Страница 2 из 2«12
Форум » Информационный раздел Moscow-Hunters » Жалобы » Снять с должности и забанить на всегда.
Снять с должности и забанить на всегда.
Esk
Не в сети
Сообщение отправлено 17 Июня 2012 в 01:16:38 16
Проверенные
43 сообщения
Парень
Ребята давайте будем внимателльнее и полностью читать посты. Ибо если какие-то журавлики не в теме, а читать неохото то лучше не писать своё мнение. И так я цитирую важнейшие моменты своего сообщения:
Quote
Далее зашёл на сайт увидил личное сообщение прочитал (смотрите скрин). Далее естевсвенно с горяча написал более шудожественное творение (с горяча это у всех бывает).

Отсудим тему мамы:
1. Я лишь привёл пример, на сколько он был зол. Я ж не сказал "привет я твою мамку еб*л видел не? Не а чё высерашься?
2. Я лишь передал привет без пошлых мыслей, в плане того что очень хотел увидеть женщину которая родила ребёнка, и не научила разговаривать с людьми. Ну а если вы там себе навыдумывали всяких гадостей вы больные люди :trollFace:
3. fmc я на тебя забил сразу же как отписался на форуме, и я даже сказал что незачем тебя банить, что это - наши дела. Я больше не буду критиковать твои работы, я буду тебя игнорить, дабы больше некалечить твою психику. Но извенения я приму когда подойдёшь к своей маме и скажешь "Мама, мама... Пожалусто, научи меня с людми общаться чтоб я им в личку не высерался. а после ответы подобные моему не получал" Вот когда сделаеш так в личку черкани ^^

6
Не в сети
Сообщение отправлено 17 Июня 2012 в 01:23:31 17
Гл. Модератор
320 сообщение
Парень
Esk, спасибо) Посмеялся.
Очень содержательный рассказ а самое главное что по нему видно какой человек.. Видимо у Esk есть эрудиция и он может доступно объяснить что и как произошло нежели fmc.
Я предлагаю закрыть тему т.к оба очканули и пошли на мировую)

Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем не кого рядом, когда забитый мегаполис кажется пустынь - разожги огонь и мы придём на дым © Грот | 25/17
17
Не в сети
Сообщение отправлено 20 Июня 2012 в 15:15:48 18
Гл. Руководитель сайта
123 сообщения
Парень
Пользователь забанен! Тема офф

12
Форум » Информационный раздел Moscow-Hunters » Жалобы » Снять с должности и забанить на всегда.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Карта
rss
Карта