Главная
Архив материалов
Новости сайта [9]Новости сервера [11]Другие новости [9]Игровые новости [25]
Как было известно ранее, движок на котором разрабатывается Assassin's Creed 3, был значительно усовершенствован во всех его аспектах. Разработчики решили продемонстрировать новые возможности, на примере скриншота, который показывает нам как будет происходить смена суток в игре. Ничего сверхъестественного мы не увидим, но все же останемся довольны, от таких возможностей, которые пойдут не только на пользу игровому процессу... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 5
Добавил: mozgohosting
Интересно ли вам, сколько человек играет в мультиплеер Mass Effect 3? Или например, сколько было всего заработано кредитов? Какой самый популярный класс? Сколько всего игроки потратили реального времени? Ребята из BioWare, опубликовали информативную обоину, на которой изображена статистика связанная с мультпелеерным режимом Mass Effect 3. Довольно-таки любопытные данные... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 6
Добавил: mozgohosting
Ребята из Frozenbyte, опубликовали первый трейлер, первого дополнения (пока еще без названия) к игре Trine 2, релиз ожидается в середине лета. Больше информации по новому дополнению, обещают предоставить весной, а пока известно только то, что добавлена новая компания состоящая из шести новых уровней.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 2
Добавил: mozgohosting
Каждый класс персонажа в мульти-плеере Mass Effect 3, имеет свои уникальные приспособления, способности и навыки. Кроме этого, в кооперативе можно играть не только за человека, но и за представителей других рас (каждая раса имеет свои дополнительные способности, отличающиеся от других). Чтобы помочь геймерам разобраться в таком обилии классов и рас, разработчики выпустили специальное видео, в котором описывается каждый класс и его способности... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 2
Добавил: mozgohosting
Компания Crytek сообщает, что начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тесте многопользовательского free-2-play шутера от первого лица — Warface. Любой желающий побегать с винтовкой может подать заявку на официальном сайте игры, доступ получат не все. Также, был опубликован новый трейлер, который был показан на конференции разработчиков — GDC 2012. ... Читать дальше »
Комментариев: 6
Просмотров: 37
Добавил: mozgohosting
Студия Crytek, которая известна своими проектами Crysis, Crysis 2 и Far Cry, а также движком CryENGINE, продемонстрировала на конференции GDC 2012 новые особенности CryENGINE 3. Кстати, CryENGINE 2 и CryENGINE 3 — не просто бенчмарки, но и некий эталон в игровой индустрии, показывающий какая картинка должна быть в играх. Смотрите демонстрацию ниже в сопровождении красивой музыки.
Комментариев: 0
Просмотров: 17
Добавил: mozgohosting
Ребята из компании EA, опубликовали первый трейлер недавно анонсированного дополнения Close Quarters для Battlefield 3, в котором демонстрируют игровой процесс на карте под названием — Ziba Tower. Дополнение должно выйти совсем скоро, в июне текущего года. ... Читать дальше »
Комментария: 2
Просмотра: 22
Добавил: mozgohosting
На игровом канале BlackSilverUfa, появился новый выпуск из рубрики "Пушечного мяса", в котором Артур делает обзор на MMOFPS игру Warface на основе движка CryEngine3 от Crytek, Российский издатель Майл.ру. Видео демонстрирует нам создание персонажа, его внешности, а также прохождение небольшого обучения.
Комментарий: 1
Просмотров: 20
Добавил: mozgohosting
1 2 3 ... 6 7 »
Карта
rss
Карта