Главная
Новости сайта
Новости сайта [9]Новости сервера [11]Другие новости [9]Игровые новости [21]
Набор в персонал! Доброе Время Суток Пользователи. На нашем сайте идет набор в персонал сайта, нам нужны такие группы: Модераторы Файловики Журналисты Дизайнеры По всем вопросам: skype:cypik122 или на форум!
Комментариев: 0
Просмотр: 51
Сегодня, изменена регистрация на сайте. Кто не сможет зайти, ребят, вводите свой ник, который на сайте и пароль тот же!!!
Комментариев: 0
Просмотра: 43
Сегодня вечеров в 20:30 выключится : Moscow Hunter's : 1 Publiс tik66|24/7  , т.к нет возможности оплатить . Извините за неудобства!!! 
Комментария: 2
Просмотров: 48
Не забываем заходить в Файловый Архив , появились новые файлы . Заходим !
Комментариев: 0
Просмотров: 39
У нас открылась группа [В]конакте! Добавляйтесь
Комментариев: 0
Просмотров: 57
Желаю всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Комментария: 3
Просмотров: 57
Доброго времени суток ребята не хочу разводить тут целый пост думаю итак все понятно!

Раздаю вам ключи к стиму для игры Colin Mcrae Dirt 3! Совершенно бесплатно! Забирайте пока есть в наличии! Раздачу проводит DjKENT!!!... Читать дальше »
Комментариев: 15
Просмотров: 1230
Доброго времени суток уважаемые пользователи и гости нашего сайта!Мы переехали на новый сайт, у нас теперь новый домен, и сайт доступен только по нему http://moscow-hunters.ru/  думаю вы ужезаметилиэто! Еще у нас сменился дизайн, если сравнивать его с прошлым дизайном то он намного темней и красивее, удобен и прост в использование! Ну что еще можно добавить к сказанному, будем развивать сайт, заливать ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 66
1 2 »
Карта
rss
Карта