Лучшие гильдии WoW заперты в дикой гонке, чтобы победить в своем последнем рейде

Мифический рейд - это Олимпиада World of Warcraft - изнурительный тест на ум, умение работать в команде и выносливость, как лучшая гонка гильдий в мире, чтобы первыми пробиться сквозь перчатку неукротимых боссов

Мифический рейд - это Олимпиада World of Warcraft - изнурительный тест на ум, умение работать в команде и выносливость, как лучшая гонка гильдий в мире, чтобы первыми пробиться сквозь перчатку неукротимых боссов. Прошлая неделя, Последний рейд Легиона был открыт для тех, кто играет на нормальном и героическом уровне сложности. Но для истинной элиты World of Warcraft настоящая битва началась вчера, когда появилась версия Antorus с Мифической сложностью, Пылающий Трон. 11 боссов, поперченных по залам, наполненным демонами Мифической версии Пылающего Трона, не просто бьют сильнее и имеют больше здоровья, они снабжены совершенно новыми способностями, с которыми придется бороться гильдиям. Это World of Warcraft в самом ярком и сложном.

Отразив полномасштабное вторжение в Азерот, игроки отправились в древний родной мир драни в Аргусе, главном штабе Легиона, чтобы раз и навсегда положить конец войне. Это вторжение под руководством игрока началось в патче 7.3, когда игроки поиграли с некоторыми новыми системами прогрессии, чтобы подготовиться к открытию Antorus. Но теперь, когда доступна его версия Mythic, лучшие гильдии тратят почти 12 часов в день, пытаясь пробиться сквозь нее.

Страшно понять всю кровь, пот и слезы, которые возникают при игре в World of Warcraft на этом уровне. Конкурсные мифические рейдовые гильдии, вроде метод Относись к этому как к работе на полный рабочий день. У каждого из 20 игроков в команде есть главный герой, за которого он играет, но ожидается, что у него будет от пяти до 20 альтернативных персонажей, или «альтов», подготовленных и готовых к игре. Когда в начале этой недели начались более легкие трудности «Анторуса», эти гильдии начали обрабатывать их несколькими командами, направляя мощную добычу, которая упала на главных героев, которые затем занялись Мифическим Анторисом. Этот пост на форумах Blizzard объясняет процесс немного подробнее. В дополнение к этому, размол Легиона технически безграничен, так как оружие Артефакта всегда можно включить и Titanforging, что случайным образом делает снаряжение более мощным, чем оно должно быть, когда оно падает, болтается, что добыча-морковь просто недосягаема.

Для случайных рейдеров, таких как я, первый раз войти в «Анторус» - это совершенно другой опыт. У Blizzard есть обычные и героические версии, доступные в их тестовых сферах задолго до запуска, и к тому моменту, когда рейд фактически открывается, уже есть множество направляющие доступны для помощи в навигации по сложным боям. Мифические рейдеры не имеют такой роскоши. Они бьются с каждым боссом вслепую и должны умирать бесчисленное количество раз, пытаясь расшифровать свои способности и помешать им. Поскольку сложность Mythic не проверяется игроками заранее, часто возникают ошибки, из-за которых невозможно бороться. Blizzard держит под рукой команду инженеров, которые следят за этими гильдиями и вносят исправления, если есть ошибка или эксплойт, которые могут сделать бой слишком легким.

Стратегия и исполнение - это все, поэтому ни одна из конкурирующих гильдий не демонстрирует свой прогресс. Они не могут рисковать, если вражеская гильдия украдет одну из своих стратегий для босса, а затем выполнит ее раньше, чем сделает это. Прямо сейчас, рейдовые гильдии только выпустили видео о них убивая Кин'Гарота седьмой босс Анторуса. Более поздние видео об убийстве потребуют времени для выпуска, так как никто не хочет оставлять карту, за которой может следовать другая гильдия, чтобы догнать и попытаться отстрелить первое в мире завершение рейда. Некоторые меньшие рейдовые гильдии, как этот , транслируют ранние разделы рейда, поскольку они борются за прогресс.

Если хотя бы один игрок испортится, это может означать катастрофу для всей команды.

На момент написания этой статьи метод находится на последнем боссе, Аргусе, а Экзорсус и Лимит застряли на Агграмаре Мстителе, падшем титане, поврежденном, чтобы служить лидеру Пылающего Легиона Саргерасу. Он последний босс перед самим Аргусом. Чтобы дать вам представление о том, насколько сложны эти бои, рейдовые команды из 20 игроков должны ответить почти на дюжину различных способностей, каждая из которых требует различного позиционирования в трех фазах. Если хотя бы один игрок испортится, это может означать катастрофу для всей команды.

Во время своей первой фазы Агграмар использует смертельную комбо-атаку, где два танка должны поменяться местами между каждым ударом своего меча. Один танк получает первый удар, другой затем насмехается над Агграмаром, чтобы он встретился с ними и остальной частью рейда, и они выдерживают еще один мощный удар, который делит урон в равной степени между всеми. Затем этот же танк должен встретиться лицом к лицу с Агграмаром и сделать еще один удар, прежде чем повернуть его назад к группе для еще одной групповой атаки. Тогда все должны убежать, когда Агграмар разыгрывает Searing Tempest, которая поглощает почти половину арены в огне. И это только половина первого этапа. На уровне сложности Mythic все становится еще более зловещим, благодаря способностям, которые случайным образом отбирают членов группы и наносят урон в течение долгого времени всем, кто находится рядом с ними, и расширяются способности с новыми дебаффами, которые необходимо учитывать. Руководство Wowhead о встрече ошеломляющее 3500 слов долго только для этого боя.

Часть стратегии убийства такого босса, как Агграмар, также включает в себя знание того, какие классы приводить в какой бой. Каждая деталь имеет значение, и хотя классы в WoW относятся к традиционному архетипу танка, целителя и дилера урона (DPS), тонкие различия действительно могут накапливаться. Например, DPS ближнего боя не пользуются популярностью у многих высококлассных рейдовых гильдий, потому что они должны быть слишком близко к действию.

Некоторые рейд-боссы ставят гильдии в тупик на несколько дней и даже недель, в то время как другие занимают часы.

Аргус, последний босс, представит особый вызов, потому что игроки не имеют ни малейшего представления о том, что произойдет во время его последних двух этапов. Обычно в мифических версиях боссов есть новые способности, описанные в игровом журнале Dungeon Journal. Обычно это похоже на более легкие трудности, но с добавлением нескольких неприятных морщин. Мифический Аргус, однако, является полной загадкой. Его последние два этапа совсем не детализированы, и вполне вероятно, что эта гонка завершится фотовыставкой, поскольку конкурирующие гильдии пытаются выяснить, что им нужно сделать, чтобы выжить. Однако никто не знает, сколько времени это может занять. Некоторые рейд-боссы ставят гильдии в тупик на несколько дней и даже недель, в то время как другие занимают часы.

Если вы хотите отслеживать прогресс каждой гильдии, Method.gg это место, чтобы пойти. У американской гильдии Limit было серьезное преимущество благодаря тому, что Antorus открылся первым на североамериканских серверах, но с тех пор методика на базе ЕС и российский Exorsus догнали его, а метод занял первое место. Ожидается, что как две наиболее преданные гильдии с лучшим послужным списком в мире, Method и Exorsus станут главными финалистами. Когда эта финишная черта будет пересечена, однако, никто не может сказать.

Похожие

WOW EU Gold, купить WoW золото EU онлайн
... время для MMORPG Woarld of Warcraft выпущены токены вау на версии для ЕС и США. Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play? Если вы поклонники игры, вы должны знать, что Elder Scrolls Online и WildStar отменили подписку. Это означает, что игры могут перейти в модель Free2Play. Тем не
WoW Patch 4.3: загрузите текущие дополнения WoW в 4.3-Status сейчас на buffed.de
30.11.2011 в 16:31 Кристианом Силандом - сегодня патч, и вы ищете последние загрузки дополнений для World of Warcraft? Каталог дополнений на buffed.de обновлен. Здесь вы можете узнать, какие дополнения WoW уже подходят для патча 4.3. Выпущен WoW Patch 4.3 - для многих игроков это означает: обновлять дополнения и исправлять интерфейс. Чтобы облегчить загрузку аддона, мы перерыли джунгли аддона и собрали для вас первые 4.3-совместимые дополнения. По ссылкам в нашем каталоге дополнений
Режим королевства SV + Гильдии ♦ LeCraft.pl ♦ Серверная сеть Minecraft 1.8-1.11
сервер королевства в майнкрафт Королевство - это режим, который позволяет игроку создать свое собственное Королевство. Игроку поручено создать землю, защитить ее и атаковать, одновременно получая богатство. Сначала найдите себе лучшее
Лучшие игры для Android - Платформеры (часть 1)
Перед вами первая страница с платформерами - каждый найдет что-то для себя! Ниндзя араши Ninja Arashi - интенсивный платформер с элементами RPG. В этой игре вы играете за Араши, бывшего ниндзя, который сражается, чтобы спасти своего сына от дьявола. Ниндзя Араши характеризуется простым, но захватывающим игровым процессом. Вы можете развивать навыки, используя золото и алмазы, собранные у врагов.
Лучшие игры Nintendo Switch 2019: все необходимое на гибридной консоли
Nintendo Switch у него была фантастическая пара лет, сейчас она медленно приближается к своей второй годовщине с библиотекой фантастических игр, несмотря на свой относительно молодой возраст. Имея такие роли, как «Одиссея Супер Марио», «Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы» и «Хроники Ксеноблейда 2», для этой системы уже есть абсурдное количество звездных эксклюзивов. Итак, Trusted Reviews просмотрел всю библиотеку
Best Gaming Console 2019 - Лучшие игровые системы для покупки
... вые системы для покупки Мы исследовали и оценили семь игровых приставок, чтобы порекомендовать лучшие из них для семейных игр и развлечений. Наш общий победитель Xbox One X , Консоль обладает полным набором функций,
FIFA 19: EA Sports представляет FIFA 19 на Xbox 360 и PS3
FIFA 19 выйдет на Xbox 360 и PS3, положив конец слухам о том, что прошлогодняя игра была финальной версией на этих консолях. Примерно 97 процентов из 18 экземпляров FIFA были проданы для Xbox One и PlayStation 4, а на выпуск Nintendo Switch приходится один процент. PS3 составил меньше этого, в то время как 360 продавал чуть больше - разжигая слухи о том, что EA собирается отказаться от аппаратного обеспечения.
Обзор ASUS Zenfone 3 Laser: Настоящий Zenfone 3 среднего уровня?
В то время как мы поддерживаем наш обзор 5,5-дюймового Zenfone
Лучшие MMORPG на ПК
Какой лучший опыт MMORPG на ПК в 2018 году? Это один с заклинаниями для слинга и демонов для убийства? Пробираетесь сквозь звезды в качестве шахтера или корпоративного гиганта? Разгадывать древние заговоры и бороться с ужасами Лавкрафта? Может быть, это все из них. Но давайте не будем забегать вперед. Что такое MMO? Ну, эти часто используемые буквы представляют собой слова Massively Multiplayer Online и относятся к играм, в которых сотни, если не тысячи, игроков собираются вместе
Анджей Сапковски планирует новую книгу о приключениях Ведьмака
Вам не нужно никому напоминать, что Ведьмак - настоящая икона нашей страны. И оно настолько велико, что в 2011 году тогдашний премьер-министр Дональд Туск вручил Бараку Обаме подарок посетить Польшу. Этот подарок был не чем иным, как коллекционным изданием The Witcher 2. Из родной деревни - как мы привыкли
50 классических игр SEGI для Windows, PlayStation 4 и Xbox One
... влечения в (слегка) обновленной форме не прекращается"> Мода на классические развлечения в (слегка) обновленной форме не прекращается. После успеха переиздания Nintendo Entertainment Mini System и миниатюрной SNES, анонса воскресшей консоли Atari и нескольких предыдущих ретроконсолах (включая Neo Geo X, мобильный Segi, выпущенный AtGames, Atari Flasback и C64 DTV), на этот раз Sega решила покорить сердца игроков с пакетом из 50 классических игр от консолей Mega Drive / Genesis, упакованных

Комментарии

Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play?
Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play? Если вы поклонники игры, вы должны знать, что Elder Scrolls Online и WildStar отменили подписку. Это означает, что игры могут перейти в модель Free2Play. Тем не менее, Blizzard сохраняет WoW особенным. Blizzard всегда ищет новые способы привлечения
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого?
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого? Статья Кокса о «открытии» Кросса была новостью о неостанавливаемом воздействии, потому что существовало внушающее доверие общественное мнение, которое восприняло его как заслуживающее доверия, и прореволюционные силы, которые были заинтересованы в том, чтобы заставить его казаться, что это достижение было правдой или могло быть правдой. Но консерваторы и религиозные
Какие условия должны быть выполнены, чтобы стать детективом?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы стать детективом? Прежде всего, вы должны иметь польское гражданство или гражданство другой страны ЕС. Также допустимо иметь право устраиваться на работу или заниматься бизнесом в Польше. Возраст и образование также важны - будущий детектив должен быть не моложе 21 года и закончить хотя бы среднюю школу. Требования верховенства закона являются строгими; лицо, претендующее на получение лицензии, должно обладать полной дееспособностью и не может действовать
Позвольте мне защитить, но енот, чтобы убить котят?
Позвольте мне защитить, но енот, чтобы убить котят? Нет смысла ... Я не хочу финансировать это и поддерживать мой неэтичный бренд с моей покупкой. В наши дни, когда все говорят об уважении к животным и природе, производство с использованием натурального меха означает, что он будет любить его. Ни элегантные, ни роскошные - интернет-серферы пишут. Приправу добавляет тот факт, что Кася недавно оплакивала после смерти персидского
Как вы думаете, он отнесет это к настоящей гонке?
Как вы думаете, он отнесет это к настоящей гонке? Наббит - это загадочное существо. Очевидно, он живет где-то под названием Тайный остров и проводит все свое время, изучая Марио, что просто ... странно. Жаба сказала мне, что Наббит - нехороший обманщик, который быстро убегает от неприятностей, но что он ТАКЖЕ стремится к чемпионату на дистанции 100 метров. Я не знаю, чувак. Я боюсь, что он просто украдет золотую медаль и побежит, если не
А как насчет использования железных прутьев для изготовления мечей и доспехов, чтобы начать смертельное столкновение с легендарным Драконом Эндером?
А как насчет использования железных прутьев для изготовления мечей и доспехов, чтобы начать смертельное столкновение с легендарным Драконом Эндером? созидательный Если то, что привлекло вас в мир блоков Minecraft, это просто возможность строить невероятные памятники, то режим «Творческий» - это решение. Здесь нет ограничений по жизни, особенностям или движению: ваш персонаж летает, непобедим, уничтожает любой блок одним кликом и имеет неограниченное количество блоков любого вида
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете? Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления. Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект,
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры?
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры? Возможно, вы бы не назвали это ретро или не могли бы его назвать, потому что, возможно, ретро описывает не
Ищите вопросы с тегом родного брата, чтобы снять видео и повеселиться с любимым братом или сестрой?
Ищите вопросы с тегом родного брата, чтобы снять видео и повеселиться с любимым братом или сестрой? Вопросы с метками братьев и сестер - это серия вопросов, которые ты задаешь своему брату (брату или сестре), чтобы определить, насколько хорошо вы оба знаете друг друга. Это действие обычно выполняется, когда вы сидите перед камерой и снимаете видео, чтобы загрузить его на YouTube после того, как ваш брат ответил на все вопросы тега. Так чего ждать? Ниже приведен наш список лучших
Как вы относитесь к тому, чтобы на консолях было больше ММО?
Как вы относитесь к тому, чтобы на консолях было больше ММО? Скажите нам, что вы думаете ниже. Источник: пресс-релиз Статьи, связанные со Star Trek Online Star Trek Online - Агенты вчерашнего обзора

Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play?
В 16:31 Кристианом Силандом - сегодня патч, и вы ищете последние загрузки дополнений для World of Warcraft?
Обзор ASUS Zenfone 3 Laser: Настоящий Zenfone 3 среднего уровня?
Это один с заклинаниями для слинга и демонов для убийства?
Пробираетесь сквозь звезды в качестве шахтера или корпоративного гиганта?
Разгадывать древние заговоры и бороться с ужасами Лавкрафта?
Что такое MMO?
Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play?
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого?
Какие условия должны быть выполнены, чтобы стать детективом?