Страница 1 из 11
Форум » Наши сервера Counter-Strike: Source » :Moscow Hunters's: DE_DUST2 Only » сабж на ваш сервер (ололо пыщь пыщь)
сабж на ваш сервер
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 12:26:59 1
Проверенные
10 сообщение
Парень
разбанили и авп про и монобровь,пффф.Про авпро,мне было его тяжелее спалить,ибо у него есть какой-то навык стрельбы,но вх или рх у него точно стоит,что я в демке описал.Потому что неественное поведение у авпро,когда слышно 1го противника,а 2ой противник стоит, авпро стреляет во 2го,который не палился ничем сек 20,т.е то что но там знала только ванга.Монобровь,человек неумеющий играть совершенно,барсук согласен со мной в этом,причем барсук знает,что моно с вх,но слова были его такими:он нуб,он мне не мешает,пусть играет.Но у меня это дело принципа.У моно акк зареган раньше чем у меня,только он походу,совсем недавно туда игры закупил,т.е он либо про эту пустышку недавно вспомнил,либо купил пустышку,не знаю.То что мне админ с ником "В МЯСО" утверждал что моноброви повезло,когда он прицелом авп вел через стену за противником и убивал,ЛОЛЧШТО?!И этот админ говорит:"я с ним в клане,ты что,он просто хорошо играет";да не умеет ваш моно играть совершенно,если демку просмотреть то это изибот,причем изибот(серверный моб) тоже знает где все противники находятся.У авпро акк зареган в марте,у админа В МЯСО тоже недавно.У моно сразу видно,что вх и тут ничего не скажешь.А то что эти люди пишут,что он отличный игрок,эти люди днища,раки и крабы.Моя деятельность задротства в ксс началась с 2007 года,я могу видеть где скилл,а где читы,и на мнение newbies мне поровну,админы почти все ламеры тут,которых понобрали за деньги,либо по знакомству.
Сообщение отредактировал
Graus - Пятница, 08 Июня 2012, 12:57:50
0
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 12:34:40 2
Гл. Модератор
205 сообщение
Парень
Graus, переписывай.. Вижу с орфографией ты совсем не дружишь... Не кто твои каракули читать не будет, хочешь что то до нас донести пиши грамотно по Русски.

Мужество, доблесть и честь
27
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 13:21:30 3
Проверенные
10 сообщение
Парень
Quote (kaktus)
Graus, переписывай.. Вижу с орфографией ты совсем не дружишь... Не кто твои каракули читать не будет, хочешь что то до нас донести пиши грамотно по Русски.

у самого-то ошибок туча
0
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 20:21:20 4
Гл. Руководитель сайта
165 сообщение
Парень
Graus, просто бан лист слетел сёдня или завтра решим вопрос!
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 23:28:56 5
Гл. Модератор
205 сообщение
Парень
Graus, хоть одну ошибку покажи..

Мужество, доблесть и честь
27
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 00:26:27 6
Проверенные
10 сообщение
Парень
Quote (kaktus)
Graus, переписывай.. Вижу с орфографией ты совсем не дружишь... Не кто твои каракули читать не будет, хочешь что то до нас донести пиши грамотно по Русски.

Никто,что-то до нас донести - пиши грамотно,по-русски.
0
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 02:29:31 7
Редактор файлов
15 сообщение
Парень
Насчёт awp pro согласен, тот ещё читер.Недавно зашёл на сервак он в открытую играл с вх,счёт был 70:5.Сейчас он сменил ник вроде...чувствую опять главные админы "закроют глаза".

Добавлено (09 Июня 2012, 02:25:32)
---------------------------------------------
Хватит спорить у кого ошибок больше,у вас обоих их очень много.

Добавлено (09 Июня 2012, 02:29:31)
---------------------------------------------
kaktus, у тебя 4 ошибки.

25
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 14:10:11 8
Проверенные
17 сообщение
Парень
=)
2
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 21:07:03 9
Редактор файлов
15 сообщение
Парень
awp pro я забанил
25
Форум » Наши сервера Counter-Strike: Source » :Moscow Hunters's: DE_DUST2 Only » сабж на ваш сервер (ололо пыщь пыщь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Карта
rss
Карта