Trek запускает электрический велосипед Domane +, который может удерживать скорость Тур де Франс

Электрические велосипеды был самым быстрорастущим сегментом велосипедов в прошлом году, и по мере расширения клиентской базы, также развивались технологии.

В частности, дорожные мотоциклы привлекли большое внимание, так как к параду присоединились несколько моделей, самой новой из которых является Trek Domane +.

Американский бренд добавил мотор к своему популярному шасси Domane, в данном случае это система привода Bosch, которая, как утверждают, может выдержать Тур де Франс скорость на «езда на велосипеде вокруг блока усилий».

Мы надеемся, что Trek говорит о скоростях в гору, поскольку в Великобритании электронные велосипеды по-прежнему ограничены 25 км / ч / 15,5 миль в час (хотя с «серой зоной») добавил 10 процентов объяснил здесь Вы можете подкрасться до 17,5 миль в час).

Целью является то, что райдеры очень заинтересованы в групповых поездках, даже если их физическая форма не совсем там, где они хотели бы, но там также есть некоторые отличные функции, удобные для пассажиров.

>>> Трек байки 2019 года

В настоящее время под прозвищем Domane + есть только одна модель, которая продается по цене 5000 фунтов стерлингов и поставляется с комплектом групп SRAM Force 1, оснащенным цепью 20Т и 11-36 кассетой сзади, а также гидравлическими дисковыми тормозами.

Рама изготовлена ​​в соответствии с высокими характеристиками семейства Domane, изготовлена ​​из карбона серии OCLV 500 (оптимальное уплотнение, низкий объем - больше информации здесь) и оснащена задним разъединителем IsoSpeed, который добавляет комфорта, амортизируя вибрацию дороги.

Заявленный вес для размера 56 см составляет всего 17,19 кг, что было бы много, если бы мы не говорили о машине, которая могла бы обеспечить вас волшебными прибавками 250 Вт, но для электронного велосипеда он очень легкий.

Заявленный вес для размера 56 см составляет всего 17,19 кг, что было бы много, если бы мы не говорили о машине, которая могла бы обеспечить вас волшебными прибавками 250 Вт, но для электронного велосипеда он очень легкий

Аккумуляторная батарея мощностью 500 Вт обеспечивает двигатель Bosch Performance Speed ​​и может проехать 100 километров за одну зарядку.

Trek добился больших успехов в интеграции, как для поддержания чистоты и герметичности, так и для упрощения жизни тех, кто хочет практичную транспортировку с минимальными затратами времени.

Съемный аккумулятор встроен, для начинающих. Скрытый в раме, его можно снять без инструментов, а это означает, что вам не нужно тащить целый велосипед в дом, чтобы зарядиться.

Скрытый в раме, его можно снять без инструментов, а это означает, что вам не нужно тащить целый велосипед в дом, чтобы зарядиться

Там также Supernova интегрированы велосипедные фонари - и передние, и задние дневные ходовые огни питаются от батареи, что означает, что они включены постоянно, без участия водителя.

Шины Schwalbe G-One Allround шириной 35 ° C позволяют использовать его в различных условиях, также есть компьютер.