Страница 1 из 212»
Форум » Информационный раздел Moscow-Hunters » Жалобы » Снять с должности и забанить на всегда.
Снять с должности и забанить на всегда.
Не в сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 17:34:19 1
Гл. Модератор
297 сообщение
Парень
1. Ссылка на нарушение (файл, тема на форуме и т.д.) - fmc
2. Ссылка на профиль нарушителя - http://moscow-hunters.ru/index/8-787
3. Что было нарушено - грубое оскорбление. Не адекватный школьник...
4. Скриншот (если требуется) - http://s49.radikal.ru/i126/1206/fa/fe105af0b112.jpg

P.S - было адресовано пользователю "Esk"
Его я баню на всегда, если что то имеете против писать в тему!

ВНИМАНИЕ! Писать в тему только АМС, Esk и ПМС ой fmc


Я не читер, я не про, я везучее нубло
30
В сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 18:43:07 2
Гл. Руководитель сайта
110 сообщение
Парень
EURO 2012, N1 THIS IS RUSSIA
kaktus, я против по скольку со стороны Esk тоже были оскорбления...
Quote
Да, он написал... Щас сделаю, но не стоит ему нечего говорить я с горяча немного агрессивнее и жёсче написа :j
Добавлено (15 Июня 2012, 15:42:21)

Не в сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 19:15:10 3
Гл. Модератор
297 сообщение
Парень
m0zgg, со стороны Esk не было не одного оскорбления.Он оценил работу. Это его субъективное мнение. Он имеет полное право высказать своё мнение.
А вот пользователь fms - не адекватный идиот, который не умеет принимать правду. Если он думает что он ФЕРДЕПЕРДОЛЬНО круто рисует, то он глубоко ошибается.
Я предлагаю fmc забанить и снять с должности а Esk повысить до дизайнера. Так как его работы значительно лучше, и он адекватно реагирует как на грубую речь так и на похвалу. Я с тобой m0zgg, не согласен и полностью за БАН fms!

И вообще, что за ник такой? ФМС? У него проблемы с Федеральной Миграционной Службой? Или он там работает? Бред!


Я не читер, я не про, я везучее нубло
30
Esk
Не в сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 20:35:45 4
Проверенные
36 сообщение
Парень
m0zgg, Стоп, я не кого не оскарблял. Сначало... Дело было так я критиковал его работы, да немного в грубой форме, но не в коем случае не оскарблял. Далее зашёл на сайт увидил личное сообщение прочитал (смотрите скрин). Далее естевсвенно с горяча написал более шудожественное творение (с горяча это у всех бывает). После я понял да действительно зря ему в личку так написал (агрессивно что не в моём стиле). После пошёл на форум и высмеял его публично написав следущие:
Quote
Да, гоподь бог взнезашёл с небес и я осознал свои ошибки... Извени меня ПМС... :D Ой опечатался извени ФМС :) Я понял что ты делаешь идеальные работы потому что ты дизайнер, а я не дизайнер поэтому мои работы дно и мне нужно заткнуться( ;DDDDDDDD Ещё раз скажу твои ошибки в PS идеальны до нельзя, ой опять опечатался, не ошибки, а работы. У тебя же нет ошибок потому что ты дизайнер :D
прикрепив этот скрин "http://i007.radikal.ru/1206/a1/0fd770b0c46d.jpg" И хочу сказать если его не устраивала моя критика мог бы написать в личку нормально типо: "plz игнорь мои работы, не коментируй" или "Я понимаю мои работы на топ 1 не тянут, поэтому если критикуешь критикуй мягче" а не так как он прибежал и начал в личку высераться как буд-то синдром предменструального напряжения.

2
В сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 21:39:20 5
Гл. Руководитель сайта
110 сообщение
Парень
EURO 2012, N1 THIS IS RUSSIA
Давайте вы помиретесь, и не будете ругаться как дети, Esk лучше бы просто не обращал внимания и всё! Я думаю любой человек бы ответил на такую критику грубо! fmc, извенись пожалуйста, а то он обиделся на тебя!

Не в сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 22:33:24 6
Гл. Модератор
297 сообщение
Парень
m0zgg, т.е фмс его обматерил как только мог, извинился и всё? Не чего не было? Зачем быть толерантным? Это терпеть не надо! Человек не адекватен. Он один раз такое сделал, сделает ещё..


Я не читер, я не про, я везучее нубло
30
Esk
Не в сети
Сообщение отправлено 15 Июня 2012 в 22:40:59 7
Проверенные
36 сообщение
Парень
m0zgg, Та не в этом дело, я даже нечего бы не сказал еслиб он сказал что делает лучше меня, честно я тебе отвечаю. Дело в том что зачем п*здеть что на фш учиться 4 года, при этом активно за*упаясь на темы в каторых не прошарен. Мне реально всеравно. Я даже писал в той же теме что не надо ему нечего говорить в плане того что сами разберёмся и расставим все точки) (В личку ответить не мог так как приём сообщений от пользователей запрещён.)

2
fmc
Не в сети
Сообщение отправлено 16 Июня 2012 в 23:39:26 8
Дизайнер
59 сообщение
Парень
ага,он не оскорбил!!!скрин выложить?
4
В сети
Сообщение отправлено 16 Июня 2012 в 23:43:34 9
Гл. Руководитель сайта
110 сообщение
Парень
EURO 2012, N1 THIS IS RUSSIA
Кактус, специально для тебя Скрин! Я предлагаю вам перед друг другом извенится и жить дружно, не будьте детьми!

fmc
Не в сети
Сообщение отправлено 16 Июня 2012 в 23:51:23 10
Дизайнер
59 сообщение
Парень
Я согласен с мозгом,
а кактус подпевал esk,ну проехали,извените если что не так)))
4
В сети
Сообщение отправлено Вчера в 00:01:00 11
Руководитель клана MW3
96 сообщение
Парень
за Маму в бан навсегда!!!
3
fmc
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 00:14:13 12
Дизайнер
59 сообщение
Парень
Eugen-Kontra, +++согласен!!!
4
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 00:30:01 13
Гл. Модератор
297 сообщение
Парень
Quote (fmc)
а кактус подпевал esk,ну проехали,извените если что не так)))

Подпеваю? Я его даже не знаю. А часть того что он тебе написал, сущая правда (о дизайнере).
Quote (Eugen-Kontra)
за Маму в бан навсегда!!!

Не согласен. Я думаю Esk просто так бы не написал такое. По любому была какая то до этого словесная перепалка.


Я не читер, я не про, я везучее нубло
30
fmc
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 00:34:25 14
Дизайнер
59 сообщение
Парень
ага вон скрин что я писал выше,я не отрицаю может и не прав был,а мать причем??
4
fmc
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 00:34:54 15
Дизайнер
59 сообщение
Парень
если что Esk извени!
4
Форум » Информационный раздел Moscow-Hunters » Жалобы » Снять с должности и забанить на всегда.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Карта
rss
Карта