Главная
Игровые новости
Новости сайта [9]Новости сервера [11]Другие новости [9]Игровые новости [21]
Компания Crytek сообщает, что начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тесте многопользовательского free-2-play шутера от первого лица — Warface. Любой желающий побегать с винтовкой может подать заявку на официальном сайте игры, доступ получат не все. Также, был опубликован новый трейлер, который был показан на конференции разработчиков — GDC 2012. ... Читать дальше »
Комментарий: 1
Просмотров: 14
Студия Crytek, которая известна своими проектами Crysis, Crysis 2 и Far Cry, а также движком CryENGINE, продемонстрировала на конференции GDC 2012 новые особенности CryENGINE 3. Кстати, CryENGINE 2 и CryENGINE 3 — не просто бенчмарки, но и некий эталон в игровой индустрии, показывающий какая картинка должна быть в играх. Смотрите демонстрацию ниже в сопровождении красивой музыки.
Комментариев: 0
Просмотров: 8
Ребята из компании EA, опубликовали первый трейлер недавно анонсированного дополнения Close Quarters для Battlefield 3, в котором демонстрируют игровой процесс на карте под названием — Ziba Tower. Дополнение должно выйти совсем скоро, в июне текущего года. ... Читать дальше »
Комментарий: 1
Просмотров: 13
На игровом канале BlackSilverUfa, появился новый выпуск из рубрики "Пушечного мяса", в котором Артур делает обзор на MMOFPS игру Warface на основе движка CryEngine3 от Crytek, Российский издатель Майл.ру. Видео демонстрирует нам создание персонажа, его внешности, а также прохождение небольшого обучения.
Комментарий: 1
Просмотров: 11
Немецкая компания Crytek, которая создавала первый Far Cry и серию Crysis, скоро анонсирует свою новую игру, где-то в апреле. По словам разработчиков, новый проект будет лучшим в истории компании — "Сообщает в интервью CVG, менеджер компании Ник Баттон-Браун". Также, менеджер Crytek добавил, что уже сейчас игра смотрится просто великолепно — это лучшее, что мы когда-либо делали.

Пока известно только о двух проектах: Ryse для Kinect, ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 11
Ну что, ребята из Ubisoft не стали долго ждать и анонсировали Assassin's Creed 3, но пока без какой-либо информации о механике и прочем. Первая информация будет опубликована уже 5-го марта, в понедельник. Но уже известно, что действия триквела будут разворачиваться во времена Американской Революции. Релиз игры намечен на 30-ое октября, а пока довольствуемся артами, которые можно увеличить по клику.
Комментариев: 0
Просмотров: 15
Журнал Gamestar, в чьи руки попала финальная копия Mass Effect 3, заверила общественность, что на прохождение всей сюжетной линии у игрока может уйти до 40 часов, и при всем этом, чуть больше половины указанного времени уйдет на выполнение основных заданий, не включающих побочные квесты. Стало известно также, что совершенные во второй Mass Effect действия могут оказать сильное влияние на сюжет триквела, изменив около сотни внутриигровых заданий ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 15
Появилась первая информация о новом Medal of Honor: Warfighter, который разрабатывается на движке Frostbite 2.0, от студии DICE. Информация была взята со страниц журнала — Official Xbox Magazine. Это будет сиквел, вышедшей в 2010 году Medal of Honor. Сюжет игры будет разворачиваться с членами отряда Tier 1, собственно продолжать реальные события. Помните Монаха, Вуду, Маму? Они все вернутся в Warfighter!

Одна из локаций, это затоплен... Читать дальше »
Комментарий: 1
Просмотров: 11
1 2 3 »
Карта
rss
Карта