Главная
Игровые новости
Новости сайта [9]Новости сервера [13]Другие новости [10]Игровые новости [39]
Ребята из Frozenbyte, опубликовали первый трейлер, первого дополнения (пока еще без названия) к игре Trine 2, релиз ожидается в середине лета. Больше информации по новому дополнению, обещают предоставить весной, а пока известно только то, что добавлена новая компания состоящая из шести новых уровней.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 45
Добавил: m0zgg
Каждый класс персонажа в мульти-плеере Mass Effect 3, имеет свои уникальные приспособления, способности и навыки. Кроме этого, в кооперативе можно играть не только за человека, но и за представителей других рас (каждая раса имеет свои дополнительные способности, отличающиеся от других). Чтобы помочь геймерам разобраться в таком обилии классов и рас, разработчики выпустили специальное видео, в котором описывается каждый класс и его способности... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 155
Добавил: m0zgg
Компания Crytek сообщает, что начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тесте многопользовательского free-2-play шутера от первого лица — Warface. Любой желающий побегать с винтовкой может подать заявку на официальном сайте игры, доступ получат не все. Также, был опубликован новый трейлер, который был показан на конференции разработчиков — GDC 2012. ... Читать дальше »
Комментариев: 6
Просмотров: 105
Добавил: m0zgg
Студия Crytek, которая известна своими проектами Crysis, Crysis 2 и Far Cry, а также движком CryENGINE, продемонстрировала на конференции GDC 2012 новые особенности CryENGINE 3. Кстати, CryENGINE 2 и CryENGINE 3 — не просто бенчмарки, но и некий эталон в игровой индустрии, показывающий какая картинка должна быть в играх. Смотрите демонстрацию ниже в сопровождении красивой музыки.
Комментариев: 0
Просмотров: 50
Добавил: m0zgg
Ребята из компании EA, опубликовали первый трейлер недавно анонсированного дополнения Close Quarters для Battlefield 3, в котором демонстрируют игровой процесс на карте под названием — Ziba Tower. Дополнение должно выйти совсем скоро, в июне текущего года. ... Читать дальше »
Комментария: 2
Просмотра: 63
Добавил: m0zgg
На игровом канале BlackSilverUfa, появился новый выпуск из рубрики "Пушечного мяса", в котором Артур делает обзор на MMOFPS игру Warface на основе движка CryEngine3 от Crytek, Российский издатель Майл.ру. Видео демонстрирует нам создание персонажа, его внешности, а также прохождение небольшого обучения.
Комментарий: 1
Просмотров: 88
Добавил: m0zgg
Немецкая компания Crytek, которая создавала первый Far Cry и серию Crysis, скоро анонсирует свою новую игру, где-то в апреле. По словам разработчиков, новый проект будет лучшим в истории компании — "Сообщает в интервью CVG, менеджер компании Ник Баттон-Браун". Также, менеджер Crytek добавил, что уже сейчас игра смотрится просто великолепно — это лучшее, что мы когда-либо делали.

Пока известно только о двух проектах: Ryse для Kinect, ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 47
Добавил: m0zgg
Ну что, ребята из Ubisoft не стали долго ждать и анонсировали Assassin's Creed 3, но пока без какой-либо информации о механике и прочем. Первая информация будет опубликована уже 5-го марта, в понедельник. Но уже известно, что действия триквела будут разворачиваться во времена Американской Революции. Релиз игры намечен на 30-ое октября, а пока довольствуемся артами, которые можно увеличить по клику.
Комментариев: 0
Просмотра: 53
Добавил: m0zgg
« 1 2 3 4 5 »
Карта
rss
Карта