Warhammer 40k: Carnage, 2048: «Пятый круг», «Файф», «Тимберман» и «Судьбы навсегда» - наши игры недели

  1. Warhammer 40K: Резня - iPad
  2. 2048 Круг Пятых - Сеть
  3. Файф - iPhone
  4. Timberman - iPhone
  5. Судьбы навсегда - iPad

У нас есть несколько новых игр для вас, чтобы играть на этой неделе. У нас есть один, который обслуживает группу ботаников, которые никогда не получают свой собственный жанр игр. У нас есть следующий захватывающий хит аркады iOS. Затем мы закончим с первой многопользовательской онлайн-ареной для iOS, а также еще несколькими промежуточными. Это выходные, давайте продолжим нашу игру.

Warhammer 40K: Резня - iPad

Warhammer 40K: Резня - iPad

Warhammer был таким титаном в настольных играх, что оказал огромное влияние на видеоигры. В последние несколько лет франшиза дала о себе знать в видеоиграх, включая RPG для iOS.

Недавно компания сделала Warhammer 40k: Carnage. Игра дает вам контроль над космическим десантником, выполняющим спасательную миссию на несчастной планете. Вы вооружены мечом и пистолетом, и вы идете на уровень, взламывая и пробивая себе дорогу сквозь врагов. Игра сочетает в себе механику взлома и слэша с всплеском платформера, в результате чего я чувствую себя как в старой школе, в стиле ретро.

Эта игра будет дома на Genesis или SNES. Разработчик больше не делает много подобных игр. Управление плавное, особенно для виртуального d-pad.

Есть персонажи, которых вы можете разблокировать, и переиграть игру с новым, и другим опытом по пути.

Есть некоторые IAP, которые кажутся немного вопиющими в игре, которая составляет почти десять баксов. Это немного сложно проглотить. Вы можете купить специальное оружие, но все это по цене внутриигровой валюты, которая стоит настоящих, реальных денег.

В игре есть система добычи, которая срабатывает в конце каждого уровня, помогая экипировать вашего персонажа новыми доспехами и оружием. Не ожидайте ничего выдающегося, если только вы не захотите накопить немного наличных денег.

Я не могу не сказать, что даже платные игры чувствуют необходимость прибегнуть к этой системе, чтобы заработать дополнительный доллар. Просто добавьте несколько дополнительных долларов к цене игры в торговой точке.

Что хорошо: весело, ретро-вдохновленный геймплей.

Что отстой: IAP чувствуют себя как выдолбленные, а не изящные

Купить ?: Поклонникам Warhammer 40K и классических экшн-игр стоит попробовать Carnage. Хватай его на App Store за $ 6,99.

2048 Круг Пятых - Сеть

2048 Круг Пятых - Сеть

Есть множество жанров ботаников, которые игры стремятся успокоить; однако, не так много всего, что сделано для любителей музыки. Рок-группа создана для новичков в надежде потворствовать своей внутренней рок-звезде, а не настоящим музыкантам.

С другой стороны, 2048 Circle of Fifths - это клон Тройки, который может научить вас современной теории музыки. Вместо того, чтобы объединять числа во все увеличивающиеся кратные числа, вы объединяете музыкальные ноты, проходя по кругу пятых.

В отличие от троек, где у вас есть пара для каждого приращения, круговая природа пятых позволяет вам объединять ноты вместе, что эквивалентно (правда, серьезно, я не парень по теории музыки и не злые твиты).

Я думаю, что одним из недостатков игры является то, что если вы не очень хорошо разбираетесь в теории, вы просто проводите случайно, пытаясь продвинуться вперед. Вы можете играть в эту игру в браузере на iPad, а также.

Что хорошо: Интересная модель Threes с множеством уникальных штрихов.

Что отстой: немного утонченный в теории музыки для новичков.

Купить ?: Если вам нравятся тройки, но вам немного надоели цифры или вы любите музыку, посмотрите «2048 Circle of Fifths». Это бесплатно играть на своем сайте.

Файф - iPhone

Гибрид головоломки-RPG в прошлом всегда был более склонен к головоломке, чем RPG. Faif приносит немного больше RPG в микс, чем большинство его предшественников.

Ваша задача - сражаться с компьютерным персонажем, используя сетку иконок. Иконки: мечи, черепа, сердца и драгоценные камни помогают победить противника. Каждый игрок выбирает пять фишек, а затем один, выбранный случайным образом, сразится с вашим противником.

Для атаки вам нужно выбрать несколько черепов и мечей. Чем больше черепов вы выберете, тем больше урона вы нанесете (это как усилитель мощности), но случайный селектор должен приземлиться на меч, чтобы провести атаку. Если он приземлится на череп, вы в конечном итоге получите урон самостоятельно. Это поворот сюжета к игре. Вы должны выбрать 5 карт, и ваш выбор должен быть рядом с другими картами, которые вы выбрали, или сформировать цепочку. Иногда вам приходится играть в азартные игры и играть в шансы, выбирая несколько черепов вместе с мечами, чтобы пережить противника. Это может иметь неприятные последствия, хотя.

Вы также можете выбрать Gems и Hearts, они приносят деньги и здоровье. С драгоценными камнями вы можете купить заклинания и усиления атаки. Таким образом, существует множество стратегий, связанных с настройкой вашей доски для использования шансов и увеличения вероятности того, что вы окажетесь на том, что вам нужно в данный момент.

Вы и ваш оппонент обменивайтесь атаками взад и вперед, пока один из вас не умрет. Если вы победите четырех противников подряд, вы получите бой с боссом. Эти сражения заставляют вас сражаться с двумя противниками одновременно.

Faif также имеет онлайн-мультиплеер. Вы можете играть против случайных противников или настроить код, чтобы вы могли провести матч с другом.

Это отличное дополнение к игре, хотя мне бы хотелось, чтобы они включали поддержку «паси и играй» на одном устройстве.

Это забавная маленькая игра, но она не прощает. Как кости в настольной RPG, случайность может быть вашим врагом. Временами я могу пролететь до первой битвы с боссом, а в другие - до первых нескольких противников.

Если вы ищете историю, то это не игра для вас. Это всего лишь бой и статистика, здесь нет никакого захватывающего эпоса.

Что хорошо: Отличное дополнение к идее смешивания RPG и головоломок.

Что отстой: высокая сложность, без истории. Нет такого же устройства мультиплеера.

Купить ?: Если квест-головоломка была немного легкой для вас, попробуйте Фаиф. Хватай его на App Store за $ 1,99

Timberman - iPhone

Timberman - iPhone

Timberman - это тип игры, который съел бы все ваше пособие в аркадные дни. Это просто играть, имеет немного стратегии и очень затягивает. У игры простая предпосылка: вы рубите дерево. Вот и все. Вы рубите каждую сторону дерева и избегаете ветвей, когда они рушатся.

Вы меняете стороны, нажав на каждую сторону дерева. В верхней части экрана есть полоса жизни, которая уменьшается, и вы можете пополнить ее только быстрее рубя.

Попытка двигаться быстро облегчает себе удар веткой. Я, однако, столкнулся с проблемами, когда игра не была зарегистрирована в правой части дерева, поэтому игра могла использовать более точное отображение управления.

Вы можете приобрести кучу новых скинов для Timberman, и все это зависит от суммы, которую вы играете. Таким образом, даже если вы не уйдете с высоким счетом, вы в конечном итоге откроете хороший кусок скинов. Это довольно небольшая жалоба на игру, которая стала моей популярной игрой для быстрой потери времени.

Что хорошо: весело и затягивает.

Что отстой: некоторые проблемы с элементами управления.

Купите это ?: Если вы любите забавные маленькие аркадные трата времени, захватите Timberman. Это бесплатно с рекламой, или же 0,99 $ без рекламы в App Store.

Судьбы навсегда - iPad

Судьбы навсегда - iPad

Создание многопользовательской онлайновой боевой арены (MOBA) для iPad не является чуждой концепцией. У вас нет точных движений мыши, и нажатие на атаку не так запугивает туннель запястья, как Diablo. Планшеты могут быть идеальным пейзажем для таких игр, как Fates of Forever.

«Судьбы навсегда» - не первая MOBA для iPad, но, похоже, она самая отточенная. Доступны три режима сражения: онлайн PVP, онлайн кооператив и матч с ботами. В режиме онлайн PVP две команды по три противостоят друг другу на карте, сражаясь за контроль. У каждой команды есть башни, которые защищают их территорию, и порождение миньонов, которые атакуют ваших врагов. Вы выбрали из множества разных персонажей, и никакие два игрока в команде не могут быть одинаковыми.

https://www.youtube.com/watch?v=OioYjXR23cY

Fates Forever берет еще одну страницу от своих братьев на ПК, это бесплатно. Существует вращающийся набор персонажей, в которых вы можете играть бесплатно, но вы можете навсегда разблокировать их как в игре, так и на реальной валюте.

Игра даже поддерживает голосовой чат, хотя я никогда не проверял его.

В игре также есть только одна карта. Таким образом, игра выглядит несколько повторяющейся после нескольких матчей. Это уравновешивается ежедневными вызовами, а также повышением уровня в качестве разных персонажей. Персонажи хорошо разработаны. Каждый имеет отличительный дизайн и набор навыков. Хотя они не доведены до какой-либо истории, они все еще чувствуют, что у них есть индивидуальность.

Что хорошо: хороший дизайн, разнообразие игровых режимов.

Что отстой: только одна карта

Купить ?: Если вы ищете Лигу Легенд, вы можете играть на ходу, посмотрите Fates Forever. Это бесплатно в App Store.

Похожие

приключенческие игры
Кошачья империя Прикрепите сержанта Китта к солдату-коту, который является защитником деревни жестоких волков. Используйте различное оружие, чтобы победить волны собак и волков, которые приходят по-своему. Вырасти свою башню, набери как можно больше коллег из солдат ...
Бесплатные мобильные игры: Star Trek Timelines для iPhone и Android
Промо-арт для мобильной игры «Star Trek Timelines» на базе Framingham. Когда я начал играть в «Star Trek Timelines» в начале этой недели, мне не потребовалось много времени, чтобы осознать, что бесплатная мобильная игра Disruptor Beam,
Xbox Live против PlayStation Plus: что вы получаете с каждым?
Реклама Сегодняшние приставки сделать гораздо больше, чем просто позволить вам играть в игры , Это порталы для онлайн-платформ, которые позволяют вам общаться с людьми, с которыми можно играть. Они также предлагают игры для покупки и фильмы для просмотра. И Xbox One, и PlayStation 4 хотите быть подключенными мультимедийными устройствами
[Решено] Перенос фотографий с компьютера на iPhone
... iPad и iPod touch. Выберите, как вы хотите поместить фотографии с компьютера на iPhone: Перенос фотографий с ПК на iPhone без iTunes Синхронизировать фотографии на iPhone через iTunes Как перенести фотографии с компьютера на iPhone Если вы ищете простой способ передачи фотографий с компьютера на iPhone без iTunes, вы попали в нужное место. Описанный ниже метод
Режим королевства SV + Гильдии ♦ LeCraft.pl ♦ Серверная сеть Minecraft 1.8-1.11
сервер королевства в майнкрафт Королевство - это режим, который позволяет игроку создать свое собственное Королевство. Игроку поручено создать землю, защитить ее и атаковать, одновременно получая богатство. Сначала найдите себе лучшее
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
Ниже вы узнаете, как впервые запустить Farming Simulator 2017, что и где нажимать, чтобы ввести сельскохозяйственные ботинки в первый раз. Мы также даем вам обзор того, как контролировать работу на ферме, где искать и какая информация является наиболее важной. И все это для того, чтобы эффективно работать и зарабатывать большие суммы. Что чрезвычайно важно, так это ознакомиться с игровой клавиатурой. Запоминание ключевых сокращений, значимых, облегчит игру. Как
Магазин Robot Cache позволит клиентам продавать использованные цифровые игры • Eurogamer.pl
Недостатком цифрового распространения является отсутствие возможности легальной перепродажи ранее купленных игр. Напротив проблемы создатели нового магазина - Robot Cache - решили уйти. Брайан Фарго, соучредитель студии inXile Entertainment, участвует в создании сайта. Портал должен дебютировать в конце этого года, скорее всего, в период с апреля по июнь (спасибо, RPS ).
10 распространенных мифов о свадебном диджеинге
Свадебный ди-джей сильно изменился с тех пор, как наши родители вышли замуж - но ему все еще нужно определенное сочетание навыков, а большинство ди-джеев по-прежнему неправильно понимают dn. Сегодня мы разрушаем некоторые из этих старых мифов. Digital DJ Tips выпустил новое руководство по организации
Версии онлайн-консоли Star Trek
Ожидание закончилось для фанатов Trek, которые хотели получить MMO для финальной границы; Версии консоли Star Trek Online теперь доступны для PlayStation 4 и Xbox One. Консольные версии Star Trek Online будут содержать расширения Legacy of Romulus
Как вы выбираете дартс, дартс?
Дартс, дартс - игра, целью которой является поражать специальные дротики щитом, висящим на стене. На протяжении многих лет эволюции игры использовались различные диски и правила. Дарт теперь профессионально выращенный спорт. Во многих странах это также популярное развлечение в помещениях. Ярлыки ... Правила игры Игра состоит в том, чтобы бросать дротики в специально созданный щит с множеством полей, за каждый бросок игрок
NVIDIA сегодня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими пра...
NVIDIA сегодня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими праздничными праздниками Черная пятница и Кибер понедельник. Shield на Shield TV или эффективный Android TV Box с функцией потокового воспроизведения игр. Устройство дешевое как никогда, и за эту половину цены мы можем получить избранные игры для этого конкретного

Комментарии

Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге?
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге? Эти игры для PlayStation Cross-Buy вам подойдут. Прочитайте больше Иногда в игры можно играть на нескольких платформах. Новые игры PS Plus появляются в первый вторник каждого месяца и остаются активными до первого вторника следующего месяца. Пока вы «покупаете» игры, когда они бесплатны, они остаются вашими, пока ваша подписка Plus
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время? Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре? Придется подождать и посмотреть. DS (Фото: DS) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ США. ЧАСТЬ 2 - ОБЗОР Издатель : Sony Interactive Entertainment Разработчик : Naughty Dog
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch? Nintendo Switch работает на специальном мобильном процессоре Tegra от Nvidia, а в комплектах для разработки используется что-то похожее на чип X1, ​​который есть в консоли Shield для Android TV и планшете Google Pixel C.
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления. Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект,
Warhammer II: Total War на вашем планшете?
Warhammer II: Total War на вашем планшете? Это было бы здорово!

Купить ?
Купить ?
Купите это ?
Com/watch?
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге?
Мы собираемся получить официальную дату выхода игры в ближайшее время?
Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре?
Насколько мощными будут игры Nintendo Switch?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?