Кто победит на президентских выборах? Декабрьские фермеры печатали

  1. Сколько фермеров пошло бы к урне для голосования?
  2. Кто победит на президентских выборах?

Если бы президент был избран в декабре, почти 60% фермеров приняли бы участие в голосовании. Проверьте, как распределяются голоса в соответствии с исследованием Мартина и Джейкоба и кто победит на президентских выборах по мнению фермеров.

Опрос проводился для портала agrofakt.pl на панели agrinet24.pl 15-17 декабря - случайная выборка из 975 фермеров старше 18 лет с использованием метода CAWI.

Сколько фермеров пошло бы к урне для голосования?

Если бы президент был избран в декабре, почти 60% фермеров приняли бы участие в голосовании

Процент фермеров, которые пойдут на президентские выборы в декабре. Основано на исследовании Martin & Jacob для портала agrofakt.pl на панели agrinet24.pl.

Около 1/5 респондентов не имеют конкретного мнения по этому вопросу. По ее словам, подобная группа не будет участвовать в президентских выборах. Углубленный анализ показывает, что фермеры, заявляющие об участии в одних выборах, то есть в парламентских, также заявляют о своем участии во вторых президентских выборах. Как в одной, так и во второй группе это касается 90% тех, кто заявляет об участии в голосовании.

Кто победит на президентских выборах?

Если бы президентские выборы состоялись в декабре, фермеры выбрали бы президента в первом туре. Анджей Дуда получил 50,5% голосов избирателей в декабре.

Анджей Дуда получил 50,5% голосов избирателей в декабре

Распределение голосов фермеров по отдельным кандидатам в декабре. Основано на исследовании Martin & Jacob для портала agrofakt.pl на панели agrinet24.pl.

Среди других кандидатов только Дональд Туск получил результат, превышающий 10 процентных пунктов. Очень большой разброс почти половины голосов означает, что позиции Анджея Дуда на президентских выборах не будет угрожать.

Президент Роберт Бьедронь, Януш Корвин-Микке и Павел Кукиз в настоящее время меньше всего заинтересованы в борьбе за место президента Польши.

Процент фермеров, среди тех, кто полон решимости принять участие в президентских выборах, не определился, какой кандидат в президенты близок к проценту неуверенных в участии в парламентских выборах ( 11,5% ).

Комментарии

Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ?
Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ? Nintendo Switch доступен 3 марта 2017 г. в Европе, Северной Америке, Японии и других избранных территориях, причем стартовый блок с базовой консолью, док-станцией для ТВ, левым и правым контроллерами Joy-Con, ремешками на запястье и базовым модулем контроллера Grip за 29 980 иен, 299,99 долларов США
Сколько стоят игровые приставки?
Сколько стоят игровые приставки? Новые игровые приставки стоят от 130 до 500 долл. И включают в себя традиционные приставки, а также портативные и гибридные приставки. Цены растут в зависимости от вычислительной мощности, но есть и другие факторы, такие как выбор игр и мультимедийные возможности домашнего развлекательного центра, такие как потоковое видео. Консоли специального или ограниченного выпуска могут стоить дороже. Как мы тестировали
Кто-нибудь моргнул бы глазом в этих сладостях?
Кто-нибудь моргнул бы глазом в этих сладостях? :) Но я должен признать, что табуретка с розовой обивкой идеально вписывается в целое. Автор: архив DOM.pl Туалетный столик в стиле барокко притягивает взгляд своей элегантностью и нетрадиционной формой. Для этого предмета мебели мы должны искать бархатный табурет. Автор: Дом Фрейзер
Что бы мы делали без аналитиков?
Что бы мы делали без аналитиков? Когда появится новая PlayStation? Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA? Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году? ... Однако, если мы не смеемся над аналитиками и их несколько «предсказывающим» стилем работы, мы очень хорошо знаем, что аналитики (особенно из крупных компаний) смогли точно предсказать, что это будет на рынке новых технологий. На этот раз аналитики из StockWatch взялись за тему игры пт Киберпанк 2077.
Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни?
Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни? То же самое относится и к мальчику, одетому как вампир или граф Дракула. Каждый ребенок любит чувствовать себя страшным существом, которое может время от времени пугать даже самого крутого парня. По этой причине мы разработали список детских костюмов для Хэллоуина, которые никогда не выйдут из моды. Костюм ведьмы для девочки
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого?
Чтобы привести только один пример, сколько людей сегодня полагают, что есть внеземная жизнь, даже не имея доказательств этого? Статья Кокса о «открытии» Кросса была новостью о неостанавливаемом воздействии, потому что существовало внушающее доверие общественное мнение, которое восприняло его как заслуживающее доверия, и прореволюционные силы, которые были заинтересованы в том, чтобы заставить его казаться, что это достижение было правдой или могло быть правдой. Но консерваторы и религиозные
Смог бы Сапковский написать книгу в поддержку маркетинга серии?
Смог бы Сапковский написать книгу в поддержку маркетинга серии? Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное? Источник: Полтер
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры?
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры? Возможно, вы бы не назвали это ретро или не могли бы его назвать, потому что, возможно, ретро описывает не
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Может показаться, что все эти сложности решаются простым способом - почему бы просто не скопировать нужный содержимое на компьютер?
Может показаться, что все эти сложности решаются простым способом - почему бы просто не скопировать нужный содержимое на компьютер? Однако, если вы опытный пользователь, наверное, знаете, что далеко не каждый файл «согласится» на копирование, это касается такого содержания, например, игра, аудиозаписи, учебные программы, лицензионные базы данных и др. Именно в таких целях мы рекомендуем вам скачать Daemon Tools Lite бесплатно на русском языке. А теперь предлагаем рассмотреть программу
Возможно, часть из них приобретена теми, для кого Коэльо - лишь «модный автор», но в то же время в его книгах многие люди ищут - и находят - ответы на «вечные» вопросы: кто мы?
Возможно, часть из них приобретена теми, для кого Коэльо - лишь «модный автор», но в то же время в его книгах многие люди ищут - и находят - ответы на «вечные» вопросы: кто мы? Зачем пришли в этот мир и куда отправимся после? Каждая эпоха провозглашала свой смысл человеческого бытия, и можно без преувеличения утверждать, что в романах Коэльо звучит Голос Нашего Времени. Но, прежде чем стать автором бестселлеров, Коэльо пришлось пройти тернистый путь бунтаря-хиппи в тоталитарной стране,

Сколько фермеров пошло бы к урне для голосования?
Кто победит на президентских выборах?
Сколько фермеров пошло бы к урне для голосования?
Кто победит на президентских выборах?
Сколько стоит Nintendo Switch и где я могу сделать предварительный заказ?
Сколько стоят игровые приставки?
Кто-нибудь моргнул бы глазом в этих сладостях?
Что бы мы делали без аналитиков?
Когда появится новая PlayStation?
Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA?