Главная
Игровые новости
Новости сайта [9]Новости сервера [13]Другие новости [10]Игровые новости [39]
Журнал Gamestar, в чьи руки попала финальная копия Mass Effect 3, заверила общественность, что на прохождение всей сюжетной линии у игрока может уйти до 40 часов, и при всем этом, чуть больше половины указанного времени уйдет на выполнение основных заданий, не включающих побочные квесты. Стало известно также, что совершенные во второй Mass Effect действия могут оказать сильное влияние на сюжет триквела, изменив около сотни внутриигровых заданий ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 56
Добавил: m0zgg
Появилась первая информация о новом Medal of Honor: Warfighter, который разрабатывается на движке Frostbite 2.0, от студии DICE. Информация была взята со страниц журнала — Official Xbox Magazine. Это будет сиквел, вышедшей в 2010 году Medal of Honor. Сюжет игры будет разворачиваться с членами отряда Tier 1, собственно продолжать реальные события. Помните Монаха, Вуду, Маму? Они все вернутся в Warfighter!

Одна из локаций, это затоплен... Читать дальше »
Комментария: 2
Просмотров: 57
Добавил: m0zgg
"CS:SO" Counter-Strike Global offensive no steam! Теперь каждый может поиграть в бесплатную пиратскую версию!
Качаем и наслаждаемся! Чтобы скачать перейди по ссылке.
Комментарий: 1
Просмотров: 117
Добавил: сурик
Capcom обнародовала новые подробности о Resident Evil 6, сообщает VG24/7. Согласно этим данным, в настоящее время игра готова уже на 50 процентов.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 122
Добавил: сурик
В сети появилось несколько коротких подробностей относительно проекта Far Cry 3. Пока геймеры ждут обещанного трейлера, приходится довольствоваться хоть какой-то новой информацией. Игрокам будут предоставлены широкие возможности игровой тактики в бою – можно будет выбрать лобовую атаку, роль снайпера или просто начинить машину взрывчаткой и устроить шумный сюрприз недругам. Свобода будет в некоторой мере ограничена наличием сюжетной составляющей.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 79
Добавил: Red_Devil
Нынешний финансовый директор ЕА Эрик Браун (Eric Brown), который, впрочем, не сторонился и общения с геймерской аудиторией, собирается уйти со своего нынешнего поста. Сообщается, он проработает на нынешней должности до 17 февраля, после чего перейдет в американскую фирму Polycom. Браун подтвердил информацию, но так и не сообщил о причинах своего увольнения из ЕА, куда он вернулся в 2008 году.
Комментариев: 0
Просмотров: 90
Добавил: сурик
Теперь на мобильных телефонах появилсяSTEAM, можно играть в множество игр наiOS и Android-устройств. Но для начала и это нормально, может в скором времени вы сможите рубаться в контру на смартфонах :D... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 100
Добавил: сурик
Привет всем! Сегодня у нас аж 3 новости их мира Point Blank. Первая - Сегодня я могу уже оффициально заявить, что на работу в Иннову был приянт новый ГМ, и её ник - Солнышко Империи. Конечно по этому нику нельхя понять на 100%, кто это - женщина или мужчина, но я бы себя так точно не назвал, исходя из всего этого могу сказать, что это скорее всего девушка. ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 148
Добавил: сурик
« 1 2 3 4 5 »
Карта
rss
Карта