Страница 1 из 11
Форум » Наши сервера Counter-Strike: Source » :Moscow Hunters's: DE_DUST2 Only » Монобровь вх (демка с тиками внутри)
Монобровь вх
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 13:24:15 1
Пользователи
5 сообщение
Парень
http://rghost.ru/38420701 вот ссылка,кидаем в кстрайк и в консоле playdemo monobrov2,на шифт+Ф2 открывается прогрыватель,где можно ускорять и замедлять проигрывание.
тики:
4900(1:10) идет по зиге палит за врагом через стену - убивает.
12309(3:00) коробка,смотрите в течении 20 сек,особенно в 3:16,когда выстреливает,думая,что сейчас противник выйдет,а тот лишь руку высунул и он промазал.
21830-21936 палит через ящик за врагом пока тот идет и в итоге выстреливает.
пс команды при просмотре демки:
Самый простой способ следить за WH это тоже видеть через стены.
"Чесно" это можно сделать используя консоль
sv_cheats 1 - Включение запрещенных команд. (команда отключается после просмотра автоматически или её отрубит сервер)
mat_wireframe 1 - позволит вам видеть через стены (на сервере не будет работать)
r_drawothermodels 2 - позволит вам видеть через сены, только модельки игроков (на сервере не будет работать).

Добавлено (02 Июня 2012, 13:24:15)
---------------------------------------------
а с этим что?

0
Не в сети
Сообщение отправлено Вчера в 16:09:53 2
Редактор файлов
13 сообщение
Парень
я ничего не увидел...
25
Не в сети
Сообщение отправлено Сегодня в 12:08:10 3
Пользователи
5 сообщение
Парень
пишешь в консоле команды которые я сказал,проганяешь 1ый тик и последний,и он ведет прицел по противнику,тобишь на зиге и через ящик у дл.Нужен нормальный админ,который шарит в игре хотя бы как я,ибо здесь видно вх,даже без команд этих.

Добавлено (03 Июня 2012, 12:08:10)
---------------------------------------------
могу позвать знакомых,которые играют в ксс больше чем я,тобишь и опыт больше,они на лигах играют.Сам я играю с 2007 года,стим приобрел в 2009.За монобровью часто смотрел и неоднократно говорил админу,а тот отмахивал рукой.

0
Не в сети
Сообщение отправлено Сегодня в 14:46:12 4
Редактор файлов
13 сообщение
Парень
Graus, я достаточно играю в css,чтоб разглядеть вх,демку ты снял как-то ...нет таких моментов,и вообще на сколько я знаю народ на него не жаловался,а даже наоборот,тебя одного что-то не устраивает.
25
В сети
Сообщение отправлено Сегодня в 15:43:23 5
Гл. Руководитель сайта
101 сообщений
Парень
посматрю демку сёдня и сделаю вывод!
Не в сети
Сообщение отправлено Сегодня в 16:58:41 6
Пользователи
5 сообщение
Парень
Quote (Red_Devil)
я достаточно играю в css,чтоб разглядеть вх

т.е то что он в демке 2 раза через стену прицелом "проважает" игрока и потом убивает,это не вх у нас,а скилл?Ты видел как он вообще играет?С авп так стрелять будет любой,кого только что посадить за эту игру.У него 0 скилла,у него 0 техники,у него 0 тактики,то что он выстреливает в противника когда тот еще даже не вышел и мажет - это многого стоит.
0
Форум » Наши сервера Counter-Strike: Source » :Moscow Hunters's: DE_DUST2 Only » Монобровь вх (демка с тиками внутри)
Страница 1 из 11
Поиск:
Карта
rss
Карта