Главная
Игровые новости
Новости сайта [9]Новости сервера [13]Другие новости [10]Игровые новости [39]
Помниться в сети уже появлялись скриншоты Mass Effect: Team Assault – прототип мультиплеерного шутера, по вселенной Mass Effect, сражение команд, тактика, техника. А сегодня появился первый геймплей прототипа, несколько скриншотов, в последствии чего, шутер превратился в кооперативный режим Mass Effect 3.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 76
Добавил: m0zgg
Несколько источников, который непосредственно связанны с DICE и EA, сообщили что новый крупный патч для шутера Battlefield 3, появится уже на следующей неделе — 27-го марта, первым делом для PC и PS3, потом для Xbox 360. Сам патч, произведет некий "фурор", т.е. внесет огромные изменения во все оружие Battlefield 3 — точность, скорострельность, урон и.т.д. Полный список изменений, который внесет патч в игру, можно почит... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 76
Добавил: m0zgg
Сегодня в Steam'е появились минимальные и рекомендуемые системные требования аркадного и ураганного DiRT Showdown. Если судить по минимальным требованиям, игра не столь требовательна к железу и должна запуститься даже на старых компьютерах. Ну а на счет рекомендуемых требований, т.е. максимальные графические настройки — потребуется более мощный компьютер, так что у вас есть еще целых 2 месяца, для того что бы подготовить свой PC под запуск... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 48
Добавил: m0zgg
Компания Destiny Development, которая собственно и разрабатывает онлайн-игру Angry Pets, сообщает что закрытое бета-тестирование начинается 28 марта 2012 года в 20.00 по московскому времени. Не думайте, это не Angry Birds, а Аngry Pets – многопользовательская браузерная игра, сюжет: противостояние белок, кошек и пингвинов, забавно, да? Каждая раса, имеет свой набор боевых единиц и ряд других способностей.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотр: 61
Добавил: m0zgg
Здравствуйте, буквально на днях была объявлена точная дата выхода Counter Strike Global Offensive, сокращенно CS GO. Кстати говоря, изначально приговор был в стороне января 2012 года, а на данный момент - 3 марта 2012 года(31.03.12). Как вы видите, релиз был перенесен примерно на два месяца, компания Valve аргументирует это тем, что игра является еще не готовой, сырой и выйти по планам совсем уж не получается. Тем более, что игра выходит на все консоли, и помимо них на Mac OS.... Читать дальше »
Комментариев: 6
Просмотров: 145
Добавил: сурик
Фанаты уже устали ждать, когда же свериться тот день, когда Half-Life 3 официально подтвердят. В очередной раз, Гейб Ньювелл (Gabe Newell) подливает масло в огонь, тем самым пообещав представить на выставке Е3 2012 кое-что с цифрой 3. «Мы анонсируем кое-что с цифрой три» — сказал Гейб. Кроме Half-Life, у компании Valve под цифрой три, могут быть игры: Team Fortress 3, Left 4 Dead 3 или Portal 3, остается только предполагать. ... Читать дальше »
Комментария: 2
Просмотров: 69
Добавил: m0zgg
Как было известно ранее, движок на котором разрабатывается Assassin's Creed 3, был значительно усовершенствован во всех его аспектах. Разработчики решили продемонстрировать новые возможности, на примере скриншота, который показывает нам как будет происходить смена суток в игре. Ничего сверхъестественного мы не увидим, но все же останемся довольны, от таких возможностей, которые пойдут не только на пользу игровому процессу... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 80
Добавил: m0zgg
Интересно ли вам, сколько человек играет в мультиплеер Mass Effect 3? Или например, сколько было всего заработано кредитов? Какой самый популярный класс? Сколько всего игроки потратили реального времени? Ребята из BioWare, опубликовали информативную обоину, на которой изображена статистика связанная с мультпелеерным режимом Mass Effect 3. Довольно-таки любопытные данные... Читать дальше »
Комментарий: 1
Просмотров: 78
Добавил: m0zgg
« 1 2 3 4 5 »
Карта
rss
Карта