Главная
Игровые новости
Новости сайта [9]Новости сервера [13]Другие новости [10]Игровые новости [39]
Аналитики из различных исследовательских компаний изменили прогнозы по срокам выхода Grand Theft Auto V, сообщает Game Informer. Теперь они считают, что игра выйдет не весной или летом, а скорее в четвертом квартале или в начале 2013 года.Аналитик EEDAR Джесси Дивнич пришел к выводу, что игру выпустят в марте 2013 года. Майк Хики из National Alliance Capital Markets в свою очередь предположил, что релиз игры состоится во второй половине 2013 финансового года (то есть в период с сентября 2012 по март 2013).... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 89
Добавил: сурик
Единственная игра, время релиза которой еще не известно. Однако можно предположить, что разработчики выпустят игру на РС, PS3 в 2012 году, что касается РС, то здесь ситуация совсем не ясна. Что касается игрового процесса, то сюжет будет проходить в уже знакомом Лос-Сантосе.
Комментариев: 0
Просмотров: 49
Добавил: сурик
Платформы: РС, PS3, Xbox 360
Компания Rockstar собирается в очередной раз убедить нас в своей профессиональности и сделать отличный шутер. Сюжет третей части начнется спустя 8 лет, а события будут проходить в Бразилии. Из нововведений можно отметить введение мультиплеера.
Комментариев: 0
Просмотров: 60
Добавил: сурик
Команда поклонников Counter-Strike с форумов XDA-Developers на днях умудрилась запустить популярный шутерCounter-Strike: Source на смартфонах и планшетных компьютерах, работающих на операционной системеAndroid, что от Google. Кстати, немного отходя от темы, хочу порекомендовать замечательные чехлы для планшетов, найти которые можно на сайте 2-Gadgets.comСтоит отметить, что Android-версия CS базиру... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 62
Добавил: сурик
Компания Electronic Arts, которая выпустила в прошлом году популярный ныне шутер Battlefield 3, объявила своему главному конкуренту Infinity Ward, а также её проекту Call of Duty 4: Modern Warfare настоящую войну, которая заключается в погоне за первым местом в мировых чартах.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 59
Добавил: сурик
Не смотря на то, что компания Blizzard по-прежнему не анонсирует официальную дату релиза Diablo 3, но вчера с удовольствием опубликовала новые системные требования игры.Так, стало известно, что Diablo 3 будет работать не только на Windows XP и Windows 7, но и на на Windows Vista. Стоит заметить, что для комфортной игры потребуется более 12 ГБ свободного места, а также оперативная память компь... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 58
Добавил: сурик
На той неделе компания Valve Software выпустила версиюSteam для смартфонов и планшетных компьютеров на платформах Android и iOS, скачать которую можно будет вAndroid Market и App Store соотвественно.Отмечу, что с помощью мобильной версии Steam игроки смогут не только просматривать каталог игр компании Valve, откуда можно скачать бесплатные онлайн игры, но, а также общаться с друзьям... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 60
Добавил: сурик
« 1 2 3 4 5
Карта
rss
Карта