Привет всем! Сегодня у нас аж 3 новости их мира Point Blank. Первая - Сегодня я могу уже оффициально заявить, что на работу в Иннову был приянт новый ГМ, и её ник - Солнышко Империи. Конечно по этому нику нельхя понять на 100%, кто это - женщина или мужчина, но я бы себя так точно не назвал, исходя из всего этого могу сказать, что это скорее всего девушка. Вторая - Теперь она будет отвечать и проводить все конкурсы! Интересно, какую должность сейчас стала занимать Мисис Лак? И наконец третья - Новый фанфик.

Все знают, что сегодня начался очень замечательный, а также не менее превосходный месяц зимы, февраль, последний месяц зимы. В этом замечательном месяце есть также очень хороший праздник - День Всех Влюблённых. Хочу Вам также сказать, что в Югославии этот месяц считается самым романтическим месяцем года - по легенде, в февраль помирились, а также объединились многие влюблённые пары. Одна романтика, не правда ли? Ну так давайте и мы не будем отставать от романтики и докажем, что в Point Blank она тоже есть.

И вот по этому поводу объявляется новый фанфик «Романтика в ПБ».

Правила проведения конкурса:
Требования к фанфику.
- Грамматика и пунктуация.
Помните, что здесь Вы будете выкладывать фанфик на всеобщий просмотр. Позаботьтесь о всех тех, кому будет предстоять его прочитать: проверяйт е все ваши ошибки. Для этого Вам будет достаточно всего лишь воспользоваться функцией «Правописание» в Word.
- Минимальный размер.
От 100 слов для рассказа. Если Вы будете писать стих, то здесь уже размер не ограничивается.
- Максимальный размер.
Все ваши фанфики должны быть полностью завершёнными, а также должны ограничиваться 5 000 знаков. Также помните, что в случае, если Вы будете писать стих, то здесь размер не будет ограничен.
- Шапка.
У каждой работы (фанфика) обязательно должна быть в следующем формате:
Название.
Краткое описание.
От автора (примечания, предупреждения и комментарии).
- Состав.
В содержании ваших фанфиков не должно быть сцен сексуального характера, жестокости, насилия, нецензурной лексики, а также сильно ярких красок.
- Авторское право.
У каждой работы должна стоять Ваша подпись. Подпись можно сделать через графичесие редакторы, такие как Adobe Photoshop CS. Эта подпись должна выглядеть настоящей, Вы должны не набрать её тексом, а подписать рукой или мышкой. В подписи должен быть Ваш ник на Форуме 4game.

Время проведения:
1 февраля 2012 года - 29 февраля 2012 года.
Объявление победителей конкурса и правила начисления призов победителям:
- Призы могут быть получены только теми участниками конкурса, которые полностью заполнили личные данные о себе в личном кабинете 4 game.
- Победители будут объявлены в течении 14 дней после окончания самого конкурса.
- Призы будут начислены в течении 14 дней после публикации итогов конкурса.
- А также Вы должны написать, в своём сообщении свой никнейм и ранг в игре.
Призы:
1 место - Золотая маска сроком на 30 дней, M4A1 S. сроком на 30 дней.
2 место - Золотая маска сроком на 14 дней, P90 MC сроком на 14 дней.
3 место - Золотая маска сроком на 7 дней, Шоколад Валентина размером в 30 штук
Работы выкладывать вэтойтеме. Здесь Вы должны оставить ссылки на работу или же использовать тег: без пробела после слеша. Также хочу Вам сказать, что фанфик должен быть один.
Желаю всем Вам удачи в конкурсе, а также творческого вдохновения!
Эту новость Вам рассказал Плотник, всем пока.
Полезный материал
+
Всего 0 комментариев и 94 просмотра
Что бы комментировать новость, Вы должны зарегистрироватся или войти на сайт под своим логином!
Новость никто не прокомментировал. Будь первым!
Карта
rss
Карта