Saelic Veni G531 с новейшей видеокартой nVidia GeForce GTX 1060

Мы привыкли много платить за новый игровой мир Мы привыкли много платить за новый игровой мир. Самыми дорогими являются ноутбуки с самыми производительными и новейшими видеокартами. Saelic Veni G531 оснащена картой nVidia GeForce GTX 1060, но ее цена привлекательна, по сравнению, конечно, с предложениями ведущих производителей, потому что, в конце концов, цена около 6 тыс. Злотых по-прежнему много для среднего Ковальски.

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном и разрешением Full HD 1920 x 1080 пикселей. Матрица имеет матовое покрытие для работы в разных условиях освещения. Это экран типа IPS с хорошими углами обзора. Удобная клавиатура имеет белую подсветку клавиш. Вес ноутбука составляет около 2,6 кг, что мало для эффективного игрового ноутбука.

На плате установлен полноценный процессор Intel Core i7 6700HQ . Он имеет 4 ядра с базовой частотой 2,6 ГГц. Благодаря соответствующим технологиям он может обеспечивать до 8 потоков одновременно или ускорять на одном ядре до 3,5 ГГц. Графическая карта, как уже упоминалось, nVidia GeForce GTX 1060 . Это последнее предложение производителя. Это очень эффективный блок, который позволяет вам играть в новейшие игры в лучшем качестве.

Основная память составляет 16 ГБ, а максимальная может быть 64 ГБ. Жесткий диск SSD, в свою очередь, составляет 192 ГБ. Однако в ноутбуке есть место для дополнительных дисков по мере необходимости. Доступны как порты M.2, так и SATA 2.5, включая интерфейс WLAN в стандарте ac / a / b / g / n, Bluetooth, 5 портов USB, включая два из них USB USB C , HDMI и два разъема mini DisplayPort. Устройство не имеет встроенного оптического привода. На нем также нет операционной системы. На плате имеются встроенные динамики Onkyo и веб-камера с разрешением 2.0 MPix.

Проверить цены Saelic Veni G531 с процессором Intel Core i7 6700HQ

Проверить цены Saelic Veni G531D с процессором Intel Core i5 6600K

назад

Похожие

nVidia GeForce 9600 GT
... nVidia GeForce 9600 GT На следующих страницах мы объясним, как разогнать видеокарту, используя две последние карты для теста. Однако это не означает, что разгон возможен только на современных видеокартах; мы просто думаем, что имеет смысл сосредоточиться на современных технологиях. Выбор оружия: GeForce 9600 GT и RivaTuner
NVIDIA сегодня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими пра...
NVIDIA сегодня, 19 ноября, решила обнародовать свои акции в связи с предстоящими рождественскими праздничными праздниками Черная пятница и Кибер понедельник. Shield на Shield TV или эффективный Android TV Box с функцией потокового воспроизведения игр. Устройство дешевое как никогда, и за эту половину цены мы можем получить избранные игры для этого конкретного