Форум - Moscow-Hunters - Лучший клан портал по CS:S

Гости
IP: 204.236.226.210
На сайте дн.:
Читать ЛС - ()
Изменить данные
Выход
Страница 1 из 11
Форум » Форум команды "Moscow-Hunters" » Жалобы » Необоснованный бан (бан за WH)
Необоснованный бан
smdДата: Вторник, 06.03.2012, 18:57 | Сообщение # 1
ICQ:не указан
Пользователь №: 282
Сообщений: 1
06.03.2012
smd STEAM_0:1:8906876
Был забанен вчера около 19 00 администратором 47 по причине WH. Пытаясь узнать причину такого вывода узнал много нового! 1 что у меня включено как минимум 4 программы (какие уточнить постеснялся) 2 Я вх но демку писать не буду так как я прав 3 что у меня какой-то не здоровый лерп (47 не обижайся но ты либо участник битвы экстрасенсов, либо ты стоял у меня за спиной, больше я не знаю способа узнать значения лерпа не имея повки от игрока и скриншотов) Претензий к админу в принципе не имею, но вот бан хотелось чтобы сняли!
Благодарю за внимание, надеюсь на скорое решение данной неприятной ситуации!
Offline
Профиль
Группа: Пользователи
Регистрация: 06.03.2012
Пользователь №: 282
Сообщений: 1
Репутация: [ 0 ]
Не указано

Автор - smd
Дата добавления - 06.03.2012 в 18:57
Форум » Форум команды "Moscow-Hunters" » Жалобы » Необоснованный бан (бан за WH)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы

Обои для CS 1.6 | Читы для CS | WH на CS скачать бесплатно | Сервера для CS | opengl32 dll


Добро Пожаловать на наш Много-Тематичный Сайт, у нас на сайте вы сможете найти все для Counter-Strike Source,Все для Photoshop,Counter-Strike 1.6,Все для uCoz,Point Blank,Фильмы и еще очень много других игр, на нашем сайте вы сможете скачать уникальные модели,Карты,программы для css и не только, все остальное вы сможете просмотреть на нашем сайте.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн, который стоит на нашем сайте полностью принадлежит нам
© 2011 Moscow-Hunters.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Бесплатный хостинг uCoz
Карта
rss
Карта