Sony Xperia Z1 в тесте: высший класс в алюминиевом платье

Sony Xperia Z1

Android | 5 дюймов | 20,7 МП Android |  5 дюймов |  20,7 МП   handytarife handytarife.de Рейтинг теста: (4,3) handytarife.de Мнения пользователей: (4,5) Рейтинг пользователей: (4,0) Рейтинг экспертов: (4,4) Средний балл: (4,3) 4.31 5 1

Sony - это развлекательный универсал. С ассортиментом японского производителя вы можете оборудовать развлекательную технологию для всего дома: телевизор с плоским экраном Bravia и домашний кинотеатр Blue-Ray в гостиной, систему Hi-Fi для комнаты для вечеринок, ПК Vaio для дома и на улице, камеру Cybershot для семейного отдыха, легендарный Walkman теперь снова в формате mp3, а Playstation, которая в четвёртом поколении появляется на Рождество в четвёртом поколении, становится гедаддельтом с 1995 года.

Ноу-хау стоит отдельно в каждом отдельном сегменте. Этот пытается связать с Sony в его смартфонах Xperia. Дисплей Full HD и 20,7-мегапиксельная камера, встроенные в сеть Sony с приложением Playstation и Walkman, делают Xperia Z1 флагманом в группе. Функциональность огромна и будет рассмотрена в следующем отчете. Независимо от того, действительно ли сотовый телефон универсален, или нет ничего правильного, они учатся в заключении теста handytarife.de.


Дизайн и мастерство: только алюминий и стекло


Рамка смартфона фрезерована из одного куска алюминия, а передняя и задняя часть покрыты стеклом. Это впечатляющее тактильное качество, на которое влияет большой вес на 174 грамма меньше, чем поддерживается. 145 раз 75 х 9 миллиметров, однако, размеры, которые усложняют работу одной рукой. На правом краю находятся качелька регулировки громкости, затвор камеры и круглая блестящая кнопка питания, которая должна быть торговой маркой моделей Xperia.



Выше находится слот для карты micro-SIM за крышкой. Напротив с левой стороны находятся две заслонки, которые защищают слот для карты micro SD и разъем для микро-USB. Эти клапаны также сделаны из алюминия и немного открываются, но они помогают сделать этот телефон водонепроницаемым и пыленепроницаемым. Также слева разъем для док-станции. Сверху вы можете вставить наушники в разъем 3,5 мм. Внизу встроен динамик.


Операция: SonyUI и бесчисленное множество дополнений


Sony заметно расширила операционную систему Android 4.2 с пользовательским интерфейсом SonyUI. Если вы проведете пальцем по меню от левого края к праву, откроется панель, предлагающая различные виды приложений, где вы можете искать приложения и удалять их, или прямой путь к магазину Google Plays или Sony Select, у которого есть собственный магазин для более подробной информации. Приложения есть. Также предустановлены Xperia Lounge, где вы можете найти лотереи или видео, а также Xperia Privilege. Здесь представлены специальные предложения, такие как бесплатные игры или скидки, представленные в интернет-магазине Sony.



Большой 5-дюймовый TFT-дисплей Full HD не обязательно означает, что вы можете разобраться с местным телевидением, но если вы хотите смотреть фильм на ходу, презентация не только великолепна, вы также найдете предустановленную онлайн-библиотеку видео. применение. С TV Sideview вы можете подключить и управлять своим домашним телевизором Sony с Xperia Z1 и управлять предложениями программ. К сожалению, это не так универсально, как Samsung Galaxy S4 и HTC One встроенные инфракрасные интерфейсы.


Идентификатор дорожки для музыки и телевидения помогает получить информацию о текущей песне или программе, прослушивая телефон. Это работает на удивление хорошо. С Smart Connect вы можете определить настройки при подключении определенных аксессуаров. Например, вы можете отключить звук смартфона и открыть приложение будильника, когда оно подключено к ночи для зарядки. Поскольку даже если батарея имеет большой размер 3000 мАч, можно использовать различные функции смартфона с большим дисплеем, но в конце дня она должна быть в разъеме.


Приложение Sociallife News представляет собой не что иное, как приложение Flipboard и, к сожалению, не предоставляет четкого виджета для домашнего экрана, такого как Blinkfeed в HTC. Office Suite предустановлен и помогает открывать и редактировать различные документы. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с 2,2 гигагерцами на ядро ​​и 2 гигабайтами оперативной памяти - это не только объявление в техническом описании, но и превосходный тест. И поскольку Sony также известна благодаря Playstation, я установил и сыграл несколько игр:


Процессор не может быть расстроен ни одной игрой. Закрывается хуже в одноядерном тесте, чем это iPhone 5S Таким образом, оценка многоядерности выше. Что касается гоночных игр, то гоночные GT Racing 2 и Asphalt 8 и вовсе не дрогнули ни в малейшей степени. Управление персонажами в шутерах от первого лица является сложной задачей. Но вы также можете подключить контроллер двойного удара от Playstation через USB к Xperia Z1. На большом экране элементы управления в Dead Trigger 2 также были действительно забавными. То же самое относится и к GTA Vice City, хотя здесь было заметное тепловыделение сзади.

Похожие

... видно, принимает во внимание добавление опции для изменения имени вашей учетной записи на программное обеспече...
... видно, принимает во внимание добавление опции для изменения имени вашей учетной записи на программное обеспечение PlayStation 4. Компания распространяет среди пользователей анкету, в которой она спрашивает об идее ввода функции, позволяющей изменить идентификатор профиля. Корпорация хочет получить мнения и предложения от сообщества, собравшегося вокруг платформы. «PlayStation рассматривает возможность добавления опции ID в службу PSN. Однако, прежде чем предпринять какие-либо
Хиты PlayStation уже в Польше. Sony продает PS4 коробочные игры за 79 злотых
Спустя несколько дней после западных стран предложение PlayStation Hits отправилось в Польшу. Теперь Sony будет распространять коробочные игры для PlayStation 4 по цене 79 злотых за штуку. Рекламный каталог включает в себя 20 наименований, и в будущем их будет больше. Обладатели приставок PS4 не могут пожаловаться на отсутствие раскрутки. На платформе цифрового распространения PS Store регулярно появляются сезонные и тематические распродажи.
Скидка до € 20 в магазине PlayStation Store. Проверьте, какие обложки
Еще одна акция для игроков была запущена. На этот раз от имени PlayStation Store. Специальное предложение буквально называется «Менее 20 евро», потому что на самом деле многие игры со скидкой (в том числе несколько хитов) были оценены на эту сумму. В списке есть несколько драгоценных камней, которые вы найдете ниже, и еще одна хорошая
Хеллоуинские костюмы для детей
Кошелек или жизнь? Кошелек или жизнь, кошелек или жизнь? Если вы не знаете этого высказывания, это может означать только одно: вы никогда не видели американский фильм о Хэллоуине! Не бойтесь - мы все подробно объясним шаг за шагом. Узнаете ли вы, что такое традиция Хэллоуина (вы знали, что она родом из Ирландии?) И почему мы отмечаем этот праздник во всем мире. Благодаря нашим хэллоуинским
Кошелек или жизнь, кошелек или жизнь?
Вы знали, что она родом из Ирландии?