Ведьмак 3 - Скеллиге: побочные квесты (часть 4) • Eurogamer.pl

Вы можете начать задание после разговора с друидом (карта № 1), который остановится в восточной части острова. Он расскажет вам о Гречи , который ни при каких обстоятельствах не хочет раскрывать какие-либо свои научные секреты.

  • Примечание: предлагаемый уровень опыта - 24
Вы можете начать задание после разговора с друидом (карта № 1), который остановится в восточной части острова

Карту можно просмотреть полностью и загрузить в этом месте ,

Поговорив с друидом, отправляйтесь к специалисту, стоящему в дюжине ярдов. Ученый даст вам свои знания при условии, что вы поможете ему в проведении ритуала . Чтобы сделать это, вы должны сделать три вещи.

Во-первых, возьмите цветок kurzyśladu в лесу. Для этого отправляйтесь в рощу (# 2) к югу от вашей позиции. Используйте свои чувства, чтобы обнаружить растения, которые светятся красным. Когда дело доходит до них, оказывается, что кто-то ранее их сломал. Анализ растения будет прерван незнакомцем, который скажет, что химик часто отправляет своих учеников в хулигана, и они со временем впадают в безумие.

Один из них по имени Рамунд пропал, и незнакомец попросит вас помочь найти его. Используйте чувства Ведьмака, чтобы отследить следы копыт, которым вы хотите следовать. Следы приведут вас к пропавшему и сопровождающему суккубу. Во время разговора решите, хотите ли вы атаковать монстра или позволить ему идти медленно. В первом случае вам придется сражаться, во втором - незнакомец скажет вам, что вернется, чтобы убить демона.

Если вы решили не убивать суккуба, следуйте за ним к пещере в пещере. Через некоторое время он скажет вам сломать один цветок kurzyślady. После этого покиньте пещеру.

Вторая задача - добраться до заброшенного винокурни на юге (№ 3). Добравшись до места, войдите в пещеру, где вы столкнетесь с циклопианом . Если вы не хотите рисковать прямым столкновением с возможностью подвергнуться его атакам, подготовьте себе знак Игни и поставьте себя на деревянный мостик у входа. Когда Циклоп приблизится, подожгите его, затем вернитесь наверх, где вы будете в безопасности. Продолжайте в том же духе, пока монстр не упадет.

Место, где вы найдете письмо от дистиллятора

Теперь вам нужно отогнать дух . Для этого перейдите к деревянной конструкции слева и возьмите пюре . Спуститесь и войдите в комнату справа, где вы найдете инструкции для дистиллятора . Войдите в инвентарь и прочитайте это.

Прочитав рецепт, подойдите к огромному металлическому котлу, положите в него пюре и сожгите очаг со знаком Игни. Затем идите направо и переместите рычаг справа, чтобы охладить спирт, а затем левую (вам нужно переместить их достаточно быстро, чтобы оба оказались внизу). В конце концов, возьмите дух Selgijne, который появится в бочке слева.

Последний шаг - войти в друида Фритьофа (# 4) и убедить его позволить секретарю раскрыть свои секреты. Друид согласится, но только при условии, что вы поможете ему с ритуалом, который должен послать дождь. По ходу этого, вы должны отразить нападения Frijofa mglak . Лучше всего иметь активный защитный щит (знак Квен) все время, чтобы противник не удивился, когда внезапно вышел из тумана. Конечно, не забывайте об уклонениях и уклонениях.

Разобравшись с тремя делами, возвращайтесь в Гремисты (# 1). Вы встретите его с друидом в его пещере. После разговора выйдите на улицу и используйте медитацию, чтобы ускорить время до следующего вечера. Войдите в пещеру, где вы увидите клиента с друидом в середине события. Вы можете присоединиться к ним или нет. В любом случае вы получите несколько полезных вещей и закончите задачу таким образом.

См: Ведьмак 3 - Скеллиге: побочные квесты (часть 5)

Вернуться к оглавлению: Ведьмак 3 - Путеводитель, Прохождение - полное руководство по игре

Похожие

Освобождение Царства - Захват • Eurogamer.pl
... eurogamer.pl/articles/2018-02-15-kingdom-come-deliverance-utrzymanie-porzadku"> Поддержание порядка в котором произошла неприятная ситуация. Вы были "наказаны" необходимостью помочь мистеру Пташеку в охоте. Тем не менее, это будет отличная возможность лучше узнать будущего городского правителя. В начале миссии вы должны пойти на встречу с г-ном Пташеком (1), которого вы найдете утром - между 5:00 и 7:00 утра - во дворе Верхнего замка, который находится в северо-восточной части города.
Just Cause 3 - Зломобиль или коллекционирование баварца • Eurogamer.pl
Вы получили специальное устройство, которое используется для сбора драгоценной руды - баварское. В начале веселья в упражнении типа Złomobil вы должны прикрепить устройство к машине с помощью защелки, а затем объехать камни баварца. Лом в порту Это задание можно найти, например, в точке с координатами 39.019 / 43.105, прежде чем освободить близлежащие города и захватить базы. Вот количество очков, необходимое для достижения определенного количества
Watch Dogs 2 - Введение, прогулка по парку • Eurogamer.pl
После тренировочной миссии на ферма серверов ctOS в конце концов вы переедете в город Сан-Франциско и его окрестности. Вечеринка на пляже после теста была достаточно сильной, чтобы вы проснулись на полу в компании громового похмелья. Хуже всего то, что кроме футболки и боксеров у вас нет никакой другой одежды. Однако, прежде чем идти в магазин за одеждой, вам нужно установить на телефон
Stellaris - война, армия, борьба и милитария • Eurogamer.pl
... часть игрового процесса уходит на управление планетами, ведение войны - единственный путь к победе. Даже империи с крайне пацифистским отношением должны иметь правильную армию и флот, благодаря которым они будут защищаться от агрессоров. Оснащение кораблей и сухопутных войск, а также сама военная стратегия также важны. Эти понятия посвящены следующим пунктам руководства. Флот: основы Военные корабли строятся так же, как гражданские, используя космические
Жизнь странна: перед бурей - театральное представление • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-12-23-life-is-strange-before-the-storm-blackwell-akademik-kradziez-pieniedzy"> Общежитие Блэквелл Хлоя отправится в место, где идет подготовка к вечернему искусству. Вы можете поговорить с несколькими людьми (Хайден, Дана, Китон) и услышать разговор Натана с его отцом. После того, как вы выполнили или проигнорировали эти шаги, идите к палатке (рисунок ниже), служащей раздевалкой (слева, мальчики во втором платье и Хлоя не войдут в нее).
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Если нет, то выберите легкий"> Затем выберите, на какой из двух карт вы хотите вырастить свою ферму. Голдкрест долина и Сосновка имеются. Для начала стоит начать с Goldcrest Valley. Выбрав карту, мы определяем, хотим ли мы играть за мужчину или женщину, затем назовем нашего персонажа и нажмите «Продолжить». Последний выбор - модификации и дополнения. Если мы приобрели что-либо, то здесь мы можем определить, хотим ли мы его выполнять. Наконец,
Карта пустыни PUBG предложит более разнообразную местность • Eurogamer.pl
В сети есть более подробная информация о новой карте пустыни, которая должна появиться на полях сражений PlayerUnknown в ближайшие месяцы. У редактора PC Gamer недавно появилась возможность проверка появляющееся местоположение. Журналист отмечает, что область предложит гораздо более разнообразную область, чем ранее доступная карта - Эрангель. Так что не
Автомобили Hot Wheels в следующем дополнении к Forza Horizon 3 • Eurogamer.pl
Microsoft объявленный что 9 мая ПК и Xbox One представят Hot Wheels - второе расширение гоночной игры Forza Horizon 3. Пакет будет включен в плату за продление действия PLN (включая предыдущее дополнение - Blizzard Mountain). Мы также будем покупать DLC отдельно за $ 19,99. Однако в злотых цена не указана.
LEGO Star Wars Force Awakens - Jakku: секреты и карта • Eurogamer.pl
... часть лесов, подойдите к битому кирпичу и уничтожьте его. Затем войдите внутрь и поднимитесь наверх после входа направо - перед вами вы найдете блок. 10 - заберитесь по лестнице на леса, затем прыгайте выше и доберитесь до вершины, где вы найдете золотой кирпич. 11 - на каменных столбах соседнего здания вы найдете два элемента, которые вы снимаете, используя силу. Таким образом, вы обнаружите генераторы, которые подключают BB-8, а затем перейдите к контейнеру, который
Издатель Dragon Ball FighterZ спрашивает фанатов об игровом опыте • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-izdatel-dragon-ball-fighterz-sprasivaet-fanatov-ob-igrovom-opyte-eurogamerpl-1" alt="Издатель также спрашивает о возможных планах, связанных с приобретением DLC и интересом к другим боям"> Игра должна понравиться не только поклонникам Dragon Ball «Dragon Ball FighterZ доказывает, что даже, казалось бы, потрясающие бои могут быть интересными для игроков, которые не являются мастерами сетевых дуэлей. Кроме того, это просто отличная игра с удовлетворительной
Магазин Robot Cache позволит клиентам продавать использованные цифровые игры • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Портал должен дебютировать в конце этого года, скорее всего, в период с апреля по июнь (спасибо, RPS )"> Кэш-робот позволит вам перепродать игру Робот Cache по сравнению с другими сервисами будет отличаться возможностью, позволяющей клиентам перепродавать используемые игры в цифровых версиях. Однако это не обойдется без некоторых важных зацепок. Прежде всего, избавившись от вашей продукции, пользователи получат всего 25 процентов от полной