Red Dead Redemption 2 - премьера и самая важная информация • Eurogamer.pl

  1. Премьера и доступные издания
  2. RDR 2 для ПК
  3. Мир и история
  4. Геймплей в RDR 2

Red Dead Redemption 2 - еще одна студийная игра Rockstar, но она не является продолжением и приквелом, поэтому число в названии может быть немного запутанным.

Разработчики RDR 2 готовят самое амбициозное производство на данный момент. Снова мы получаем игру с открытым миром, полным множества возможных взаимодействий и событий.

Мы возвращаемся, конечно же, на Дикий Запад. Мы посетим различные регионы Северной Америки, направляя незаконного гангстера. Подробнее о сюжете представлены ниже.

Red Dead Redemption 2 - это одна из самых важных игр года, а также целого поколения. Это огромное, сложное и обширное название. Мы приглашаем вас прочитать всю информацию об этой продукции.

  • Премьера: 26 октября 2018 г.
  • Языковая версия: польская (субтитры)
  • Производитель: Rockstar
  • Издатель: Take-Two
  • Издательство PL: Cenega

Премьера и доступные издания

Red Dead Redemption 2 дебютирует 26 октября 2018 года, хотя стоит напомнить, что производство должно было быть выпущено до конца 2017 года.

Была анонсирована только консольная версия, поэтому в RDR 2 мы будем играть на PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X. У разработчиков в настоящее время нет планов относительно версии для ПК, хотя вполне возможно, что игра выйдет с опозданием на компьютеры - аналогично GTA 5.

Базовая версия игры теперь доступна для предварительного заказа (с боевой лошадью и несколькими полезными предметами в предрейрской игре) - примерно за 250 злотых. Кроме того, было подготовлено специальное издание , которое примерно за 300 злотых гарантирует доступ к:

  • снаряжение для стрельбы
  • миссия с ограблением банка и миссия с укрытием банды
  • Талисман усиливает ваши способности
  • обновления, денежные бонусы и скидки
  • свободный доступ к трем оружием

Существует также цифровое издание Финала за 399 злотых. Он предлагает все, что есть в Special Edition, но с большими денежными бонусами - в том числе 2 миллиона долларов на GTA Online и бонусами за звание в Red Dead Online.

Он предлагает все, что есть в Special Edition, но с большими денежными бонусами - в том числе 2 миллиона долларов на GTA Online и бонусами за звание в Red Dead Online

RDR 2 для ПК

В настоящее время не было официально подтверждено, что Red Dead Redemption 2 будет выпущен на ПК, поэтому мы не знаем дату выпуска этой версии.

Стоит отметить, однако, что создатели (студия Rockstar) или издатель (компания Take-Two) никогда не отрицали, что планируется компьютерное издание.

Многие уже спрашивали разработчиков о премьере RDR 2 на ПК, и ответы на них всегда уклончивы . Есть заявления о том, что игра идет на Xbox One и PS4, или что разработчики сосредоточены на консольных версиях, или гарантируют, что в 2018 году будет выпущена только версия для консолей.

Таким образом, ситуация напоминает аналогичные события, сопровождающие премьеру GTA 5. В 2013 году также было подчеркнуто, что производство гангстеров пойдет на PS3 и X360, не говоря уже о версиях для PS4 или Xbox One или ПК. Однако также не отрицалось, что игра выйдет на других платформах - и это в итоге произошло.

Стоит отметить, что с чисто деловой точки зрения (не обязательно в пользу потребителей) остановка информации о выпуске последующих версий RDR 2 имеет смысл. Как и в случае с GTA 5, многие игроки купят консольную версию, а позже также будут использовать версию для ПК.

Если Take-Two планирует использовать тот же временной интервал, что и в случае Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2 может попасть в компьютер весной 2020 года .

В Интернете регулярно появляются слухи и неофициальная информация о RDR 2 на ПК. В июне 2018 года пользователи Reddit обнаружили, например, запись в LinkedIn где по профилю бывшего создателя из студии Rockstar, помимо опыта, связанного с работой над Red Dead Redemption 2, среди перечисленных платформ была: ПК.

В июне 2018 года пользователи Reddit обнаружили, например, запись в   LinkedIn   где по профилю бывшего создателя из студии Rockstar, помимо опыта, связанного с работой над Red Dead Redemption 2, среди перечисленных платформ была: ПК

Рыбалка на 60 кадров в секунду? При этом приходится ждать версию для ПК

Мир и история

Red Dead Redemption 2 снова переносит игроков на Дикий Запад - мы попадаем в различные среды. В одном мы увидим аллигаторов и болота, в другом мы найдем снег, а где-то еще нас ожидает пустынная прерия. Создатели уверяют нас, что мы получим «необычную историю о жизни в беспощадном сердце Америки». Мы достигнем большого открытого мира .

Основной сюжет связан с побегом преступников к правосудию. Сотрудники правоохранительных органов поставят перед собой задачу уничтожения всей банды, поэтому мы будем постоянно перемещаться, распространяя лагеря в различных штатах по мере развития сюжета.

Скриншоты и трейлеры, показанные до сих пор, предполагают большее разнообразие локаций, чем в первом RDR. Небольшие озера, пруды, более травянистые районы или даже болотистые и лесные районы и горы.

«При создании Red Dead Redemption 2 наша команда реализует концепцию виртуальных развлечений в ярком мире», - комментирует Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. «Мы надеемся, что наш богатый опыт даст игрокам фантастический опыт».

Наиболее важной информацией, по-видимому, является тот факт, что RDR2 является приквелом . Герой - Артур Морган - член банды голландцев ван дер Линде. К тому же, которому принадлежал Джон Марстон из первого Red Dead Redemption. Более того, Марстон появится в игре. Возможно, мы посмотрим на события, которые заставили его покинуть банду.

Возможно, мы посмотрим на события, которые заставили его покинуть банду

Геймплей в RDR 2

С точки зрения игрового процесса, Red Dead Redemption 2 развивает все аспекты первой части, а также некоторые элементы, известные из GTA 5. Тем не менее, это все еще в первую очередь приключение для одного игрока в большом мире.

Мы имеем дело с игрой действий с видом сзади героя. Мы проводим много времени, сражаясь и путешествуя на нашей верной лошади - чем больше мы заботимся о нашей лошади, тем лучше мы с ней, что влияет на рост статистики коня.

Важной новинкой является более высокий уровень взаимодействия с миром . Практически с каждым человеком (от обычного прохожего до бандита, грабящего труп) мы можем встречаться, приветствовать или вести беседу, которая может привести к различным событиям - в зависимости от нашей плохой или хорошей славы или отношения другой стороны.

Бандитский лагерь также очень важен. Мы можем помочь ему позаботиться о нем, выполняя различные связанные с ним действия. Именно в лагере мы будем общаться с компаньонами, играть в мини-игры или даже принимать различные задания.

Деньги играют большую роль, и охота является одним из способов заработать деньги. На этот раз, однако, важно как можно меньше повредить шкуру или мясо дичи - поэтому будет полезно использовать лук (одно из новых видов оружия).

На этот раз, однако, важно как можно меньше повредить шкуру или мясо дичи - поэтому будет полезно использовать лук (одно из новых видов оружия)

Во время некоторых миссий мы будем участвовать в грабежах - мы грабим, в частности, поезд или банк. Когда дело доходит до стрельбы, можно будет активировать функцию «Мертвый глаз», известную из оригинала, то есть замедлить время и отметить несколько голов, которые герой мгновенно устранит.

Read Dead Online - многопользовательский режим, такой как GTA Online. Он выйдет после премьеры RDR 2, потому что только в ноябре - и в бета-версии. Создатели хотят, чтобы этот режим был более интимным и личным, чем эквивалент GTA 5. В нем много вымышленных элементов.

Похожие

В чем заключаются микротранзакции Red Dead Redemption 2? • Eurogamer.net
... ий аккомпанемент Red Dead Redemption 2, наконец-то живой, и - сюрприз! - Это очень похоже на Grand Theft Auto Online. Что означает одно - микротранзакции! Или, по крайней мере, они будут в любом случае. Red Dead Online все еще находится в бета-версии и останется таковой в ближайшем будущем, так как Rockstar проверяет, все ли в рабочем состоянии, прежде чем включать определенные функции. Такие функции, как микротранзакции, которые здесь принимают форму золотых слитков, еще не включены
Освобождение Царства - Захват • Eurogamer.pl
... для охоты на зайцев. Если у вас нет лука и / или стрел, вы можете получить их из сундука (3) поблизости. Охота на зайцев в Королевстве Come Deliverance. Охота на зайцев не обязательна, тем более что эти животные довольно быстрые и подвижные. После каждого выстрела они могут испугаться, хотя,
Ведьмак 3 - Скеллиге: побочные квесты (часть 4) • Eurogamer.pl
Вы можете начать задание после разговора с друидом (карта № 1), который остановится в восточной части острова. Он расскажет вам о Гречи , который ни при каких обстоятельствах не хочет раскрывать какие-либо свои научные секреты. Примечание: предлагаемый уровень опыта - 24
Присутствие в игре читов Red Dead Redemption 2 не должно быть большим сюрпризом - они были в первой игре Rock...
Присутствие в игре читов Red Dead Redemption 2 не должно быть большим сюрпризом - они были в первой игре Rockstar Red Dead Redemption, как и в серии Grand Theft Auto. Тем не менее, место для входа в читы Red Dead Redemption 2 немного скрыто, так что вы даже не заметите, что они были там. Если вы заинтересованы в других играх Rockstar, см. Наш
Stellaris - война, армия, борьба и милитария • Eurogamer.pl
Stellaris - это игра о ведении войн - хотя большая часть игрового процесса уходит на управление планетами, ведение войны - единственный путь к победе. Даже империи с крайне пацифистским отношением должны иметь правильную армию и флот, благодаря которым они будут защищаться от агрессоров. Оснащение кораблей и сухопутных войск, а также сама военная стратегия также важны. Эти понятия посвящены следующим пунктам руководства. Флот: основы Военные
Watch Dogs 2 - Введение, прогулка по парку • Eurogamer.pl
... ировочной миссии на ферма серверов ctOS в конце концов вы переедете в город Сан-Франциско и его окрестности. Вечеринка на пляже после теста была достаточно сильной, чтобы вы проснулись на полу в компании громового похмелья. Хуже всего то, что кроме футболки и боксеров у вас нет никакой другой одежды. Однако, прежде чем идти в магазин за одеждой, вам нужно установить на телефон специальное
Жизнь странна: перед бурей - театральное представление • Eurogamer.pl
После случая с дилером в Общежитие Блэквелл Хлоя отправится в место, где идет подготовка к вечернему искусству. Вы можете поговорить с несколькими людьми (Хайден, Дана, Китон) и услышать разговор Натана с его отцом. После того, как вы выполнили или проигнорировали эти шаги, идите к палатке (рисунок ниже), служащей раздевалкой (слева, мальчики во втором платье
Just Cause 3 - Зломобиль или коллекционирование баварца • Eurogamer.pl
Вы получили специальное устройство, которое используется для сбора драгоценной руды - баварское. В начале веселья в упражнении типа Złomobil вы должны прикрепить устройство к машине с помощью защелки, а затем объехать камни баварца. Лом в порту Это задание можно найти, например, в точке с координатами 39.019 / 43.105, прежде чем освободить близлежащие города и захватить базы. Вот количество очков, необходимое для достижения определенного количества
PUBG после премьеры полной версии ПК получит возможность выбора карты • Eurogamer.pl
Создатели PUBG Они сообщили Вскоре после премьеры полной версии игры на ПК будет введена функция ручного выбора карты. Первоначально планировалось, что место будет выбрано самим производством. Авторы хотели, чтобы игроки были готовы к борьбе в любых условиях, особенно неожиданных.
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
Ниже вы узнаете, как впервые запустить Farming Simulator 2017, что и где нажимать, чтобы ввести сельскохозяйственные ботинки в первый раз. Мы также даем вам обзор того, как контролировать работу на ферме, где искать и какая информация является наиболее важной. И все это для того, чтобы эффективно работать и зарабатывать большие суммы. Что чрезвычайно важно, так это ознакомиться с игровой клавиатурой. Запоминание ключевых сокращений, значимых, облегчит игру. Как
Карта пустыни PUBG предложит более разнообразную местность • Eurogamer.pl
... и есть более подробная информация о новой карте пустыни, которая должна появиться на полях сражений PlayerUnknown в ближайшие месяцы. У редактора PC Gamer недавно появилась возможность проверка появляющееся местоположение. Журналист отмечает, что область предложит гораздо более разнообразную область, чем ранее доступная карта - Эрангель. Так что не будет

Комментарии

Зачем пришли в этот мир и куда отправимся после?
Зачем пришли в этот мир и куда отправимся после? Каждая эпоха провозглашала свой смысл человеческого бытия, и можно без преувеличения утверждать, что в романах Коэльо звучит Голос Нашего Времени. Но, прежде чем стать автором бестселлеров, Коэльо пришлось пройти тернистый путь бунтаря-хиппи в тоталитарной стране, какой была Бразилия 60-х годов. Психиатрическая клиника, три ареста и даже пытки ... Все это не помешало Пауло читать запоем все, что подлежало прямой или косвенной запрету, от
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно?
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно? Почему он продолжал верить в историю, в которой не было никаких доказательств и которая была оскорблена самим ученым предполагаемым «создателем»? «? Ответ не что иное, как в конце 18-го и первой половине 19-го, в обществах, где победила промышленная революция, от науки и зарождающейся и мощной технологии ожидалось что-либо. И он боялся этого. Сам Франкенштейн , опубликованный почти двадцатью
Какой лучший опыт MMORPG на ПК в 2018 году?
Какой лучший опыт MMORPG на ПК в 2018 году? Это один с заклинаниями для слинга и демонов для убийства? Пробираетесь сквозь звезды в качестве шахтера или корпоративного гиганта? Разгадывать древние заговоры и бороться с ужасами Лавкрафта? Может быть, это все из них. Но давайте не будем забегать вперед. Что такое MMO? Ну, эти часто используемые буквы представляют собой слова Massively Multiplayer Online и относятся к играм, в которых сотни, если не тысячи, игроков собираются вместе в одном
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления. Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект,
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Около 250 злотых за звание премьера?
Около 250 злотых за звание премьера? Это 1/10 польской медианы. Тем более я боялся цен на производство выделенной виртуальной реальности, которые я увижу в PlayStation Store. Я думал, что Sony улетит сюда. Вопреки внешнему виду, это не так уж и плохо. Driveclub VR стоит смешные 79 злотых. Бэтмен: Arkham VR это расход 84 злотых. PlayStation VR World стоит 169 злотых. За 79 злотых мы купим бильярдную игру Hustle Kings VR. Еще меньше стоит Super Stardust Ultra VR - всего 49 злотых.

Рыбалка на 60 кадров в секунду?
Зачем пришли в этот мир и куда отправимся после?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно?
Потому что можно спросить: почему в 1837 году мир захотел поверить, что Кросс создал жизнь искусственно?
Почему он продолжал верить в историю, в которой не было никаких доказательств и которая была оскорблена самим ученым предполагаемым «создателем»?
«?
Какой лучший опыт MMORPG на ПК в 2018 году?
Это один с заклинаниями для слинга и демонов для убийства?
Пробираетесь сквозь звезды в качестве шахтера или корпоративного гиганта?