Игры Nintendo Switch - вот полный список подтвержденных игр

  1. 1. Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы
  2. 2. Взрыв 2
  3. 3. Супер Марио Одиссея
  4. 4. Соник Мания
  5. 5. Марио Карт 8 Делюкс
  6. 6. Пуйо Пуйо Тетрис
  7. 7. Супер Бомбермен Р
  8. 8. Xenoblade Chronicles 2
  9. 9. ОРУЖИЕ
  10. 10. 1-2 переключателя
  11. 11. Огненная Эмблема Воинов
  12. 12. ФИФА 17
  13. 13. The Elder Scrolls V: Skyrim
  14. 14. Dragon Quest X, Dragon Quest XI, Dragon Quest Герои 1 и 2
  15. 15. Проект Octopath Traveller
  16. 16. Обрывки других названий

На конференции Nintendo Switch мы могли видеть первые игры, которые появятся на консоли Great N. Мы берем их под микроскопом, создавая удобный список всех предметов для вас.

1. Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы

Самая важная продукция для новой консоли Nintendo. Игра с красивой графикой и открытым миром дебютирует на премьере устройства, запланированной на 3 марта 2017 года. В тот же день Breath of the Wild также появится на ... Wii U. С одной стороны, здорово, что Nintendo не забыла о владельцах старой консоли. С другой стороны, японцы выделяют наиболее важную причину перехода на новое оборудование.

Когда: 3 марта 2017 года (премьера консоли)

2. Взрыв 2

Первый Splatoon - лучшая PvP-сетевая игра, когда-либо выпущенная на Wii U. Продолжение было лишь вопросом времени. Однако слухи не подтвердились, что Switch получит версию HD первой партии. Вместо этого владельцы гибридного наладонника должны несколько месяцев ждать полноценного Splatoon 2.

Когда: лето 2017

3. Супер Марио Одиссея

Вторая по важности игра для консоли Nintendo Switch после Zdziądz. Новые приключения водопроводчика будут основаны на путешествии по разным, относительно открытым локациям, наполненным секретами и монетами. Механика обретет новую глубину благодаря ... кепке главного героя, который в Super Mario Odyssey будет похож на живое существо.

Когда: Рождество 2017

4. Соник Мания

Очень интересная продукция, адресованная старшим игрокам. После неудачных экспериментов Соник возвращается, как мы его любили много лет назад, в виде двухмерной игровой платформы. Sonic Mania - это сочетание классических уровней с совершенно новыми досками. Я определенно на

Когда: весна 2017

5. Марио Карт 8 Делюкс

Вопреки внешнему виду, это не простая редакция аркадных гоночных игр HD с Wii U. Mario Kart 8 Deluxe будет дополнен новыми треками, новыми драйверами и новыми режимами. Базовая версия MK8 действительно досталась Nintendo, поэтому я хотел бы поприветствовать версию Deluxe для Switch с распростертыми объятиями.

Когда: 21 апреля 2017 г.

6. Пуйо Пуйо Тетрис

Игра-головоломка прекрасно использует новые Nintendo Joy-Cons. До четырех игроков могут соревноваться одновременно на одном Switch, играя в гибрид Tetris и Candy Crush Caga. Ничего особенного, но в форме веселья с друзьями может работать очень хорошо.

Когда: «скоро»

7. Супер Бомбермен Р

Культовый Bomberman возвращается, на этот раз в действительно привлекательном графическом оформлении. Как и в описанной выше игре Puyo Puyo Tetris, производство сфокусировано на сотрудничестве игроков, которые могут повеселиться перед одним Swick, используя Joy-Con. Конечно, сетевые режимы также будут доступны. Если цена правильная, я определенно пойду на это.

Когда: март 2017

8. Xenoblade Chronicles 2

Предыдущий Xenoblade, все еще для Wii U, оказался второй лучшей RPG 2015 года, стоя на подиуме рядом с третьим The Witcher. Если Xenoblade Chronicles 2 хотя бы наполовину менее хорош, я, конечно, не пройду мимо этого титула безразлично. К сожалению, «двое» все еще находятся на стадии ранней работы.

Когда: нет данных

9. ОРУЖИЕ

Интенсивный боевой уклон для Nintendo Switch. Мы используем его, чтобы понять уникальные возможности контроллеров Joy-Con. Это не Street Fighter или Mortal Kombat, но у меня сложилось впечатление, что вы хорошо потеете с ARMS. Хотя мы все предпочли бы реинкарнацию легендарного Punch-Out !!

Когда: весна 2017

10. 1-2 переключателя

Следующий выпуск посвящен использованию уникальных возможностей контроллеров Joy-Con. Что действительно интересно, так это возможность повеселиться с другом за одной консолью. Производство должно состоять из ряда соревновательных мероприятий, таких как стрельба, бокс и так далее.

Когда: 3 марта 2017 года (премьера консоли)

11. Огненная Эмблема Воинов

Пройдет очень много времени, пока Воины Огненной Эмблемы появятся на Переключателе Nintendo. Однако есть, чего ждать. Это лучшая серия тактических ролевых игр, доступных на 3DS. Определенная система продавца , рядом с Марио, Зельдой и Покемоном.

Когда: Рождество 2017

12. ФИФА 17

У меня сложилось впечатление, что представители EA выступили на конференции Nintendo в качестве наказания. Их предложение для портативных пользователей ... и как, FIFA. Интересно, на этот раз Elektronicy также выпустит только обновления магазина в течение следующих лет, как это было на PlayStation Vita. Неприятная практика.

Когда: нет данных

Когда: нет данных

13. The Elder Scrolls V: Skyrim

Bethesda официально подтвердила, что Skyrim находится на Nintendo Switch. К сожалению, мы до сих пор не знаем официальную дату релиза. Посмотрите на скриншоты, которые я сделал во время презентации. Elder Scrolls V в версии Nintendo Switch прошел серьезный спад. Название выглядит не так великолепно, как на ПК или PS4 Pro.

Когда: нет данных

14. Dragon Quest X, Dragon Quest XI, Dragon Quest Герои 1 и 2

Держатели Nintendo Switch не будут жаловаться на отсутствие игр jPRG. По крайней мере четыре названия из серии Dragon Quest направляются к этой консоли. Расширенная поддержка контроллера Square Enix великолепна, но было бы еще приятнее, если бы на этой платформе появились последние версии игр Final Fantasy эпохи PlayStation 2.

Когда : нет данных

15. Проект Octopath Traveller

Еще одна продукция jRPG от Square Enix для Nintendo Switch. На этот раз с очаровательной ретро-графикой, обогащенной новейшими визуальными эффектами. Я буду играть как злой. К сожалению, я должен быть терпеливым заранее. Cute Project Octopath Traveler даже не имеет приблизительной даты дебюта.

Когда: нет данных

16. Обрывки других названий

В дополнение к вышеперечисленным продуктам, в рекламном ролике с Nintendo Switch вы можете увидеть фрагменты других продуктов в главной роли. Игры, прокручиваемые по экрану портативного компьютера, - это новый F-Zero (великий последователь WipeOut), трехмерный Sonic , Minecraft (быть его копией), название лицензии Dragon Ball Z и NBA 2K18 .

Ubisoft оказалась большой отлучкой. Они говорили о Beyond Good & Evil 2, который появится на Switch с 12-месячным периодом эксклюзивности. Покемонов тоже не хватало. Было сказано, что через несколько месяцев после выпуска Switch портативная библиотека будет обогащена выпуском HD Pokemon Sun / Moon.

Похожие

приключенческие игры
Кошачья империя Прикрепите сержанта Китта к солдату-коту, который является защитником деревни жестоких волков. Используйте различное оружие, чтобы победить волны собак и волков, которые приходят по-своему. Вырасти свою башню, набери как можно больше коллег из солдат ...
Лучшие игры Nintendo Switch 2019: все необходимое на гибридной консоли
Nintendo Switch у него была фантастическая пара лет, сейчас она медленно приближается к своей второй годовщине с библиотекой фантастических игр, несмотря на свой относительно молодой возраст. Имея такие роли, как «Одиссея Супер Марио», «Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы» и «Хроники Ксеноблейда 2», для этой системы уже есть абсурдное количество звездных эксклюзивов. Итак, Trusted Reviews просмотрел всю библиотеку
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодов...
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило
3DS Info - Презентация Nintendo - E3 2010
Nintendo представила некоторые изящные игры для Wii в 12:00 на EDT E3, но давайте посмотрим правде в глаза: большим событием стала 3DS . Nintendo не разочаровала: хотя
Как вы выбираете дартс, дартс?
Дартс, дартс - игра, целью которой является поражать специальные дротики щитом, висящим на стене. На протяжении многих лет эволюции игры использовались различные диски и правила. Дарт теперь профессионально выращенный спорт. Во многих странах это также популярное развлечение в помещениях. Ярлыки ... Правила игры Игра состоит в том, чтобы бросать дротики в специально созданный щит с множеством полей, за каждый бросок игрок
Xbox Live против PlayStation Plus: что вы получаете с каждым?
Реклама Сегодняшние приставки сделать гораздо больше, чем просто позволить вам играть в игры , Это порталы для онлайн-платформ, которые позволяют вам общаться с людьми, с которыми можно играть. Они также предлагают игры для покупки и фильмы для просмотра. И Xbox One, и PlayStation 4 хотите быть подключенными мультимедийными устройствами
Лучшие игры для Android - Платформеры (часть 1)
Перед вами первая страница с платформерами - каждый найдет что-то для себя! Ниндзя араши Ninja Arashi - интенсивный платформер с элементами RPG. В этой игре вы играете за Араши, бывшего ниндзя, который сражается, чтобы спасти своего сына от дьявола. Ниндзя Араши характеризуется простым, но захватывающим игровым процессом. Вы можете развивать навыки, используя золото и алмазы, собранные у врагов.
Best Gaming Console 2019 - Лучшие игровые системы для покупки
Best Gaming Console 2019 - Лучшие игровые системы для покупки Мы исследовали и оценили семь игровых приставок, чтобы порекомендовать лучшие из них для семейных игр и развлечений. Наш общий победитель Xbox One X , Консоль
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
Ниже вы узнаете, как впервые запустить Farming Simulator 2017, что и где нажимать, чтобы ввести сельскохозяйственные ботинки в первый раз. Мы также даем вам обзор того, как контролировать работу на ферме, где искать и какая информация является наиболее важной. И все это для того, чтобы эффективно работать и зарабатывать большие суммы. Что чрезвычайно важно, так это ознакомиться с игровой клавиатурой. Запоминание ключевых сокращений, значимых, облегчит игру. Как
Новый обзор Nintendo 2DS XL - эта консоль является мастером компромисса
Поменьше. Быстрее. Зажигалка. Более удобный. Новая Nintendo 2DS XL - это консоль, которая завершает шесть лет инженерных работ на самой популярной в настоящее время портативной платформе, посвященной видеоиграм. Только какой смысл его публиковать, ведь несколько месяцев назад состоялась премьера Выдающийся
Nabbit
Наббит - это повторяющийся персонаж, который впервые появился как враг в New Super Mario Bros. U и играбельный персонаж в Новый Супер Луиджи U а также New Super Mario Bros. U Deluxe , Имя Nabbit - игра слов Nab и Rabbit , Nabbit - вор, который

Комментарии

Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ?
Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ? Nintendo Switch доступен 3 марта 2017 г. в Европе, Северной Америке, Японии и других избранных территориях, причем стартовый блок с базовой консолью, док-станцией для ТВ, левым и правым контроллерами Joy-Con, ремешками на запястье и базовым модулем контроллера Grip за 29 980 иен, 299,99 долларов США
Увидит ли он свет в других странах, на других континентах?
Увидит ли он свет в других странах, на других континентах? Как работает коробка передач Easy'R? Цены на автомобили в Бразилии: - Sandero Expression 1.6 8V - 43 000 реалий; - Sandero Dynamique 1.6 8V - 47 180 реалий; - Logan Expression 1.6 8V - 45 490 реальных; - Logan Dynamique 1.6 8V - 50 180 реалий. (реальный обменный курс к 1,35 зл. по состоянию на 22 сентября 2014 г.) На Renault Logan и Renault Sandero предоставляется
Но что из названий Nintendo 64 и GameCube?
Но что из названий Nintendo 64 и GameCube? Определим ли мы это по году? Когда GameStop снимает их с главных стен? Когда консоли будут сняты с производства? Я очень хочу мыслей от всех вас там. Прошло 45 лет с тех пор, как потребители начали знакомиться с видеоиграми, и мы до сих пор не можем прийти к единому мнению, достаточно ли стар Пикмин или Хало , чтобы их можно было назвать «классическим» или «ретро», потому что в нем нет четких стандартов. Кроме того,
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления. Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект,
Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре?
Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре? Придется подождать и посмотреть. DS (Фото: DS) ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ США. ЧАСТЬ 2 - ОБЗОР Издатель : Sony Interactive Entertainment Разработчик : Naughty Dog Формат : PS4 Жанр : боевик / стелс
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге?
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге? Эти игры для PlayStation Cross-Buy вам подойдут. Прочитайте больше Иногда в игры можно играть на нескольких платформах. Новые игры PS Plus появляются в первый вторник каждого месяца и остаются активными до первого вторника следующего месяца. Пока вы «покупаете» игры, когда они бесплатны, они остаются вашими, пока ваша подписка Plus
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us?
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us? PlayStation от Sony - единственное место, где они доступны. Аналогично, любой титул в франшизах Nintendo Mario или Zelda может быть воспроизведен только на его устройствах. Несмотря на то, что мультиплатформенных игр больше, чем эксклюзивных, важно помнить, что большинство кроссплатформенных игр действительно работают только на последних устройствах Xbox и PlayStation, поскольку эти системы обладают такими схожими возможностями.
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский?
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский? К счастью, все эти заботы должны были уйти, когда мы наконец-то начали играть. Ubisoft создала действительно блестящую стратегическую игру с ярким визуальным стилем и удивительным количеством вызовов за кулисами. Никто не предполагал, что Mario и Rayman's Raving Rabbids сделают такой замечательный матч. Мы особенно не ожидали, что пара превратится в глубокий, убедительный
Хотите исследовать кубовая версия легенды о Зельде ?
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский? К счастью, все эти заботы должны были уйти, когда мы наконец-то начали играть. Ubisoft создала действительно блестящую стратегическую игру с ярким визуальным стилем и удивительным количеством вызовов за кулисами. Никто не предполагал, что Mario и Rayman's Raving Rabbids сделают такой замечательный матч. Мы особенно не ожидали, что пара превратится в глубокий, убедительный
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания? Более качественные реакторы позволяют использовать более полезные добавки и более современные типы оборудования. Если оружие вашего корабля работает только на короткой дистанции, то, скорее всего, враг уничтожит корабль, прежде чем он даст хотя бы один залп. С другой стороны, оружие ближнего действия обычно наносит гораздо больше урона, чем их дальние родственники (из-за более высокой

Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ?
Увидит ли он свет в других странах, на других континентах?
Как работает коробка передач Easy'R?
Но что из названий Nintendo 64 и GameCube?
Определим ли мы это по году?
Когда GameStop снимает их с главных стен?
Когда консоли будут сняты с производства?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?
Может быть, что-то будет объявлено на The Game Awards 2018 в декабре?
Ищете игры, в которые можно погрузиться, будь то дома или в дороге?