтернативы эксклюзивным играм для PS4?
  6. Альтернативы Killzone: Shadow Fall
  7. Будущее наступает медленно ...

В некоторых странах консоль Xbox One доступна с 22 ноября, а с 29 ноября вы также можете купить PlayStation 4 в Польше. Это интересное оборудование, но на старте оно будет довольно дорогим, а их покупку сложно оправдать наличием отличных игр. Если вы не хотите тратить деньги на новые консоли от Sony и Microsoft, вам следует искать интересные игры среди игр на старых платформах.

PS4 и Xbox One в качестве консолей следующего поколения получат множество эксклюзивных игр. К счастью, существует множество альтернативных игр, которые гарантируют одинаково успешный игровой процесс. Тем более, что мы еще будем ждать силовой демонстрации новых консолей . У вас еще нет Xbox One или PS4? Проверьте, что стоит играть на старых устройствах.

Какие есть альтернативы эксклюзивным играм от Xbox One?

Альтернативы Forza MotorSport 5

Насколько Forza Motorsport 5 может быть лучше своих предшественников? В игре потрясающая графика и новые захватывающие функции. Однако, если мы не можем позволить себе Xbox One, мы всегда можем сыграть старые версии серии Forza, доступные для Xbox 360. Forza Horizon дебютировала в прошлом году. Это все еще великие гонки, которые вне времени.

Если у вас еще есть много конкурирующих альтернатив. Владельцам PS3 наверняка понравится последняя версия Gran Turismo 6 . Эта серия всегда имела реализм. Шестая часть доказывает, что старая PlayStation 3 все еще сильна, даже в лице PS4.

Еще одна новая гоночная позиция Жажда скорости: соперники , Эта игра также дебютировала в ноябре 2013 года и доступна как для следующего поколения, так и для старых консолей и ПК. Нет сомнений, что этот титул так же силен, как и его предшественники.

Альтернативы Ризу: Сын Рима

История древних римлян не является чем-то новым в мире видеоигр. Если вам понравились анонсы Ryse для Xbox One, то вы можете найти множество других игр на аналогичные темы на своих старых консолях и компьютерах.

Название мифологического мира - сага о Боге войны. Да, первой части уже много лет, но недавно она появилась в HD на PS3. А новейшая часть God of War 3 гарантирует отличную игру в жанре экшн и множество логических задач с большим количеством сложностей. Кажется, что даже Райз не может сравниться с ним.

Кажется, что даже Райз не может сравниться с ним

Для владельцев компьютеров рекомендуем Тотальная война: Рим 2 , Это не боевик, как Ryse. Тем не менее, это отличное предложение для поклонников Римской империи. Хорошая стратегия обеспечит массу удовольствия.

Однако на Xbox 360 сложно найти свежую альтернативу Ryse. Стоит рассмотреть идеальную сагу Crysis Также доступно на PS3 и ПК . Название, разработанное Crytek, является шутером от первого лица, но в нем невероятно реалистичная графика и отличный геймплей.

Альтернативы инстинкту убийцы

Другой большой титул, дебютирующий на Xbox One, - Killer Instict. Это новая версия саги, которая была создана в 1994 году. Версия для новой консоли будет иметь множество достопримечательностей, но любители файтинга не должны жаловаться на отсутствие жестокости в уже доступных на рынке играх.

Среди наиболее интересных следует упомянуть Мортал Комбат доступно на ПК, Xbox 360 и PS4. В аналогичном климате представлена ​​игра « Несправедливость: Бог среди США» , в которой известные супергерои DC представлены в более темной, чем обычно, версии. Если у вас нет Xbox One, то вы можете бороться с Суперменом или денщик ,

Если у вас нет Xbox One, то вы можете бороться с Суперменом или   денщик   ,

Альтернативы Dead Rising 3

Dead Rising 3 - это игра про Zombie, которая является продолжением популярной серии от Xbox 360. Именно владельцы старой консоли Microsoft могут играть в предыдущие игры и также прекрасно провести время. В то же время у других поклонников зомби не должно быть причин для беспокойства. Живые мертвецы сейчас в моде, поэтому на рынке доступно множество игр на эту тему. Стоит упомянуть, например, Ходячие мертвецы , Эта игра скоро будет продолжена.

Кроме того, среди новых игр следует учитывать игру The Last of Us для PS3 и игру State of Decay, доступную как на консолях, так и на ПК.

Кроме того, среди новых игр следует учитывать игру The Last of Us для PS3 и игру State of Decay, доступную как на консолях, так и на ПК

Какие есть альтернативы эксклюзивным играм для PS4?

Альтернативы Knack

Knack - это собственная идея Sony , которая не относится ни к одной из доступных серий. Создатели этой игры, однако, ранее отвечали за такие игры, как Crash Bandicoot или Gears of War 3. Так что давайте поиграем в эти игры, чтобы увидеть, какой может быть команда Knack. Особенно игра Crash Bandicoot похожа на новое название.

Если вы хотите больше игр с похожей механикой, чем Knack, посмотрите, что предлагает LEGO. Среди игр с популярными блоками стоит вспомнить о блестящем LEGO City Undercover, а в ноябре 2013 года она дебютировала LEGO Marvel Super Heroes , Эти игры предоставляют множество экшена, великолепные трехмерные миры и уникальный графический дизайн.

Среди игр с популярными блоками стоит вспомнить о блестящем LEGO City Undercover, а в ноябре 2013 года она дебютировала   LEGO Marvel Super Heroes   ,  Эти игры предоставляют множество экшена, великолепные трехмерные миры и уникальный графический дизайн

Альтернативы Killzone: Shadow Fall

Killzone: Shadow Fall - самая большая эксклюзивная игра, доступная с запуском Sony PS4. Это еще одна версия футуристической саги , у которой, похоже, нет альтернативы. Ничто не может быть более неправильным.

Прежде всего, с помощью консоли PS3 мы можем играть более старые части серии. Есть также игры с одинаково сильной внешностью и схожими темами. Еще раз, стоит упомянуть сагу о Crysis или трилогию Сопротивления.

Однако, если у вас Xbox 360, стоит вспомнить эксклюзивную серию Halo. Это отличные научно-фантастические игры от Microsoft. И если вас не беспокоит перспектива от третьего лица, вы не можете пропустить Gears of Wa R. Вы столкнетесь с удивительной войной и проверите свои способности в многопользовательском режиме.

Будущее наступает медленно ...

PS4 и Xbox One дебютируют с очень ограниченным количеством игр. На старте есть только несколько эксклюзивных игр, остальные доступны или будут доступны для старших поколений и ПК. Будущее только наступает, и консоли нового поколения в таких названиях, как Driveclub, Infamous: Second Son, Destiny или Tintanfall, покажут свои когти.

Вы чувствовали себя владельцем Xbox One или PS4? Можете ли вы поиграть еще на старых консолях?

Смотрите также:

Похожие

приключенческие игры
Кошачья империя Прикрепите сержанта Китта к солдату-коту, который является защитником деревни жестоких волков. Используйте различное оружие, чтобы победить волны собак и волков, которые приходят по-своему. Вырасти свою башню, набери как можно больше коллег из солдат ...
Будьте готовы играть в GTA: San Andreas на Xbox One
Источник изображения: Скриншот YouTube видео Серия Grand Theft Auto от Rockstar отмечала большинство наших игровых дней, Сан-Андреас
Т-72АМТ единственный украинский танк, который защищен ГУ «Щит» нового поколения
В августе прошлого года ГП «Киевский бронетанковый завод», входящий в концерн «Укроборонпром», представило свой вариант модификации советского танка Т-72А. Боевая машина разработана по собственной инициативе КБТО и была названа Т-72АМТ. «Мы сделали эту модификацию Т-72АМТ исходя из реальных пожеланий и опыта украинских бойцов. И сделали это за счет нашего завода, замыслу максимально эффективно использовать имеющиеся запасы комплектующих. На "Киевском бронетанковом заводе", как и на других
Xbox Live против PlayStation Plus: что вы получаете с каждым?
... играми на ПК и консолью. Прочитайте больше , Кроме того, для общения в чате между друзьями требуется членство Gold. PlayStation Plus немного отличается. На PlayStation 3 и PS Vita Plus не требуется для любой онлайн-функции. Многопользовательские игры и полный доступ к онлайн-приложениям и сервисам включены в PS3. Тем не менее, PS3 не поддерживает чат для общения с друзьями,
Best Gaming Console 2019 - Лучшие игровые системы для покупки
... есть доступ к бесплатным приложениям для потоковой передачи видео, прослушивания музыки, просмотра спортивных передач, получения новостей об играх и даже общения в чате. Лучший в целом Xbox
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
Ниже вы узнаете, как впервые запустить Farming Simulator 2017, что и где нажимать, чтобы ввести сельскохозяйственные ботинки в первый раз. Мы также даем вам обзор того, как контролировать работу на ферме, где искать и какая информация является наиболее важной. И все это для того, чтобы эффективно работать и зарабатывать большие суммы. Что чрезвычайно важно, так это ознакомиться с игровой клавиатурой. Запоминание ключевых сокращений, значимых, облегчит игру. Как
В чем заключаются микротранзакции Red Dead Redemption 2? • Eurogamer.net
Red Dead Online, многопользовательский аккомпанемент Red Dead Redemption 2, наконец-то живой, и - сюрприз! - Это очень похоже на Grand Theft Auto Online. Что означает одно - микротранзакции! Или, по крайней мере, они будут в любом случае. Red Dead Online все еще находится в бета-версии и останется таковой в ближайшем будущем, так как Rockstar проверяет, все ли в рабочем состоянии, прежде чем включать определенные функции. Такие функции, как микротранзакции, которые здесь принимают форму
Бета-версия Trials Rising дает вам возможность ознакомиться с увлекательной гоночной гонкой Ubisoft...
Бета-версия Trials Rising дает вам возможность ознакомиться с увлекательной гоночной гонкой Ubisoft. Подробная информация о закрытой бета-версии немногочисленна, но это не помешает вам зарегистрироваться на определенных платформах до даты выхода игры 12 февраля следующего года. Вот все, что мы знаем о бета-версии Trials Rising, включая то, как вы можете зарегистрировать свой интерес с обратной стороны
Трехмесячный тест: Xbox One - смелый игровой автомат, но, к сожалению, как медиацентр
... играми. Это также отличает консоль от игрового компьютера: вы уверены, что всегда сможете играть во все игры с лучшей «графикой». Графика приходит в глаза, потому что вы всегда можете получить графику лучше на ПК. Всегда. Но на консоли вы можете играть в любую игру и всегда ожидать, что она будет бегло работать с приемлемой приятной графикой. В дополнение к Forza, очень раскрученная судьба также была проверена. Графика впечатляющая и захватывающая, а вселенная яркая, страшная,
Бесплатные мобильные игры: Star Trek Timelines для iPhone и Android
... есть знаменитый злодей Хан. После его спасения сын оказался не слишком благодарен за усилия моей команды. В некотором смысле сюжетные линии, в которые я играл, напоминали мини-эпизоды «Звездного пути», что делало его более привлекательным, чем типичные мобильные игры, в которые я играл в прошлом. Хотя я играю в видеоигры довольно часто, я не играл в мобильные игры почти так же часто, как несколько лет назад, отчасти потому, что я не чувствовал, что нахожу достаточно их, которые
Руководство для родителей по Minecraft
Что такое Майнкрафт? Майнкрафт трехмерная компьютерная игра, в которой игроки могут построить что угодно. Игра, которая была описана как «онлайн-лего», включает в себя строительные блоки и создание структур в разных средах и ландшафтах. Находясь в виртуальном мире, игра включает

Комментарии

Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге?
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге? Эти игры для PlayStation Cross-Buy вам подойдут. Прочитайте больше Иногда в игры можно играть на нескольких платформах. Новые игры PS Plus появляются в первый вторник каждого месяца и остаются активными до первого вторника следующего месяца. Пока вы «покупаете» игры, когда они бесплатны, они остаются вашими, пока ваша подписка Plus
У вас была любимая игра, когда вы были детьми?
У вас была любимая игра, когда вы были детьми? Вы оба любите спорт, какой? Вы конкурируете друг с другом? Следите ли вы за модными тенденциями, какая из них больше в моде? У тебя есть любимый ютубер? У тебя уже есть планы на будущее? Вы делитесь секретами друг с другом? У вашего брата есть канал на YouTube (напишите!)? Тайно когда-нибудь хотел быть другим человеком? Вы когда-нибудь были влюблены в одного
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Есть дополнительные машины для Forza?
Есть дополнительные машины для Forza? Круто. Требуется подписка на Xbox Gold. Таким образом, вы должны заплатить, чтобы получить то, за что вы уже заплатили. Kinecten - это волшебные врата в мир. К сожалению, не было возможности проверить это, но, наконец, напишите,
Как вы относитесь к тому, чтобы на консолях было больше ММО?
Как вы относитесь к тому, чтобы на консолях было больше ММО? Скажите нам, что вы думаете ниже. Источник: пресс-релиз Статьи, связанные со Star Trek Online Star Trek Online - Агенты вчерашнего обзора
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания? Более качественные реакторы позволяют использовать более полезные добавки и более современные типы оборудования. Если оружие вашего корабля работает только на короткой дистанции, то, скорее всего, враг уничтожит корабль, прежде чем он даст хотя бы один залп. С другой стороны, оружие ближнего действия обычно наносит гораздо больше урона, чем их дальние родственники (из-за более высокой
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления. Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект,
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch? Nintendo Switch работает на специальном мобильном процессоре Tegra от Nvidia, а в комплектах для разработки используется что-то похожее на чип X1, ​​который есть в консоли Shield для Android TV и планшете Google Pixel C.
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время? Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре? Придется подождать и посмотреть. DS (Фото: DS) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ США. ЧАСТЬ 2 - ОБЗОР Издатель : Sony Interactive Entertainment Разработчик : Naughty Dog
Ты ненавидишь людей, которые приходят на твою базу и хотят выжать из своей связи то, что ты можешь?
Ты ненавидишь людей, которые приходят на твою базу и хотят выжать из своей связи то, что ты можешь? Так что турели - лучшее решение! Ничто другое не имеет такого четкого сообщения "ПАДЕНИЕ", как башни, стреляющие огненными шарами! Вы можете купить башни через нексус, но большинство из них очень дорогие. Большую часть башни нужно ставить на металлический забор. Башни будут стрелять во все, что движется, мобы, а также люди, которые не принадлежат к Королевству.Мины - это разовая система защиты,
Основные возможности, которые нужно искать при покупке игровой консоли?
Основные возможности, которые нужно искать при покупке игровой консоли? Эксклюзивные игры Многие видеоигры доступны для нескольких платформ, например, Minecraft. Однако некоторые игры сделаны исключительно для конкретной консоли. Так что если вы хотите играть в Halo или Forza, вам понадобится Xbox. Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us? PlayStation от Sony - единственное место, где они доступны. Аналогично, любой титул в франшизах Nintendo Mario или Zelda

Какие есть альтернативы эксклюзивным играм от Xbox One?
У вас еще нет Xbox One или PS4?
Какие есть альтернативы эксклюзивным играм от Xbox One?
Какие есть альтернативы эксклюзивным играм для PS4?
Вы чувствовали себя владельцем Xbox One или PS4?
Можете ли вы поиграть еще на старых консолях?
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге?
У вас была любимая игра, когда вы были детьми?
Вы оба любите спорт, какой?
Вы конкурируете друг с другом?