Farming Simulator 17 - запуск игры, мониторинг фермы, управление • Eurogamer.pl

Ниже вы узнаете, как впервые запустить Farming Simulator 2017, что и где нажимать, чтобы ввести сельскохозяйственные ботинки в первый раз.

Мы также даем вам обзор того, как контролировать работу на ферме, где искать и какая информация является наиболее важной. И все это для того, чтобы эффективно работать и зарабатывать большие суммы.

Что чрезвычайно важно, так это ознакомиться с игровой клавиатурой. Запоминание ключевых сокращений, значимых, облегчит игру.

Как начать игру?

При запуске игры выберите опцию «Карьера» в меню. Выберите первый слот с состоянием сохранения игры, потому что в нем игра будет записывать ваш прогресс. Нажмите кнопку Продолжить.

Решите, на каком уровне сложности вы хотите начать играть. Есть три варианта: легкий, нормальный и сложный. Мы предлагаем нормально, если вам приходилось иметь дело с предыдущими играми серии. Если нет, то выберите легкий.

Если нет, то выберите легкий

Затем выберите, на какой из двух карт вы хотите вырастить свою ферму. Голдкрест долина и Сосновка имеются. Для начала стоит начать с Goldcrest Valley.

Выбрав карту, мы определяем, хотим ли мы играть за мужчину или женщину, затем назовем нашего персонажа и нажмите «Продолжить».

Последний выбор - модификации и дополнения. Если мы приобрели что-либо, то здесь мы можем определить, хотим ли мы его выполнять. Наконец, нажмите Старт, чтобы начать приключение как виртуальный фермер.

Мониторинг работы фермы

В выпуске 2017 года КПК, известный из предыдущей версии, был заброшен. Таким образом, функция центра управления нашей фермы перешла в меню предварительного просмотра карты. Мы вводим его нажатием клавиши Escape (Esc).

Нас интересуют первые пять вкладок. Благодаря им мы быстро и прозрачно узнаем ключевую информацию о нашей ферме.

Предварительный просмотр карты - в первом общем виде мы увидим пронумерованные коробки, а также места покупки и магазины. Однако, когда мы изменим общий вид, мы увидим, какие поля в настоящее время удобрены, а какие нет, а на каких полях зерно готово к уборке и на каких он еще растет.

Цены - в этой вкладке мы находим цены на товары, которые мы будем продавать при покупке. Эти суммы указаны на 1000 л. Когда рядом с ценой стоит зеленая стрелка, цена увеличивается. Когда красный, ценность продукта уменьшается.

Предварительный просмотр автомобиля - в этом меню отображаются все имеющиеся у нас машины, время их покупки и обслуживания. Что очень важно, каждая из машин, наряду с увеличением использования, создает более высокие затраты на обслуживание. Это означает, что вам нужно рассчитать, когда данная машина больше не выгодна в использовании, и стоит купить новую, более эффективную.

Финансы - это прозрачное резюме нашей сельскохозяйственной деятельности. Мы будем получать информацию, начиная с суммы, потраченной на семена, до стоимости аренды машин.

Животные - очень важная вкладка на более позднем этапе развития фермы, когда мы решаем разводить животных. Отсюда мы расскажем, какой эффективностью обладает данный тип разведения.

Учебники и элементы управления

Учебники, которые запускаются в начале игры (они также доступны в главном меню - Учебники), знакомят игрока с основными клавишами, необходимыми для эффективного вождения.

Обязательно заканчивайте их, благодаря чему вы научитесь ориентироваться в мире игры, сажать семена или разводить животных.

Содержание: Farming Simulator 17 - руководство и лучшие советы

См: Farming Simulator 17 - интерфейс, ресурсы, транспортные средства и здания

Однако стоит углубиться и использовать многочисленные сочетания клавиш, которые окажут положительное влияние на производительность нашей фермы. Нажмите, чтобы увеличить.

Похожие

приключенческие игры
Кошачья империя Прикрепите сержанта Китта к солдату-коту, который является защитником деревни жестоких волков. Используйте различное оружие, чтобы победить волны собак и волков, которые приходят по-своему. Вырасти свою башню, набери как можно больше коллег из солдат ...
Farming Simulator 15 Скачать
Farming Simulator 15 Download - Скачать бесплатно последнюю часть симулятора фермы в полной версии. Когда в 2014 году был выпущен Farming Simulator 14 для PS Vita и 3DS, его преемник снова появится на крупных аппаратных платформах. Традиционно мы управляем симулятором фермы, который является работой швейцарской группы Giants Software , Игровой процесс не изменился по сравнению с предыдущей частью. Нашей главной
Освобождение Царства - Захват • Eurogamer.pl
Эта задача является следствием событий из предыдущей миссии из основной истории, Поддержание порядка в котором произошла неприятная ситуация. Вы были "наказаны" необходимостью помочь мистеру Пташеку в охоте. Тем не менее, это будет отличная возможность лучше узнать будущего городского правителя. В начале миссии вы должны пойти на встречу с г-ном Пташеком (1), которого вы найдете
Ведьмак 3 - Скеллиге: побочные квесты (часть 4) • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-vedmak-3-skellige-pobocnye-kvesty-cast-4-eurogamerpl-1" alt="Вы можете начать задание после разговора с друидом (карта № 1), который остановится в восточной части острова"> Карту можно просмотреть полностью и загрузить в этом месте , Поговорив с друидом, отправляйтесь к специалисту, стоящему в дюжине ярдов. Ученый даст вам свои знания при условии,
Магазин Robot Cache позволит клиентам продавать использованные цифровые игры • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Портал должен дебютировать в конце этого года, скорее всего, в период с апреля по июнь (спасибо, RPS )"> Кэш-робот позволит вам перепродать игру Робот Cache по сравнению с другими сервисами будет отличаться возможностью, позволяющей клиентам перепродавать используемые игры в цифровых версиях. Однако это не обойдется без некоторых важных зацепок. Прежде всего, избавившись от вашей продукции, пользователи получат всего 25 процентов от полной
Just Cause 3 - Зломобиль или коллекционирование баварца • Eurogamer.pl
Вы получили специальное устройство, которое используется для сбора драгоценной руды - баварское. В начале веселья в упражнении типа Złomobil вы должны прикрепить устройство к машине с помощью защелки, а затем объехать камни баварца. Лом в порту Это задание можно найти, например, в точке с координатами 39.019 / 43.105, прежде чем освободить близлежащие города и захватить базы. Вот количество очков, необходимое для достижения определенного количества
Watch Dogs 2 - Введение, прогулка по парку • Eurogamer.pl
После тренировочной миссии на ферма серверов ctOS в конце концов вы переедете в город Сан-Франциско и его окрестности. Вечеринка на пляже после теста была достаточно сильной, чтобы вы проснулись на полу в компании громового похмелья. Хуже всего то, что кроме футболки и боксеров у вас нет никакой другой одежды. Однако, прежде чем идти в магазин за одеждой, вам нужно установить на телефон
Stellaris - война, армия, борьба и милитария • Eurogamer.pl
Stellaris - это игра о ведении войн - хотя большая часть игрового процесса уходит на управление планетами, ведение войны - единственный путь к победе. Даже империи с крайне пацифистским отношением должны иметь правильную армию и флот, благодаря которым они будут защищаться от агрессоров. Оснащение кораблей и сухопутных войск, а также сама военная стратегия также важны. Эти понятия посвящены следующим пунктам руководства. Флот: основы Военные
Жизнь странна: перед бурей - театральное представление • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-12-23-life-is-strange-before-the-storm-blackwell-akademik-kradziez-pieniedzy"> Общежитие Блэквелл Хлоя отправится в место, где идет подготовка к вечернему искусству. Вы можете поговорить с несколькими людьми (Хайден, Дана, Китон) и услышать разговор Натана с его отцом. После того, как вы выполнили или проигнорировали эти шаги, идите к палатке (рисунок ниже), служащей раздевалкой (слева, мальчики во втором платье и Хлоя не войдут в нее).
Карта пустыни PUBG предложит более разнообразную местность • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="В противном случае движение по ровной поверхности будет происходить, а не по неровной поверхности"> Создатели готовят красивые пейзажи Журналисту пришлось иметь дело с ранней версией доски, что означает, что в локации не было каких-либо текстур, элементов и даже выбранных областей. Например, один большой город отсутствовал, но он отображался на мини-карте. Однако зона, где должна располагаться военная база, была пуста. Уровень вдохновлен
LEGO Star Wars Force Awakens - Jakku: секреты и карта • Eurogamer.pl
На планете Джакку вы можете получить 54 золотых блока, 10 карбонитов, принять участие в 12 общих играх, 6 гонках, выполнить 3 миссии для Высшего Ордена, 6 для Движения Сопротивления, 1 Охотника за призами, 4 Зберацких и 2 Переводчика. Золотые блоки - отмечены на карте номерами (1, 2, 3 ...) желтым цветом. Карбонитные блоки - отмечены на карте темным цветом и буквой K с цифрой (например, K1, K2 ...) Гонки - отмечены на карте белыми буквами W. Общие миссии
Как начать игру?