Анализ Minecraft

Успешный Minecraft, в течение нескольких месяцев находящийся на Олимпе самых важных игр в истории, наконец-то выпущен на Xbox 360. Отличная адаптация, сохраняющая сущность оригинала, несмотря на то, что она утратила некоторые из Они стали настоящим массовым явлением. Сможете ли вы добиться того же успеха в консоли Microsoft?

Это здесь. Великий Minecraft приземлился на Xbox Live Arcade, желая переоценить успех, достигнутый в совместимости. Задача непростая, учитывая, что на первый взгляд этот заголовок начинается с явного недостатка в отношении компьютерной игры: отсутствие тысяч и тысяч модов, разработанных любителями, которые смогли расширить работу Mojang до неожиданные высоты.


Хватит осуждать игру? Ничто не может быть дальше от реальности, потому что Minecraft Xbox 360 Edition по-прежнему является уникальным названием и полон возможностей, в которых очень легко потерять счет времени, изучая его культовый кубический мир. Для всего этого и без обходных путей, с этого момента мы рекомендуем вашу покупку всем тем игрокам, у которых нет компьютера, готового наслаждаться игрой. 1600 очков Microsoft кажутся вам слишком большими? Это потому, что вы все еще не обнаружили непреодолимое приключение потерять себя в Minecraft.



Если вы хотите выжить, будьте изобретательны в одиночку на огромной территории, изведенной тысячей и одной опасностью, и нечего защищать и в конечном итоге против нас, поскольку с наступлением темноты десятки монстров выйдут на поверхность, чтобы пожрать нас. Что делать? Просто и ясно, все, что мы хотим. Вот как быстро вы можете определить тип игры, которую ставит Minecraft, и как легко понять причину ее огромного успеха. И в том, что в этой работе Моджанга важно не прийти к определенному концу, чтобы обдумать титулы, а создать себе собственное приключение, следуя шагам, которые мы считаем удобными. И для этого у нас есть система для создания объектов, которая настолько же проста в использовании, насколько она обширна в предлагаемых вариантах.


Нужно ли рубить камень? Мы создаем кирку и лопату. Монстры и другие животные вызывают проблемы? Давайте сделаем меч и хорошую оборонительную команду. Нам скучно ходить по обширным подземным галереям? Придадим форму системе рельсов с вагонами, управляемыми сложными электрическими механизмами. Практически все, что вы можете себе представить, может быть изготовлено, приготовлено или приготовлено в Minecraft. И в случае издания для Xbox 360, с большим количеством возможностей, чем когда-либо.


Поскольку в отличие от оригинала, который довел концепцию приключений на выживание до крайности, заставляя игроков самостоятельно открывать, как создавать предметы и инструменты, эта редакция Xbox Live Arcade значительно упрощает эту исследовательскую работу, сводя ее только к коллекции. необходимых ресурсов. По логике вещей, принуждение пользователей выходить из игры для изучения руководств и учебных пособий, разработанных другими поклонниками, было бы травмирующим для многих - как это происходит в ПК - поэтому мы понимаем и приветствуем этот новый подход; хотя это правда, мы признаем, что это потеряло часть напряжения оригинала.


По логике вещей, принуждение пользователей выходить из игры для изучения руководств и учебных пособий, разработанных другими поклонниками, было бы травмирующим для многих - как это происходит в ПК - поэтому мы понимаем и приветствуем этот новый подход;  хотя это правда, мы признаем, что это потеряло часть напряжения оригинала

Редизайн пользовательского интерфейса блестящий. Это понятно, интуитивно понятно и очень управляемо. Им удалось не пропустить клавиатуру и мышь!

Этот новый Minecraft, как мы говорим, гораздо более дружественный к новым пользователям, также имеет много окон помощи, которые объясняют, как получить определенные специальные ресурсы, какие инструменты необходимы для извлечения очень специфических минералов, и даже как растения могут быть выращены , приручение животных или приготовление пищи. Короче говоря, он поддерживает игрока бесчисленными советами, так что он беспокоится о самом важном: жить своим собственным приключением в кубическом мире Minecraft.


Что нам не понравилось, так это найти игру, которая потеряла многие из лучших просмотров в выпуске «финальной версии» Minecraft - мы не имеем в виду их моды, которых, конечно, не было бы - , поскольку эта адаптация основана на бета-версии 1.6.6, в которой она работала как раз в тот момент, когда началась ее разработка. Поэтому нет необходимости кормить - даже если еда восстанавливает здоровье - зелья были утрачены, система повышения уровня, зачарование или возможность путешествовать в мир Эндердрагона, которые также были одними из самых сложная и увлекательная игра моджанг.


Что еще хуже, так это отсутствие великолепного режима создания , благодаря которому Minecraft раскрыл свою самую творческую сторону, позволив нам стать великими архитекторами практически без ограничений, поскольку сотни пользователей продемонстрировали через сеть, придавая форму огромным и чрезвычайно впечатляющим структурам, таким как Мины Мории от Властелин колец, за один из тысяч примеров. Конечно, на Xbox 360 можно добиться этих достижений, хотя и более дорогим и громоздким способом.


Конечно, на Xbox 360 можно добиться этих достижений, хотя и более дорогим и громоздким способом

Можно противостоять игре без врагов, а также определить их жесткость. К сожалению, сложный режим Hardcore не был включен, в котором, когда умирает, игра заканчивается.

Кубический мир со своей собственной жизнью На данный момент мы не знаем политики обновлений, которой разработчики наконец будут следовать, и что они уже пообещали большое количество нового контента, готового к публикации в ближайшие месяцы. Будут ли они все оплачены или Mojang сдержит свое слово и предоставит бесплатные обновления? Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК? Сомнения, которые мы надеемся, могут быть разрешены в кратчайшие сроки, поскольку нельзя отрицать, что успех Minecraft заключается именно в том, что он способен заново изобрести себя, которую он продемонстрировал с момента своего появления.


Не следует забывать и об огромном количестве и качестве модов, разработанных любителями, которые, кроме неожиданности, будут исключены из Xbox Live Arcade. Аспект, который вместе с уменьшением размеров мира, через который мы будем двигаться, - хотя он по-прежнему огромен, - вычитает определенную технологическую ценность из игры, которая, с другой стороны, продолжает удивлять из-за большой свободы действий, которую он обеспечивает.


Кроме того, он добавляет забавный мультиплеер на разделенный экран для четырех игроков и возможность делиться приключениями с восемью друзьями через Интернет . Плохая вещь или хотя бы одна деталь, о которой следует помнить, состоит в том, что Minecraft в Xbox 360 не имеет выделенных серверов оригинала, позволяющих одновременно играть большее количество игроков, и сохраняет этот тип игр в консоли игрока. кто ведет приключение, а это значит, что остальные друзья в конце игры должны ждать, пока лидер не вернется, чтобы погрузиться в тот же мир.


кто ведет приключение, а это значит, что остальные друзья в конце игры должны ждать, пока лидер не вернется, чтобы погрузиться в тот же мир

Вы можете отправиться в ад, создав портал с обсидианом, но измерение Конец и грозный Эндердрагон в этой игре отсутствуют.

Что касается аудиовизуального раздела, и хотя эстетика Minecraft фантастическая, и вы в конечном итоге полюбите окружающий мир - скоро Creepers станет худшим кошмаром для пользователей Xbox 360 - мы считаем, что, по крайней мере, они могли иметь применил определенные улучшения, которые соответствуют их графике с результатами, увиденными в некоторых пакетах текстур, созданных пользователями. И то же самое можно сказать о звуке , который остается таким же сдержанным, как и прежде, несмотря на тот факт, что его очаровательные мелодии имеют большее присутствие на протяжении всей игры.


Но с или без текстур в высоком разрешении, Minecraft является уникальным названием, которое заслуживает того, чтобы быть одним из величайших в истории. Огромные игровые возможности, которые он скрывает внутри, делают его необработанным алмазом, который показывает нам, что в видеоиграх графика не самая важная вещь. И хотя это правда, что это издание для Xbox 360 не обладает тем же качеством, что и представление на ПК, где игра расширяется до непредвиденных уровней сотнями игроков по всему миру, никто не должен упускать возможность войти в этот волшебный мир. кубическая вселенная.


Похожие

Режим королевства SV + Гильдии ♦ LeCraft.pl ♦ Серверная сеть Minecraft 1.8-1.11
... Minecraft/DZIAL-Nasze-Serwery-Minecraft"> сервер королевства в майнкрафт Королевство - это режим, который позволяет игроку создать свое собственное Королевство. Игроку поручено создать землю, защитить ее и атаковать, одновременно получая богатство. Сначала найдите себе лучшее место для строительства базы.
Руководство для родителей по Minecraft
Что такое Майнкрафт? Майнкрафт трехмерная компьютерная игра, в которой игроки могут построить что угодно. Игра, которая была описана как «онлайн-лего», включает в себя строительные блоки и создание структур в разных средах и ландшафтах. Находясь в виртуальном мире, игра включает
Mojang уже некоторое время работает над следующим большим релизом для Minecraft: Pocket Edition. Есл...
Mojang уже некоторое время работает над следующим большим релизом для Minecraft: Pocket Edition. Если вы являетесь частью группы бета-тестирования, то вы уже наслаждались множеством новых интересных функций, которые появятся в обновлении 0.12.0. Команда, работающая над обновлением, постоянно информирует всех о том, когда мы можем ожидать, что мы получим новое обновление официально. На прошлой неделе планировалось выпустить его сегодня, но это, к сожалению, изменилось. Обновление:
Проклятие исчезновения в Minecraft
Этот урок Minecraft объясняет заклинание Проклятие исчезновения скриншотами и пошаговыми инструкциями. Поддерживаемые платформы Чары Проклятия исчезновения доступны в следующих версиях Minecraft: * Версия, в которую он был добавлен или удален, если применимо. ПРИМЕЧАНИЕ. Pocket Edition (PE), Xbox One, Nintendo Switch и Windows 10 Edition теперь называются Bedrock Edition. Мы продолжим показывать их индивидуально для истории версий.
Minecraft Скачать для Windows на английском языке
Minecraft - игра от первого лица, которая дает вам возможность исследовать мир, построенный полностью из блоков - будь то земля, камень, песок или другие элементы, найденные в природе - и создать свое собственное приключение. Чтобы играть в Minecraft, вы должны иметь учетную запись Mojang. Если у вас его нет, нажмите здесь и заполните данные для регистрации. Также стоит помнить, что игра платная, хотя и имеет демоверсию.
Сможете ли вы добиться того же успеха в консоли Microsoft?
Хватит осуждать игру?
Что делать?
Нужно ли рубить камень?
Монстры и другие животные вызывают проблемы?
Нам скучно ходить по обширным подземным галереям?
Будут ли они все оплачены или Mojang сдержит свое слово и предоставит бесплатные обновления?
Будут ли расширены параметры игры, чтобы они напоминали окончательную версию ПК?