Need for Speed: мировой обзор

Целый город - ваш, чтобы исследовать в Need for Speed ​​World, игре, которая претендует на звание гоночной MMO с бесплатной игрой. Хотя, на самом деле, это бесплатно только до десятого уровня, и это не MMO. Для первых десяти уровней это аркадный гонщик с открытым миром, с отличным чувством скорости и потрясающими полицейскими погонями - но проезжайте мимо этого пункта, и вещи начинают проскальзывать.

В огромном городе есть два вида деятельности: гонки и погони. Завершение их зарабатывает деньги и репутацию, которая открывает новые автомобили и курсы. Одноразовые бонусы также случайным образом сбрасываются в конце каждого события. Гонщики приобретают особые способности, такие как нитроусиление и транспортный магнит - движение убийства, которое приводит к тому, что движение движется по пути лидера гонки. Специалисты преследования также имеют доступ к другим связям сил.

Поднявшись до светящегося маркера гонки, вы можете начать соревнование с семью другими игроками поблизости. И вот, Need for Speed ​​World живет и умирает от своей модели вождения. Это доступно, быстро и затягивает какое-то время, но отсутствие тонкой обработки лишает его расы воспроизведения. Это никогда не было симуляцией пуриста, но идеальная гоночная трасса всегда занимает второе место после грубой скорости и беспристрастного использования мощности, что означает, что стимулов для освоения курсов мало, и результат часто определяется удачей.

Погони, однако, блестящие. Таран полицейской машины приводит вас в инстанцию ​​города, где вас ждет охота на армию злых полицейских. Усиления и опасности для окружающей среды могут быть использованы, чтобы перехитрить преследователей, и каждое совершенное вами преступление приносит больше репутации. Это интенсивный и неустанный режим, который хорошо использует весь город. Жаль, что самое интересное, что вы можете здесь получить, это самостоятельно, но одни лишь занятия делают бесплатный клиент достойным скачивания.

Чтобы пройти уровень выше десятого, вам нужно купить стартовый пакет за 15 фунтов стерлингов, который поднимает максимальный уровень до 50, предоставляя вам доступ к самым мощным автомобилям, большему количеству настроек автомобиля и трасс. Я обнаружил, что переход с шестого на десятый уровень сам по себе был молотом, и приманки более мощных машин было недостаточно, чтобы разбудить мой интерес. Варианты настройки являются чисто эстетическими. Автомобильный тюнинг состоит из пакетов обновлений, которые предоставляют выбор из трех идентичных улучшений характеристик, которые выглядят немного иначе. Вне системы настройки наклеек я ничего не мог сделать, чтобы моя машина чувствовала себя как моя собственная.

Есть также микротранзакции; это где вещи становятся глупыми. В любое время вы можете потратить игровую валюту SpeedBoost на игровую валюту, чтобы купить бонусы со скоростью около 12 пенсов за выстрел или, что смешно, арендовать суперкар на три дня. Эти машины намного мощнее, чем машины, над которыми вам нужно работать, чтобы заработать, и их можно брать без ограничений в любую гонку. Я арендовал Lamborghini примерно за 1500 SpeedBoost, что эквивалентно чуть менее 4 фунтов стерлингов. Да, это 4 фунта за аренду виртуальной машины, которая исчезает без следа через три дня.

Need for Speed ​​World никогда не сможет серьезно конкурировать с этими мощными транспортными средствами с завышенной ценой, бродящими по его улицам. Лучше получить бесплатный клиент, исследовать и наслаждаться великолепными занятиями. Скорее всего, это будет сделано задолго до появления десятого уровня.

Похожие

Амнезия: обзор коллекции
Moto G (2014) Обзор
Суть Pros Цена Фронтальные колонки Яркий дисплей Компактный размер Cons Не хватает связи LTE Сомнительное качество сборки Нижняя линия Moto G (2014) предлагает все, что нам понравилось в оригинале, на этот раз он оснащен увеличенным дисплеем и обновленным пакетом камеры, сохраняя при этом тот же непревзойденный ценник. Если вы ищете хороший и недорогой смартфон, Moto G (2014)
Обзор Intel Core i5 661: теперь со встроенной графикой> Intel Graphics Media Accelerator HD
Одним из крупнейших архитектурных изменений, внесенных в серию Core i5 600, является 32-нм процесс проектирования. Однако процессор и графический процессор не принадлежат одному и тому же куску кремния, а этот многочиповый пакет (MCP) содержит 32-нм процессор и графический процессор, который все еще производится по 45-нм процессу.
Cyberpunk 2077 продадут в 19 миллионов экземпляров за 3 месяца
Что бы мы делали без аналитиков? Когда появится новая PlayStation? Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA? Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году? ... Однако, если мы не смеемся над аналитиками и их несколько «предсказывающим» стилем работы, мы очень хорошо знаем, что аналитики (особенно из крупных
Обзор ASUS Zenfone 3 Laser: Настоящий Zenfone 3 среднего уровня?
В то время как мы поддерживаем наш обзор 5,5-дюймового Zenfone
Age of Empires 4: все, что мы знаем
... обзоре , Дата выхода Age of Empires 4 не объявлена, и игра почти полностью пропустила 2018 год, когда дело доходит до новостных выпусков - ничего не произошло со времени анонса Gamescom 2017. В этом году, тем не менее, мы надеемся узнать больше о том, когда он прибудет. Стоит также отметить, что Microsoft немного помолчала в окончательном издании Age of Empires 2 с момента выхода римейка первой игры. Ожидайте информацию об этом
50 классических игр SEGI для Windows, PlayStation 4 и Xbox One
Мода на классические развлечения в (слегка) обновленной форме не прекращается. После успеха переиздания Nintendo Entertainment Mini System и миниатюрной SNES, анонса воскресшей консоли Atari и нескольких предыдущих ретроконсолах (включая Neo Geo X, мобильный Segi, выпущенный AtGames, Atari Flasback и
Новый обзор Nintendo 2DS XL - эта консоль является мастером компромисса
Поменьше. Быстрее. Зажигалка. Более удобный. Новая Nintendo 2DS XL - это консоль, которая завершает шесть лет инженерных работ на самой популярной в настоящее время портативной платформе, посвященной видеоиграм. Только какой смысл его публиковать, ведь несколько месяцев назад состоялась премьера Выдающийся
The Last of Us 2: PS4 Дата релиза обнаружена в новой утечке?
SONY The Last of Us 2 PS4 Дата выхода Новости: обновления в день вспышки, трейлер геймплея и слухи (Фото: SONY)
Когда появится новая PlayStation?
Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA?
Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году?