Обзор ASUS Zenfone 3 Laser: Настоящий Zenfone 3 среднего уровня?

  1. ASUS Zenfone 3 Лазерные характеристики
  2. (Почти) весь металл, все сексуально
  3. Snapdragon 430 хорошо работает
  4. Лучшая камера, чем оригинальный лазер
  5. Более чем достаточно сока, чтобы продержаться тебе день
  6. Вердикт: отличная альтернатива ZF3

В то время как мы поддерживаем наш обзор 5,5-дюймового Zenfone 3, который мы выпустили несколько месяцев назад,   Многие люди воздерживались от идеи платить за смартфон среднего класса по ценам, близким к флагманским

В то время как мы поддерживаем наш обзор 5,5-дюймового Zenfone 3, который мы выпустили несколько месяцев назад, Многие люди воздерживались от идеи платить за смартфон среднего класса по ценам, близким к флагманским. И хотя мы не обязательно согласны с тем, что цена Zenfone 3 завышена, мы понимаем нерешительность людей в том, чтобы платить максимальный доллар за бренд, который, как предполагается, «дает роскошь всем».

Вот почему Zenfone 3 Laser может быть просто приятным местом для многих людей, которые все еще ищут приличный смартфон среднего класса, не тратя свою 13-месячную зарплату. Гладкий, стройный и мощный, лазер ZF3 может быть просто компромиссом, которого так ждали поклонники ASUS.

ASUS Zenfone 3 Лазерные характеристики

  • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц
  • Adreno 505 GPU
  • 4 ГБ ОЗУ
  • 5,5-дюймовый Full HD IPS дисплей, 2,5D стекло, разрешение 1920 x 1080
  • 32 ГБ расширяемой памяти
  • 13-мегапиксельная задняя камера с сенсором Sony IMX214, EIS, лазерная AF 2-го поколения, светодиодная вспышка
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера
  • Две сим-карты
  • 3G, LTE
  • WiFi, Bluetooth, GPS, A-GPS, сканер отпечатков пальцев
  • Android 6.0, ZenUI 3.0
  • 3000 мАч аккумулятор

0   3000 мАч аккумулятор

(Почти) весь металл, все сексуально

Так же, как ZF3 Max ZF3 Laser получает новый обновленный язык дизайна ASUS. Нет больше дешевых пластиковых корпусов - ZF3 Laser имеет полностью металлическую конструкцию, которая делает его более дорогим, чем его ценник среднего класса. Соедините ZF3 Laser и ZF3 Max вместе, и вы увидите сходство в их дизайне - ZF3 Laser имеет те же изогнутые края и углы, что и его меньший, более доступный брат, хотя он немного больше по размеру благодаря своим 5,5- дюймовый дисплей.

Основное различие между лазером ZF3 и корпусом ZF3 Max находится сзади. ZF3 Laser имеет лазерную систему автофокусировки на левой стороне модуля камеры, которой нет в ZF3 Max. ZF3 Laser также оснащен более прямоугольным сканером отпечатков пальцев по сравнению с прямоугольным сканером ZF3 Max.

ZF3 Laser также оснащен более прямоугольным сканером отпечатков пальцев по сравнению с прямоугольным сканером ZF3 Max

Лазер ZF3, как и его брат, прост в обращении и его довольно удобно держать благодаря изогнутому корпусу. Но, несмотря на внешний вид, лазер ZF3 не использует цельную алюминиевую конструкцию (вероятно, это стоило бы намного дороже), о чем свидетельствуют две пластиковые полоски, расположенные в задней части телефона, сверху и снизу. Эти полосы содержат антенны, необходимые для беспроводной связи.

Эти полосы содержат антенны, необходимые для беспроводной связи

Кнопка питания и регулятор громкости расположены на правой стороне телефона, а лоток microSD / SIM - на левой стороне. Разъем 3,5 мм расположен в верхней части телефона. Порт USB расположен в нижней части телефона, в окружении одной решетки динамика.

Переместившись назад, вы увидите слегка выступающую 13-мегапиксельную заднюю камеру Sony IMX214 с EIS, лазерной АФ 2-го поколения, EIS и двухтональной светодиодной вспышкой с прямоугольным сканером отпечатков пальцев прямо под ним.

На лицевой стороне устройства преобладает 5,5-дюймовый IPS-дисплей Full HD. Этот дисплей имеет 2.5D стекло, наслоенное сверху, и защищен Gorilla Glass 3. Физические емкостные клавиши, расположенные прямо под дисплеем, управляют навигацией.

Дисплей лазера ZF3 хороший, с точными и четкими цветами, а также с большими углами обзора. Как и большинство смартфонов среднего класса, мы действительно не можем найти ничего плохого в отображении лазера ZF3. Вероятно, единственное, что нам не нравится с дисплеем, это черная рамка, которая ограничивает его.

Вероятно, единственное, что нам не нравится с дисплеем, это черная рамка, которая ограничивает его

Snapdragon 430 хорошо работает

ZF3 Laser оснащен восьмиъядерным процессором Snapdragon 430 компании Qualcomm в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти. Чипсет Snapdragon 430 начинает становиться все более распространенным явлением в телефонах среднего класса из-за его превосходного баланса производительности и энергоэффективности.

Snapdragon 430 может не набрать высокие оценки в AnTuTu, но мы обнаружили, что он достаточно быстр для случайной игры для Android (или двух). Навигация по пользовательскому интерфейсу телефона быстрая и плавная, и телефон использует Android Marshmallow вместе с оверлейным интерфейсом ASUS, получившим название ZenUI.

Многое из тех же проблем, которые у нас были с программным обеспечением ZF3 Max, присутствует на ZF3 Laser. Это страдает от почти невыносимого количества вирусов, благодаря ZenUI. Когда мы впервые подключили телефон к нашей локальной сети, он автоматически обновил более 30 приложений с самого начала. Мы всегда утверждали, что ASUS необходимо сократить количество предустановленных вирусов на своих телефонах ради своих пользователей, и наше мнение только укрепляется каждый раз, когда мы рассматриваем телефон от них.

Переходя к другим частям телефона - динамик неожиданно громко для чего-то такого маленького. Четкость звука также была удивительной, и, хотя она искажалась на более высоких уровнях громкости, качество звука из этого крошечного динамика застало нас врасплох.

Прямоугольный сканер отпечатков пальцев довольно хорош, и, несмотря на то, что он имеет меньшую площадь поверхности для чтения пальца из-за его формы, ему все же удалось сделать солидную работу, разблокировав телефон менее чем за секунду.

Лучшая камера, чем оригинальный лазер

Основная привлекательность ZF3 Laser - лазерная система автофокусировки, расположенная рядом с модулем основной камеры. Распространенным заблуждением является то, что лазерная автофокусировка - единственная фокусирующая технология, которая отвечает за то, чтобы все ваши фотографии были в фокусе.

Это не так - лазерная автофокусировка на ZF3 Laser полезна при съемке фотографий до 150 см. Больше, чем это, и регулярная технология фокусировки вступает во владение.

Это означает, что лазерная автофокусировка дает преимущество при макросъемке, позволяя снимать с близкого расстояния.

Модуль камеры Sony IMX214 хорошо справляется со своей задачей, создавая фотографии с хорошей четкостью и цветом.

Более чем достаточно сока, чтобы продержаться тебе день

Процессор Qualcomm Snapdragon 430 сумел поразить нас своими вычислительными возможностями и относительной энергоэффективностью. Хотя нам не удалось получить четкое представление о производительности телефона в тесте батареи PCMark из-за проблем с программным обеспечением, нам удалось обойтись в дневном режиме работы аккумулятора при умеренном использовании на одной зарядке. Аккумулятор на 3000 мАч и относительно энергоэффективный набор микросхем SD430 - отличное сочетание, обеспечивающее отличную долговечность батареи, которая прослужит вам целый день.

Вердикт: отличная альтернатива ZF3

В конце концов, ZF3 Laser - отличный телефон среднего класса, который недоступен большинству рабочих Juans. Это надежный исполнитель, и он может работать с большинством, если не со всеми, приложениями Android, которые вы ему добавляете. У него также впечатляющая камера, и, пока вы делаете свою работу, она способна производить действительно хорошие фотографии в крайнем случае. На 11 995 Php это немного дороже, чем ZF3 Max, но дополнительные деньги, которые вы тратите на это, того стоят.

Похожие

Амнезия: обзор коллекции
Серия Amnesia уже несколько лет пугает многих фанатиков ужасов, начиная с 2010 года, если я не ошибаюсь, и до сих пор несколько графически держится до сих пор, предлагая паники, которые многие пытались воссоздать. Во многих отношениях игра «Ужасы / Выживание» стала основным продуктом для игр ужасов даже сегодня и установила довольно высокие показатели на долгие годы. Amnesia также была игрой мечты для YouTube и стримеров, где люди со всего мира смотрят просто, чтобы увидеть, как кто-то кричит
Moto G (2014) Обзор
Суть Pros Цена Фронтальные колонки Яркий дисплей Компактный размер Cons Не хватает связи LTE Сомнительное качество сборки Нижняя линия Moto G (2014) предлагает все, что нам понравилось в оригинале, на этот раз он оснащен увеличенным дисплеем и обновленным пакетом камеры, сохраняя при этом тот же непревзойденный ценник. Если вы ищете хороший и недорогой смартфон, Moto G (2014)
Need for Speed: мировой обзор
... достаточно, чтобы разбудить мой интерес. Варианты настройки являются чисто эстетическими. Автомобильный тюнинг состоит из пакетов обновлений, которые предоставляют выбор из трех идентичных улучшений характеристик, которые выглядят немного иначе. Вне системы настройки наклеек я ничего не мог сделать, чтобы моя машина чувствовала себя как моя собственная.
... чем 20 лет своего существования, включая погружение в файтинги, начиная с оригинальных Super Sma...
... чем 20 лет своего существования, включая погружение в файтинги, начиная с оригинальных Super Smash Bros"> Pokémon, возможно, начинал как пошаговая RPG, но с тех пор он распространяется почти на все жанры, которые можно себе представить за более чем 20 лет своего существования, включая погружение в файтинги, начиная с оригинальных Super Smash Bros. и даже получение собственного бойца Pokkén Tournament. , Последние 20 лет также были временем бурного развития и перемен в Интернете,
Карта пустыни PUBG предложит более разнообразную местность • Eurogamer.pl
В сети есть более подробная информация о новой карте пустыни, которая должна появиться на полях сражений PlayerUnknown в ближайшие месяцы. У редактора PC Gamer недавно появилась возможность проверка появляющееся местоположение. Журналист отмечает, что область предложит гораздо более разнообразную область, чем ранее доступная карта - Эрангель. Так что не
День отца быстро приближается. Удиви моего отца уникальным подарком
Май и июнь - особые месяцы для всех родителей в мире. В мае мы празднуем День Матери, а в июне наступает день Отца, который является вторым по важности человеком в жизни каждого ребенка. Думая о том, сколько отцов может сделать для своих детей, мы понимаем, что они заслуживают лучшего подарка в мире. Смотрите самые интересные
В чем заключаются микротранзакции Red Dead Redemption 2? • Eurogamer.net
Red Dead Online, многопользовательский аккомпанемент Red Dead Redemption 2, наконец-то живой, и - сюрприз! - Это очень похоже на Grand Theft Auto Online. Что означает одно - микротранзакции! Или, по крайней мере, они будут в любом случае. Red Dead Online все еще находится в бета-версии и останется таковой в ближайшем будущем, так как Rockstar проверяет, все ли в рабочем состоянии, прежде чем включать определенные функции. Такие функции, как микротранзакции, которые здесь принимают форму
TXM24: все купоны на скидки и акции
Нам не нужно искать в интернете магазин, где можно купить всю необходимую одежду для всей семьи. Кроме того, люди, которые знают стационарные магазины TXM24, прекрасно знают, чего ожидать от онлайн-скидки на одежду. В дополнение к большому выбору одежды, безусловно, всем понравятся цены, которые предлагаются в магазине. А за такие низкие цены мы можем получить качественную и качественную продукцию, которая не уступает ассортименту известных брендов. Все продукты, доступные в онлайн-магазине
Лучшие гильдии WoW заперты в дикой гонке, чтобы победить в своем последнем рейде
... чем оно должно быть, когда оно падает, болтается, что добыча-морковь просто недосягаема. Для случайных рейдеров, таких как я, первый раз войти в «Анторус» - это совершенно другой опыт. У Blizzard есть обычные и героические версии, доступные в их тестовых сферах задолго до запуска, и к тому моменту, когда рейд фактически открывается, уже есть множество направляющие доступны для помощи в навигации по
Обзор Intel Core i5 661: теперь со встроенной графикой> Intel Graphics Media Accelerator HD
Одним из крупнейших архитектурных изменений, внесенных в серию Core i5 600, является 32-нм процесс проектирования. Однако процессор и графический процессор не принадлежат одному и тому же куску кремния, а этот многочиповый пакет (MCP) содержит 32-нм процессор и графический процессор, который все еще производится по 45-нм процессу.
NVIDIA сегодня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими пра...
NVIDIA сегодня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими праздничными праздниками Черная пятница и Кибер понедельник. Shield на Shield TV или эффективный Android TV Box с функцией потокового воспроизведения игр. Устройство дешевое как никогда, и за эту половину цены мы можем получить избранные игры для этого конкретного

Комментарии

Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры?
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры? Возможно, вы бы не назвали это ретро или не могли бы его назвать, потому что, возможно, ретро описывает не
Как работает коробка передач Easy'R?
Как работает коробка передач Easy'R? Цены на автомобили в Бразилии: - Sandero Expression 1.6 8V - 43 000 реалий; - Sandero Dynamique 1.6 8V - 47 180 реалий; - Logan Expression 1.6 8V - 45 490 реальных; - Logan Dynamique 1.6 8V - 50 180 реалий. (реальный обменный курс к 1,35 зл. по состоянию на 22 сентября 2014 г.) На Renault Logan и Renault Sandero предоставляется трехлетняя гарантия (ограниченный пробег 100 000 км), с сервисным
Итак, как это работает?
Итак, как это работает? Есть три режима игры; «Ручной режим» - подключение Joy-Cons к базовому блоку для воспроизведения на ходу; «Режим ТВ», который соединяет систему через док-станцию ​​с телевизором, при этом контроллеры подключаются к центральному модулю - рукоятке Joy-Con - или синхронизируются с «Pro Controller» в стиле Xbox (приобретается отдельно) и «Настольный режим» ', в которой используется встроенная подставка, позволяющая отображать экран в любом месте в вертикальном положении, с
Как это работает?
Как это работает? В локаторе Bluetooth используется технология Crowd Locate, благодаря которой пользователь автоматически получает уведомление, когда элемент находится рядом с любым пользователем приложения TrackR (более 1,8 миллиона уведомлений в день по всему миру). TrackR совместимы с устройствами, использующими помощник
Каковы характеристики обоих?
Каковы характеристики обоих? Палатка Игло будет легче, проще и быстрее разворачиваться, а также будет стоять одна без использования сельди - это будет важно, особенно на твердой и каменистой почве, где у нас могут возникнуть проблемы с сельдью. Туннельная палатка, в свою очередь, будет иметь лучшее сопротивление ветра, но только если она будет правильно закреплена в поле с помощью штифтов. Кроме того, туннельная палатка более удобна - она
Все они могут быть сохранены, но вы ли это выбрали?
Все они могут быть сохранены, но вы ли это выбрали? У Джастин также есть новый монстр со своей предысторией того, как он появился, и то же самое применимо к основной игре; звук и свет могут спровоцировать атаку, поэтому он стоит окупаться, оставаясь на низком уровне и невидимый. Механика ядра точно такая же, как и в оригинале, поэтому при переходе прямо к этому не должно возникнуть проблем с переходом.
Может показаться, что все эти сложности решаются простым способом - почему бы просто не скопировать нужный содержимое на компьютер?
Может показаться, что все эти сложности решаются простым способом - почему бы просто не скопировать нужный содержимое на компьютер? Однако, если вы опытный пользователь, наверное, знаете, что далеко не каждый файл «согласится» на копирование, это касается такого содержания, например, игра, аудиозаписи, учебные программы, лицензионные базы данных и др. Именно в таких целях мы рекомендуем вам скачать Daemon Tools Lite бесплатно на русском языке. А теперь предлагаем рассмотреть программу
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления. Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект,
Какие условия должны быть выполнены, чтобы стать детективом?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы стать детективом? Прежде всего, вы должны иметь польское гражданство или гражданство другой страны ЕС. Также допустимо иметь право устраиваться на работу или заниматься бизнесом в Польше. Возраст и образование также важны - будущий детектив должен быть не моложе 21 года и закончить хотя бы среднюю школу. Требования верховенства закона являются строгими; лицо, претендующее на получение лицензии, должно обладать полной дееспособностью и не может действовать
Позвольте мне защитить, но енот, чтобы убить котят?
Позвольте мне защитить, но енот, чтобы убить котят? Нет смысла ... Я не хочу финансировать это и поддерживать мой неэтичный бренд с моей покупкой. В наши дни, когда все говорят об уважении к животным и природе, производство с использованием натурального меха означает, что он будет любить его. Ни элегантные, ни роскошные - интернет-серферы пишут. Приправу добавляет тот факт, что Кася недавно оплакивала после смерти персидского
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете? Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью

Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры?
Как работает коробка передач Easy'R?
Итак, как это работает?
Как это работает?
Каковы характеристики обоих?
Все они могут быть сохранены, но вы ли это выбрали?
Может показаться, что все эти сложности решаются простым способом - почему бы просто не скопировать нужный содержимое на компьютер?
Может показаться, что все эти сложности решаются простым способом - почему бы просто не скопировать нужный содержимое на компьютер?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы стать детективом?