Дата выхода коммутатора 'Diablo 3' 2018: 5 игр Blizzard нужно перенести

  1. Diablo III для Switch: дата выхода, дополнения Zelda и многое другое
  2. 5. Overwatch
  3. 4. World of Warcraft
  4. 3. Starcraft Remastered

Вчера мы узнали, что Blizzard приносит Diablo III к Nintendo Switch после того, как Forbes, по- видимому, нарушил эмбарго, чтобы случайно обнародовать новости заранее Эта статья была с тех пор удалена, но Интернет навсегда остался, и известие о предстоящей дате выхода Diablo III Switch быстро распространилось онлайн. Обновление : позже Nintendo выпустила трейлер, дразнящий порт.

Порт Diablo III - большая новость по нескольким причинам. Не только потому, что Blizzard добавляет новые функции к классическому сканеру подземелий для своего выпуска Nintendo Switch, но и потому, что утечка может предвещать еще больше портов в будущем. Blizzard впервые за 15 лет выпускает игру для оборудования Nintendo. Таким образом, остается вопрос: что дальше?

Вот пять классических игр Blizzard, которые заслуживают шанса проявить себя на Nintendo Switch, а также некоторые ключевые сведения о порте Diablo III, который вы могли пропустить.

Diablo III для Switch: дата выхода, дополнения Zelda и многое другое

В соответствии с этой недавно удаленной статьей, Diablo III должен выйти на Switch где-то в этом году. У нас до сих пор нет установленной даты релиза, но, согласно официальному трейлеру Nintendo, это произойдет осенью 2018 года.

Игра, как сообщается, будет стоить $ 60 и будет поставляться с двумя дополнениями, Reaper of Souls и Rise of the Necromancer , в комплекте. Порт также предложит несколько различных опций стиля игры, включая поддержку локального кооператива для 4 игроков и возможность связывать несколько переключателей консолей вместе лично. Конечно, вы также сможете играть в онлайн, как только запустится новая игровая онлайн-служба Nintendo.

Вчера мы узнали, что Blizzard приносит   Diablo III   к   Nintendo Switch   после того, как Forbes, по- видимому, нарушил эмбарго, чтобы случайно обнародовать новости заранее  Эта статья была с тех пор удалена, но Интернет навсегда остался, и известие о предстоящей дате выхода Diablo III Switch быстро распространилось онлайн

Играй за Ганондорфа в «Diablo III»

Самой большой новостью, однако, может быть добавление некоторых дополнений на тему Zelda . Это включает в себя косметическую броню, которая позволяет вам играть за Ганондорфа, Cucco животное и многое другое. Только не удивляйтесь, если единственный способ разблокировать эти функции - это купить новый Nintendo amiibo ,

Теперь, со всем этим, давайте перейдем к забавным вещам: дикие предположения о других играх, которые Blizzard должны перенести на Switch дальше!

5. Overwatch

Это немного очевидно. Онлайн-шутер от Blizzard - огромный хит, и его красочный мультипликационный дизайн (как будто Pixar создал игру от первого лица) идеально подходит для Nintendo. Тот факт, что Overwatch доступен только онлайн, не очень хорошо сочетается с дизайном Switch на ходу, но если Паладины может сделать это, почему не Overwatch тоже.

4. World of Warcraft

World of Warcraft была еще одной культовой игрой Blizzard, которая всегда в сети, и с тех пор продолжает развиваться. С недавним выпуском огромное новое расширение Это идеальное время, чтобы представить WoW новому поколению геймеров Switch.

3. Starcraft Remastered

В прошлом году Blizzard выпустила отработанную версию своей оригинальной научно-фантастической эпопеи в реальном времени Starcraft . Так почему бы не принести такой же опыт в Nintendo Switch. Те же локальные многопользовательские опции, которые появятся в Diablo 3, могут также хорошо работать в Starcraft , верно?

Вот где все становится немного странно, когда мы оглядываемся на некоторые из самых ранних выпусков Blizzard, которые могут получить вторую жизнь на Nintendo Switch. Rock 'n Roll Racing была запущена еще до того, как компания даже стала называться Blizzard, и в ней были представлены динамичные многопользовательские гонки с захватывающими прыжками, автомобильные бои и возможность со временем модернизировать свой автомобиль. Лучше всего то, что саундтрек игры был полон 8-битных каверов классических рок-песен.

Этот научно-фантастический шутер / платформер получил «Игру месяца» от Electronic Gaming Monthly, когда он был выпущен еще в 1994 году. В Blackthorne есть лабиринтные уровни, захватывающие сражения и графика старой школы, которые вроде бы выдерживают. Дайте ему отполировать, и это может стать огромным ударом по Nintendo Switch, верно?

Diablo III для Nintendo Switch выпускается осенью 2018 года.

Таким образом, остается вопрос: что дальше?
Дайте ему отполировать, и это может стать огромным ударом по Nintendo Switch, верно?