8 причин, по которым ваша гитара не останется в гармонии

  1. Почему ваша гитара не останется в гармонии?
  2. 1. «Орех»
  3. 2. Колышки для тюнинга
  4. 3. Интонация
  5. 4. Струны
  6. 5. Капо
  7. 6. Ремешок
  8. 7. Климат
  9. 8. Вы!
  10. Как только ваша гитара будет настроена, взгляните на нашу программу онлайн уроки рок и поп гитары

Почему ваша гитара не останется в гармонии

Почему ваша гитара не останется в гармонии?

Один из самых последовательных популярных запросов на этом сайте - «моя гитара не останется в гармонии», и мы решили вопрос в « Задайте вопрос эксперту », Пост 2009 года. Проблемы с настройкой могут быть такими неприятными. Первое, что нужно проверить, это то, что у вас есть хороший тюнер и вы регулярно настраиваетесь. Вы можете найти электрический гитарный тюнер, который обеспечит великолепное звучание вашей гитары. Но после настройки, если ваша гитара не останется там или, кажется, будет входить и выходить из строя в зависимости от того, какой аккорд вы играете, вот обычные подозреваемые:

1. «Орех»

Гитарный гайка сидит на самой вершине грифа. Очень важно, чтобы гайка правильно сидела на струнах, когда они проходят над ней. Если он обрезается слишком узко, он сжимает струну, когда вы настраиваетесь, и вы чувствуете, что ничего не происходит, пока не услышите «пинг». Затем внезапно высота струны скачет вверх. Кроме того, если она не разрезана, струна, по существу, проходит через лезвие ножа и гораздо более подвержена преждевременному разрыву. Все это можно вылечить с помощью аккуратной подачи, но если вы действительно не знаете, что делаете, отнесите это профессиональному ремонтнику! Сначала вы можете попробовать смазать гайку, сбрив немного графита из карандаша в каждую прорезь для струн, чтобы каждая струна проходила над ней более свободно.

2. Колышки для тюнинга

Проверьте, есть ли игра в ваших настройках. Возможно, вам удастся решить эту проблему, затянув крошечный винт в самом колышке, если это не поможет, затем снова отнесите его профессиональному ремонтнику.

3. Интонация

Другой ключевой областью настройки является интонация, особенно если вы играете аккорды, которые сочетают в себе раздраженные и открытые ноты выше шеи. Если гитара не интонирует должным образом, то открытые струны звучат не совсем в гармонии с их октавными нотами на двенадцатом ладу, и это немного не в духе, что действительно приятно. Многое из этого можно решить, подправив металлический стержень фермы по центру шеи гитары, но опять же, если вы не знаете, что делаете, обратитесь к профессиональному мастеру и правильно его настройте. Подумайте об этом, как об обычном автосервисе, который нужно делать очень часто. Это может стоить несколько баксов, но действительно «настроенная» гитара того стоит.

4. Струны

А иногда гитара, которая не звучит гармонично, состоит из старых струн, поэтому меняйте их регулярно. Когда вы это сделаете, уделите минуту или две, чтобы растянуть их, так как они будут оставаться на поле намного быстрее. Если вы не знакомы с тем, как это сделать, на YouTube есть множество ресурсов, которые покажут вам, как это сделать, и это сильно изменится. Также, когда вы меняете строки, убедитесь, что вы оставляете достаточно места для нескольких витков вокруг каждого дерева строк. Обычно намотанные верхние струны нуждаются в большем количестве ветров, чем намотанные нижние.

5. Капо

Еще одна повторяющаяся проблема с настройкой приходит вместе с использованием капо, особенно на гитарах с гигантскими ладами. Большинство гитаристов понимают, что плохо размещенное капо будет не соответствовать мелодии, но на самом деле наложение капо на гитару с более сильными ладами приведет к тому, что струны потянутся дальше на шею и, таким образом, потянут их остро. Капюшоны типа Shubb имеют регулируемое натяжение, которое поможет, но, в качестве альтернативы, попробуйте поместить капо прямо на верх ладьи, а не позади него, и это должно помочь.

6. Ремешок

Одной из возможных причин проблем с настройкой является то, что ремень привязан к передней бабке. Это будет тянуть струны острыми. Если дело обстоит так, получите кнопку ремня, привинченную к пятке гитары. Они вообще не стоят дорого, если вы подгоняете их сами, или магазин взимает плату, чтобы соответствовать вам.

7. Климат

Влажность и температура также могут оказать огромное влияние на настройку. В январе я был в Эдмонтоне, Альберта, и перепады температуры из-за переноса инструментов из автомобиля на улицу, а затем в теплое здание в сочетании с сухим климатом вызвали огромные проблемы с настройкой. Точно так же здание церкви сильно нагревается, когда люди приходят и начинают петь. Итак, еще раз, поэтому правило состоит в том, чтобы настраиваться часто и часто.

8. Вы!

Иногда плохая настройка возникает из-за слишком сильного нажатия на струну и ее резкости, особенно если вы играете на электрогитаре или на легких струнах для калибровки. Я считаю, что электрика Гибсона может быть склонна к этому, особенно в струне G. Наряду с простым нажатием кнопки вы можете попробовать подняться на струнный датчик или даже заменить намотанный G на намотанный.

Как только ваша гитара будет настроена, взгляните на нашу программу онлайн уроки рок и поп гитары

Песни U2, Chili Peppers, Radiohead, The Killers, Green Day, The Darkness, Ленни Кравитц, Blink 182, ACDC, KT Tunstall, Джеймса Бланта и других.

Эта онлайн-инструкция по игре на гитаре представляет собой отрывок из живых курсов, которые Musicademy преподавал тысячам людей. Они организованы поэтапно, что будет методично развивать ваши навыки игры на гитаре шаг за шагом. Каждый урок должен дать вам 1-2 недели обучения, если вы новичок в показанных методах. Каждый этап рассчитан на стандартный семестр или семестр, поэтому, как правило, вы должны быть в состоянии освоить 3 этапа в год, если вы практикуете немного каждый день.

Каждый урок продолжительностью 15-30 минут научит вас всем соответствующим аккордам гитары, ликам, риффам и струнным паттернам, чтобы вы могли освоить песню.

Нажмите, чтобы увидеть полный список уроков ,

Похожие

Почему GTA 5 будет лучшим на ПК?
Так Grand Theft Auto V это подходит к ПК , Ура! Я много играл в версию для Xbox 360 - это моя любимая GTA-игра на сегодняшний день - но я всегда думал о том, насколько лучше было бы с более плавной
НАСА меняет знаки зодиака? Ерунда!
... не удивляют пути, по которым циркулирует ерунда в Интернете. Они могут вернуться спустя годы, часто в измененной форме. Есть даже онлайн- вечнозеленые растения, которые никогда не стареют - каждый из нас время от времени видит кого-то, кто придерживается такой классики, как «Европейский Союз запрещает выращивать овощи в саду» или «кока-кола растворяет зубы». Последние дни в Интернете принесли нам, как море, выбрасывающее мусор на берег,
Star Trek Online предоставляет уроки бета-исполнения
Как давний поклонник Star Trek, я очень хотел попасть в открытый бета-тест Star Trek Online. Эта многопользовательская онлайн-игра, разработанная Cryptic Studios разрабатывался годами и дает ботаникам возможность пообщаться
Звездный путь онлайн: победа это жизнь
... выходит на ПК в июне и включает двенадцать оригинальных актеров Deep Space Nine . Актеры включают Рене Оберджонуа, Джеффри Комбса, Арона Эйзенберга, Макса Гроденчика, Дж. Г. Герцлера, Саломе Йенс, Чейза Мастерсона, Эндрю Робинсона, Бампера Робинсона (который сыграл подросткового Джема Хадара в «Заброшенном» и который сыграет Старшего Первого Дукана Рекса), Армин Шимерман, Александр Сиддиг и Нана Гость .
Как вы выбираете дартс, дартс?
Дартс, дартс - игра, целью которой является поражать специальные дротики щитом, висящим на стене. На протяжении многих лет эволюции игры использовались различные диски и правила. Дарт теперь профессионально выращенный спорт. Во многих странах это также популярное развлечение в помещениях. Ярлыки ... Правила игры Игра состоит в том, чтобы бросать дротики в специально созданный щит с множеством полей, за каждый бросок игрок
Какие шары для ASG? Мы советуем, как правильно выбрать боеприпасы и зарядное устройство ASG.
Хотя оружие является сердцем оружия, ничего не было бы, если бы у нас не было надлежащих боеприпасов. И тут возникает вопрос, какие шары лучше для ASG?
Как найти битрейт видео в Windows и MacOS
... нем, Вы можете использовать VLC для этого , Кроме того, если вы хотите более подробно взглянуть на свойства видео, Медиа информация это мощный кроссплатформенный инструмент, который позволяет вам подробно изучить файл. Однако если вам важно узнать битрейт видео, есть простой способ. В Windows щелкните правой кнопкой мыши файл, который
Когда бросаете вызов гравитации, не забывайте о конденсате
Гравитационные сбросы исторически использовались для удаления конденсированной воды из кондиционеров, но во многих случаях это, казалось бы, простое решение может оказаться сложным для реализации и представлять потенциальные риски для здоровья и безопасности. Одним из эффективных решений этой проблемы является конденсатный насос. Где установить трубу? Часто бывает необходимо определить место установки дренажной трубы для конденсата, чтобы инженеры
WOW EU Gold, купить WoW золото EU онлайн
... время для MMORPG Woarld of Warcraft выпущены токены вау на версии для ЕС и США. Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play? Если вы поклонники игры, вы должны знать, что Elder Scrolls Online и WildStar отменили подписку. Это означает, что игры могут перейти в модель Free2Play. Тем не
Как получить польское гражданство - Документы
Если вы подаете заявление на получение польского гражданства, хорошие документы являются абсолютной основой. Поэтому приготовьтесь к тому, чтобы копаться в истории ваших предков, чтобы показать, что у вас есть польские корни. Это очень важно, потому что в положениях о польском гражданстве действует закон крови ( принцип закона крови, ius sanguinis ), о котором вы можете прочитать подробнее здесь. Это правило полезно для
Что такое выгруженные приложения в iOS 11 и как они работают?
До iOS 11, когда приложение было установлено на устройстве iOS, вы либо сохранили его, либо удалили его. Если вы удалите его, iOS сначала выдаст вам предупреждение с предупреждением, что все связанные данные на вашем устройстве также будут удалены. Некоторые приложения для iOS позволяют обойти это, используя веб-учетные записи или учетные записи приложений, или другие ассоциации, поэтому, если вы позже переустановите приложение, вы сможете заново связать свои данные. В iOS 11 появилась

Комментарии

Вы не можете приблизиться к своему противнику, потому что он уничтожает ваши корабли с помощью лазеров дальнего действия?
Вы не можете приблизиться к своему противнику, потому что он уничтожает ваши корабли с помощью лазеров дальнего действия? Начните с него на границе системы и подождите, пока он попадет в ловушку. Размышляя о модернизации парка, стоит учитывать несколько факторов: При проведении научных исследований по усовершенствованию судов особое внимание уделяется реакторам. А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье? Вот DF выбирает для общего лучшие видеокарты и для лучшие игровые мониторы на рынке, по состоянию на март 2019
Почему Microsoft была обвинена в потоковом телевидении?
Почему Microsoft была обвинена в потоковом телевидении? Нам пришлось ждать целый год на Xbox One в Дании по сравнению с остальной частью Запада. Почему Microsoft Denmark не потратила это время на реализацию соглашений с DR или TV2 о выделенных потоковых приложениях. Недавно от DR было предложение о приложениях для Playstation 3 и 4, но у них пока нет перспектив приложений DR для Xbox One. Я уверен, что это имеет больше смысла в США, где у них гораздо больше приложений, чтобы преуспеть.
Вы не знаете, как отличаются их методы?
Вы не знаете, как отличаются их методы? Я приглашаю вас сделать краткий обзор - мы постараемся показать, на чем основаны различные методы печати и какие проекты лучше всего использовать. Проверьте это сейчас!
Если нет, то почему вы не подписались?
Если нет, то почему вы не подписались? Расскажите нам свою любимую часть услуг внизу в комментариях! Узнайте больше о: Онлайн игры , Игровая приставка , Xbox Live ,
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать?
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать? В нашем блоге вы найдете ответы на самые волнующие вопросы. Руководствуясь собственным опытом - мы тестируем и описываем самые популярные мануфактуры. Это все и многое другое Вы можете найти в нашем блоге.
Вы до сих пор не знаете, как выбрать патроны и зарядное устройство?
Вы до сих пор не знаете, как выбрать патроны и зарядное устройство? Если вы хотите запастись необходимой военной забавой, если вы все еще не уверены в выборе мячей или зарядного устройства ASG, стоит обратиться за помощью к профессионалам. В хорошем военном магазине с уверенностью предоставление параметров вашего оружия и ваших собственных предпочтений определенно поможет нам выбрать правильное снаряжение. Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG? Рейтинг:
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете?
Avatar Star абсолютно бесплатна и не будет стоить вам ничего, чтобы скачать, установить и пользоваться, так чего же вы ждете? Три режима игры - участвуйте в режимах Team Deathmatch, King-of-the-Hill и Domination и зарабатывайте опыт, повышайте уровень и открывайте новое оружие и предметы. Игроки могут настраивать свое оружие через систему крафта игры, которая позволяет игрокам улучшать свои предметы и драгоценные камни для розеток с помощью
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский?
Просто комбинация, подобная этой, просто не сработает, и почему они дают Марио пистолет, он полицейский? К счастью, все эти заботы должны были уйти, когда мы наконец-то начали играть. Ubisoft создала действительно блестящую стратегическую игру с ярким визуальным стилем и удивительным количеством вызовов за кулисами. Никто не предполагал, что Mario и Rayman's Raving Rabbids сделают такой замечательный матч. Мы особенно не ожидали, что пара превратится в глубокий, убедительный
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги? Проверьте самые дешевые отели и хостелы в Лондоне!
Вы пойдете на один из бесплатные MMO , или вы будете выплескивать на подписку?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги? Проверьте самые дешевые отели и хостелы в Лондоне!

Почему ваша гитара не останется в гармонии?
Как вы выбираете дартс, дартс?
И тут возникает вопрос, какие шары лучше для ASG?
Где установить трубу?
Из-за жетонов WoW WoW EU или WoW станут моделью Free2Play?
Вы не можете приблизиться к своему противнику, потому что он уничтожает ваши корабли с помощью лазеров дальнего действия?
А как насчет того, что у вас будет продвинутое оружие или щиты, если вам не хватит энергии для их питания?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Теперь, когда вы ознакомились с тестами для одной карты, почему бы не проверить, какое оборудование ПК мы рекомендуем нашим друзьям и семье?
Почему Microsoft была обвинена в потоковом телевидении?