Амнезия: обзор коллекции

Серия Amnesia уже несколько лет пугает многих фанатиков ужасов, начиная с 2010 года, если я не ошибаюсь, и до сих пор несколько графически держится до сих пор, предлагая паники, которые многие пытались воссоздать. Во многих отношениях игра «Ужасы / Выживание» стала основным продуктом для игр ужасов даже сегодня и установила довольно высокие показатели на долгие годы. Amnesia также была игрой мечты для YouTube и стримеров, где люди со всего мира смотрят просто, чтобы увидеть, как кто-то кричит или плачет.

Даже знаменитость YouTuber PewDiePie пользовалась большим успехом в этих играх и упоминает, как Amnesia помогла расширить его канал. Теперь острые ощущения пришли к Xbox. Поклонники ужасов теперь могут радоваться и нырять во вселенную, созданную Frictional Games, и исследовать пропитанную кровью, мрачное, мрачное сердце, ужасающее, если не сказать больше. Коллекция Amnesia поставляется с двумя основными названиями; Темный Приличный и Машина для свиней, наряду с пакетом DLC, Жюстин, добавлен для Темного приличного - и поэтому я рассмотрю эту коллекцию как таковую.

Амнезия: Темный Приличный

Когда игра начинается, вы просыпаетесь на земле в неизвестном замке без воспоминаний о прошлом, за исключением вашего имени и единственного мотива «он должен умереть». Когда вы начинаете передвигаться по замку, вы замечаете, что все становится размытым и медленным, даже нечетким. Это то, что происходит, когда вы начинаете терять здравомыслие и становитесь подавленными тьмой. Вскоре вы обнаружите, что вы должны создавать свет, зажигая свечи с ящиками для трусов - подумайте о старомодной зажигалке Zippo. Их можно собирать в разных местах, таких как шкафы и шкафы, под кроватями и высоко на полках.

Наряду с этими удобными коробками у вас также есть лампа, которую вы можете протянуть для освещения, чтобы помочь успокоить вашего персонажа, а также служит удобным инструментом, который поможет вам найти заметки, чтобы собрать воедино историю или дать вам советы и подсказки. на что делать дальше. Вы также сталкиваетесь с полиграфами, которые при активации рассказывают вам историю по мере продвижения. Теперь, что за игра ужасов без головоломок? и их много. В ходе игры вы столкнетесь с такими предметами, как шестерни и рычаги, которые можно использовать в дверных головоломках или чтобы починить машины на своем пути, что позволит вам погрузиться глубже в безумие, которое вас ожидает.

Существа (или монстры) из Dark Decent - одни из самых страшных дизайнов, которые я видел в игре. Возможно, вы гуглили картинку, чтобы увидеть, насколько они запутаны, но когда вы бежите по темному коридору и замечаете рычание, оборачиваетесь и видите одну из этих вещей, идущих на вас, это придает совершенно новое значение слову бежать! Ваше сердце бьется, когда вы карабкаетесь, чтобы найти ближайший гардероб или темный угол, чтобы присесть и спрятаться, хлопая дверями позади вас, пока вы бежите, чтобы предложить малейшее количество дополнительного времени. Эти «ворчания», как их называют в игре, могут определять свет, движение и иногда звук в зависимости от того, в какой части игры вы находитесь.

Эти «ворчания», как их называют в игре, могут определять свет, движение и иногда звук в зависимости от того, в какой части игры вы находитесь

В игре есть и другие столкновения с врагом, но я не говорю вам, где в этом удовольствие? Монстры в Амнезии могут причинить вам вред (и будут), если их поймают или будут находиться на близком расстоянии. Подбирая маленькие бутылки с лауданумом, который действует как здоровье, вы увидите следующую встречу. Средства управления в Amnesia для всех игр на самом деле довольно надежные и хорошо реагируют, но для того, чтобы привыкнуть к ним, может потребоваться некоторое время, и, поверьте мне, вы хотите привыкнуть к ним.

Самая безумная часть игры, которая обычно добавляет фактор страха и который обычно привлекает внимание большинства игроков, - это способ открывать и закрывать двери или перемещать интерактивные предметы и переключатели. Например, вам нужно выбрать дверь и затем удерживать ее, используя правый большой палец, а затем распахнуть дверь в полукругом виде движения. Это типично для большинства названий ужасов / выживания от первого лица, подобных этим, и может действительно потребовать некоторого привыкания, но, как я уже сказал в спешке, чтобы выжить, практика становится совершенной.

Амнезия Жюстин

Жюстин - дополнение для Dark Decent для DLC и хорошо поддерживает игру. Вы снова просыпаетесь как неизвестный главный герой, который заперт в камере, а над вашей головой висит только полиграф и фонарь. Активация полиграфа опускает фонарь и открывает дверь камеры, в которую вы открываете дверь и выходите вперед. Теперь, Жюстин не является частью сюжетной линии Темного Приличия напрямую, но находится в той же вселенной, что и Амнезия 2. Жюстин во всех отношениях такая же, как Темный Приличный, но только меньше по содержанию.

Ваша цель - пройти через «Кабинет возмущений», как он называется, и выбрать, должны ли трое пленников жить или погибнуть от устройств пыток, к которым они подключены, и с добавленным небольшим бонусом анимированных ловушек, добавляет он. к этому дополнительному удовлетворению. Все они могут быть сохранены, но вы ли это выбрали? У Джастин также есть новый монстр со своей предысторией того, как он появился, и то же самое применимо к основной игре; звук и свет могут спровоцировать атаку, поэтому он стоит окупаться, оставаясь на низком уровне и невидимый. Механика ядра точно такая же, как и в оригинале, поэтому при переходе прямо к этому не должно возникнуть проблем с переходом.

Механика ядра точно такая же, как и в оригинале, поэтому при переходе прямо к этому не должно возникнуть проблем с переходом

Амнезия: Машина для свиней

«Машина для свиней» - это еще один взгляд на серию Amnesia, который вносит небольшие изменения, но при этом всегда сохраняет основной механизм. Эта игра была фактически разработана другой компанией, известной как The Chinese Room, а затем была опубликована Frictional Games. Этот заголовок был на самом деле создан для того, чтобы стать еще одним дополнением к растущему миру Amnesia, но, поняв, что компания может с ним сделать, они решили создать еще одну полноценную игру из этой идеи.

Машина для свиней, в любом случае, соответствует вселенной Amnesia, но имеет несколько недостатков, которые отличаются от ее предшественника. К сожалению, эта игра намного более линейна и не требует большого количества исследований, что делает игру не такой сложной. В игре все еще много дверей, но, к сожалению, большинство из них просто закрыты и используются в качестве декораций. Улучшения были сделаны, как добавленные внешние области и новые монстры - как бы Manpigs, которые заряжают и режут вас, в то время как вы подвергаетесь сильному давлению, чтобы скрыться или просто продолжать бежать за свою жизнь.

Та же самая механика также применима здесь; свет, движение и звук являются ключом к выживанию любого из этих существ, но столкновения будут гораздо реже, чем оригинал. Панель здоровья и предметы здоровья также были удалены из этой игры, что еще больше усиливает элемент выживания. Вы играете за Освальда Мандуса, богатого мясника в поисках его двух сыновей, Эдвина и Еноха. Вы получаете звонок по телефону от человека, называющего себя инженером, объясняющего, что ваши сыновья попали в ловушку механического создания под землей. Когда вы спускаетесь, вы распутываете изгибы и повороты в попытке снова все исправить.

Амнезия: коллекция должна быть для любителей ужасов. Производительность игры остается неизменной на протяжении всего, и хотя визуальные эффекты несколько устарели, это удивительно добавляет жуткости игры в великую схему вещей. Суть в том, что за запрашиваемую цену вы получаете взамен огромное количество ужасающего контента, контент, который, возможно, является основным продуктом ужаса выживания, каким мы его знаем.

Эта игра была протестирована и проверена на Xbox One X. Все мнения и идеи здесь зависят от этой версии.

Хотите быть в курсе последних обзоров Xt, мнений Xt и контента Xt? Подпишитесь на нас в facebook , щебет , а также YouTube ,

Похожие

Moto G (2014) Обзор
Суть Pros Цена Фронтальные колонки Яркий дисплей Компактный размер Cons Не хватает связи LTE Сомнительное качество сборки Нижняя линия Moto G (2014) предлагает все, что нам понравилось в оригинале, на этот раз он оснащен увеличенным дисплеем и обновленным пакетом камеры, сохраняя при этом тот же непревзойденный ценник. Если вы ищете хороший и недорогой смартфон, Moto G (2014)
Need for Speed: мировой обзор
Целый город - ваш, чтобы исследовать в Need for Speed ​​World, игре, которая претендует на звание гоночной MMO с бесплатной игрой. Хотя, на самом деле, это бесплатно только до десятого уровня, и это не MMO. Для первых десяти уровней это аркадный гонщик с открытым миром, с отличным чувством скорости и потрясающими полицейскими погонями - но проезжайте мимо этого пункта, и вещи начинают проскальзывать. В огромном городе есть два вида деятельности: гонки и погони. Завершение их зарабатывает
Обзор Intel Core i5 661: теперь со встроенной графикой> Intel Graphics Media Accelerator HD
Одним из крупнейших архитектурных изменений, внесенных в серию Core i5 600, является 32-нм процесс проектирования. Однако процессор и графический процессор не принадлежат одному и тому же куску кремния, а этот многочиповый пакет (MCP) содержит 32-нм процессор и графический процессор, который все еще производится по 45-нм процессу.
Cyberpunk 2077 продадут в 19 миллионов экземпляров за 3 месяца
Что бы мы делали без аналитиков? Когда появится новая PlayStation? Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA? Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году? ... Однако, если мы не смеемся над аналитиками и их несколько «предсказывающим» стилем работы, мы очень хорошо знаем, что аналитики (особенно из крупных
Обзор ASUS Zenfone 3 Laser: Настоящий Zenfone 3 среднего уровня?
... обзор 5,5-дюймового Zenfone 3, который мы выпустили несколько месяцев назад, Многие люди воздерживались от идеи платить за смартфон среднего класса по ценам, близким к флагманским"> В то время как мы поддерживаем наш обзор 5,5-дюймового Zenfone 3, который мы выпустили несколько месяцев назад, Многие люди воздерживались от идеи платить за смартфон среднего класса по ценам, близким к
Age of Empires 4: все, что мы знаем
Age of Empires 4 находится в разработке Relic Entertainment, создателей серии Company of Heroes и других любимых стратегических игр. Это первая новая запись в серии за последние десять лет - AoE 3 был выпущен еще в 2005 году. Помимо его существования и намерения опубликовать игру исключительно для Windows 10, издатель Microsoft Studios почти ничего не рассказал о проекте с момента его анонса на Gamescom 2017. Ниже мы собрали все, что мы знаем о нем до сих пор, по состоянию на весну 2019
50 классических игр SEGI для Windows, PlayStation 4 и Xbox One
Мода на классические развлечения в (слегка) обновленной форме не прекращается. После успеха переиздания Nintendo Entertainment Mini System и миниатюрной SNES, анонса воскресшей консоли Atari и нескольких предыдущих ретроконсолах (включая Neo Geo X, мобильный Segi, выпущенный AtGames, Atari Flasback и
Новый обзор Nintendo 2DS XL - эта консоль является мастером компромисса
Поменьше. Быстрее. Зажигалка. Более удобный. Новая Nintendo 2DS XL - это консоль, которая завершает шесть лет инженерных работ на самой популярной в настоящее время портативной платформе, посвященной видеоиграм. Только какой смысл его публиковать, ведь несколько месяцев назад состоялась премьера Выдающийся
The Last of Us 2: PS4 Дата релиза обнаружена в новой утечке?
SONY The Last of Us 2 PS4 Дата выхода Новости: обновления в день вспышки, трейлер геймплея и слухи (Фото: SONY)
Теперь, что за игра ужасов без головоломок?
В игре есть и другие столкновения с врагом, но я не говорю вам, где в этом удовольствие?
Хотите быть в курсе последних обзоров Xt, мнений Xt и контента Xt?
Когда появится новая PlayStation?
Сколько копий будет продано видеокартам последнего поколения от NVIDIA?
Какая продукция будет самым большим хитом в 2085 году?