Главная
Архив материалов
Новости сайта [9]Новости сервера [11]Другие новости [9]Игровые новости [21]
Сегодня, изменена регистрация на сайте. Кто не сможет зайти, ребят, вводите свой ник, который на сайте и пароль тот же!!!
Комментариев: 0
Просмотра: 44
Новая Windows 8 - название кодовое и не является оконательным, операционная система семейства Windows является разработкой транснациональной корпорации Microsoft, которая призвана заменить популярную windows 7. Первые слухи о разработке новой OS появились еще 2009 году.Главное кардинальное отличие Windows 8 это 128 битная архитектура операционной системы. По не проверенной информации разработчики реализуют полную совместимость с 64 битными инструкциями. Уже ведутся переговоры с ведущими компаниями по производству процессоров и компьютерного оборудования, включая гигантов Intel и AMD.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 54
Устройство будет продаваться в виде планшетов, также будет возможность подключения клавиатуры QWERTY, в случае применения планшета в качестве нетбука.Transformer Prime оснащен 10-дюймовым сенсорным экраном с панелью Super IPS и с разрешением 1280 х 800 пикселей, который дополнительно покрыт слоем сверх прочного стекла Gorilla Glass, мощным четырех ядерным процессором NVIDIA Tegra 3, оперативной памятью 1 Гб... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотр: 41
dell alienware m17x r3
Ноутбук Dell Alienware M17x r3 мощный игровой ноутбук, позволит по максимуму ощутить мир развлечений.Компания Dell была и остается одна из крупных производителей ноутбуков, которые заслужили доверие в лице покупателей своей качественной продукцией. На этот раз они выпустили отличный ноутбук предназначенный в большинстве своем для любителей компьютерных игр. Хотя цена конечно у него немаленькая, за такую цену можно со... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 36
Единственная игра, время релиза которой еще не известно. Однако можно предположить, что разработчики выпустят игру на РС, PS3 в 2012 году, что касается РС, то здесь ситуация совсем не ясна. Что касается игрового процесса, то сюжет будет проходить в уже знакомом Лос-Сантосе.
Комментариев: 0
Просмотров: 28
Платформы: РС, PS3, Xbox 360
Компания Rockstar собирается в очередной раз убедить нас в своей профессиональности и сделать отличный шутер. Сюжет третей части начнется спустя 8 лет, а события будут проходить в Бразилии. Из нововведений можно отметить введение мультиплеера.
Комментариев: 0
Просмотров: 28
Команда поклонников Counter-Strike с форумов XDA-Developers на днях умудрилась запустить популярный шутерCounter-Strike: Source на смартфонах и планшетных компьютерах, работающих на операционной системеAndroid, что от Google. Кстати, немного отходя от темы, хочу порекомендовать замечательные чехлы для планшетов, найти которые можно на сайте 2-Gadgets.comСтоит отметить, что Android-версия CS базиру... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 29
Компания Electronic Arts, которая выпустила в прошлом году популярный ныне шутер Battlefield 3, объявила своему главному конкуренту Infinity Ward, а также её проекту Call of Duty 4: Modern Warfare настоящую войну, которая заключается в погоне за первым местом в мировых чартах.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 25
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Карта
rss
Карта