Watch Dogs 2 - Введение, прогулка по парку • Eurogamer.pl

После тренировочной миссии на ферма серверов ctOS в конце концов вы переедете в город Сан-Франциско и его окрестности. Вечеринка на пляже после теста была достаточно сильной, чтобы вы проснулись на полу в компании громового похмелья. Хуже всего то, что кроме футболки и боксеров у вас нет никакой другой одежды.

Однако, прежде чем идти в магазин за одеждой, вам нужно установить на телефон специальное приложение, которое будет отображать важные точки на карте. Более подробное описание работы телефона рассматривается в другой главе руководства. На данный момент, однако, используйте кнопку выбора пэда для вызова телефона.

Зайдите в магазин приложений, затем установите Nudle Maps. Это бесплатное приложение, хотя рядом с ним вы найдете несколько платных. Однако это небольшие суммы. Работа этих программ рассматривается в главе, описывающей телефон. С помощью приложения Nudle Maps вы сможете установить пункт назначения и узнать о важных местах на карте. Ваша текущая цель - купить пару брюк. Вы также можете купить больше одежды, это ваше решение.

После тренировочной миссии на   ферма серверов ctOS   в конце концов вы переедете в город Сан-Франциско и его окрестности

Ближайшие магазины одежды или стенды для одежды расположены к востоку от вашей первоначальной позиции.

Мы выбрали магазин Torque Rat, который специализируется на одежде для мотоциклистов. Вы можете добраться туда, используя быстрое путешествие или угоня один из транспортных средств и прибывающих туда самостоятельно. Если вы войдете в магазин и зайдете в зону гардеробной, вы сможете активировать окно покупок. Выберите там окно с названием «Вниз», затем выберите брюки, как вам нравится. Если вам это нравится и вы не тратите свои деньги впустую, вы также можете купить больше одежды.

Дзюпла ДедSecu

Если мы оденемся позади нас, пришло время пойти в пустоту нашей организации. Вы можете использовать карту снова. Штаб-квартира расположена к югу от центра Сан-Франциско, отмечена черным прямоугольником с символом HQ.

Тайником для дупла является игровой магазин.

Перейти к задней части Gary's Games и Glory, имеет отличительный красный дорожный знак. После ввода ранее полученного кода доступа, вы спуститесь в подвал магазина, где встретитесь с уже известной командой. После завершения заставки вам придется все время разговаривать с Śrubą или с капелланом с маской на лице.

После короткого диалога вы получите доступ к приложению ./Badania на вашем телефоне. Вы активируете дерево навыков, которое более подробно описано в другой главе руководства. Используйте полученные очки для развития одного из навыков. Ваш выбор на данном этапе не имеет теоретического значения, но тщательно продумайте стиль игры, который вы предпочтете в ближайшем будущем.

Содержание: Watch Dogs 2 - Путеводитель, Прохождение

то: Watch Dogs 2 - Высокая цена

Еще раз поговорите с винтом, который покажет вам, как использовать 3D-принтер в дупле. С его помощью вы сможете создавать дронов и оружие различного типа. Подойдите к принтеру с желтой дверцей и выполните взаимодействие. Выберите беспилотник по имени Скочек, это бесплатно. Затем перейдите в меню оружия и выберите оружие, которое вы также получите бесплатно.

Теперь поговорите с Хоратом, который выведет вас в онлайн. Поговорите с девушкой, которая представит вам список подписчиков и установите приложение DedSec на свой телефон. Именно с ее помощью вы активируете все миссии в игре, не только основной поток, но и побочные миссии и другие виды деятельности.

Сначала выберите основную операцию «Прогулка по парку». Это не настоящая миссия, а скорее способ показать вам, как работает этот механизм. После активации отслеживания миссии, отправляйтесь в Парк Миссии Долорес. Буквально на другой стороне улицы, где есть котловина ДедСек. Вы можете включить взлом сети, нажав на нужный аналог, чтобы быстрее находить ключевые элементы.

Поговорите с Джародом Хиллманом, известным дилером с важной информацией, которая может помочь DedSec повысить популярность.

У кирпичной стены вы найдете дилера, говорящего об определенных рэперах. Это будет отличное семя для одной из главных миссий. Это будет дорогостоящее задание, которое вы также можете активировать в приложении DedSec, которое вы найдете на своем смартфоне.

Похожие

Освобождение Царства - Захват • Eurogamer.pl
Эта задача является следствием событий из предыдущей миссии из основной истории, Поддержание порядка в котором произошла неприятная ситуация. Вы были "наказаны" необходимостью помочь мистеру Пташеку в охоте. Тем не менее, это будет отличная возможность лучше узнать будущего городского правителя. В начале миссии вы должны пойти на встречу с г-ном Пташеком (1), которого вы найдете
Ведьмак 3 - Скеллиге: побочные квесты (часть 4) • Eurogamer.pl
Вы можете начать задание после разговора с друидом (карта № 1), который остановится в восточной части острова. Он расскажет вам о Гречи , который ни при каких обстоятельствах не хочет раскрывать какие-либо свои научные секреты. Примечание: предлагаемый уровень опыта - 24
Just Cause 3 - Зломобиль или коллекционирование баварца • Eurogamer.pl
... получили специальное устройство, которое используется для сбора драгоценной руды - баварское. В начале веселья в упражнении типа Złomobil вы должны прикрепить устройство к машине с помощью защелки, а затем объехать камни баварца. Лом в порту Это задание можно найти, например, в точке с координатами 39.019 / 43.105, прежде чем освободить близлежащие города и захватить базы. Вот количество очков, необходимое для достижения определенного количества
Жизнь странна: перед бурей - театральное представление • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-12-23-life-is-strange-before-the-storm-blackwell-akademik-kradziez-pieniedzy"> Общежитие Блэквелл Хлоя отправится в место, где идет подготовка к вечернему искусству. Вы можете поговорить с несколькими людьми (Хайден, Дана, Китон) и услышать разговор Натана с его отцом. После того, как вы выполнили или проигнорировали эти шаги, идите к палатке (рисунок ниже), служащей раздевалкой (слева, мальчики во втором платье и Хлоя не войдут в нее).
Stellaris - война, армия, борьба и милитария • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Stellaris - это игра о ведении войн - хотя большая часть игрового процесса уходит на управление планетами, ведение войны - единственный путь к победе"> 1. Вкладка космопорта на панели планеты позволяет строить корабли При планировании развития флота имейте в виду, что лучшие корабли гораздо дороже строить и обслуживать - принимая поспешные решения, вы можете быстро разрушить всю экономику империи. По этой причине вам следует сначала подумать о том, чтобы
Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl
Ниже вы узнаете, как впервые запустить Farming Simulator 2017, что и где нажимать, чтобы ввести сельскохозяйственные ботинки в первый раз. Мы также даем вам обзор того, как контролировать работу на ферме, где искать и какая информация является наиболее важной. И все это для того, чтобы эффективно работать и зарабатывать большие суммы. Что чрезвычайно важно, так это ознакомиться с игровой клавиатурой. Запоминание ключевых сокращений, значимых, облегчит игру. Как
Карта пустыни PUBG предложит более разнообразную местность • Eurogamer.pl
В сети есть более подробная информация о новой карте пустыни, которая должна появиться на полях сражений PlayerUnknown в ближайшие месяцы. У редактора PC Gamer недавно появилась возможность проверка появляющееся местоположение. Журналист отмечает, что область предложит гораздо более разнообразную область, чем ранее доступная карта - Эрангель. Так что не
Автомобили Hot Wheels в следующем дополнении к Forza Horizon 3 • Eurogamer.pl
... полнение - Blizzard Mountain). Мы также будем покупать DLC отдельно за $ 19,99. Однако в злотых цена не указана. Знаменитые машинки появятся в Forza Horizon 3 Расширение предложит название машинки, хотя конечно в нормальных размерах. Игроки будут за рулем девяти новых автомобилей - в том числе Twin Mill,
LEGO Star Wars Force Awakens - Jakku: секреты и карта • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-lego-star-wars-force-awakens-jakku-sekrety-i-karta-eurogamerpl-1" alt="Карта джакку"> Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск , Золотые блоки 1 - использовать силу, чтобы построить лестницу, подняться и прыгнуть Акбар в водоем. 2 - бросить бомбу в серебряные блоки и войти в комнату.
Издатель Dragon Ball FighterZ спрашивает фанатов об игровом опыте • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Издатель также спрашивает о возможных планах, связанных с приобретением DLC и интересом к другим боям"> Игра должна понравиться не только поклонникам Dragon Ball «Dragon Ball FighterZ доказывает, что даже, казалось бы, потрясающие бои могут быть интересными для игроков, которые не являются мастерами сетевых дуэлей. Кроме того, это просто отличная игра с удовлетворительной боевой системой », - написали мы недавно
Магазин Robot Cache позволит клиентам продавать использованные цифровые игры • Eurogamer.pl
Недостатком цифрового распространения является отсутствие возможности легальной перепродажи ранее купленных игр. Напротив проблемы создатели нового магазина - Robot Cache - решили уйти. Брайан Фарго, соучредитель студии inXile Entertainment, участвует в создании сайта. Портал должен дебютировать в конце этого года, скорее всего, в период с апреля по июнь (спасибо, RPS ).