Electronic Arts SimCity 4 Deluxe (цифровой код)

  1. Снимок отзыва клиентов
  2. Об этом товаре
  3. Исследуйте этот предмет
  4. Я надеюсь, что это действительно покажет полный вид на моем ACER Windows 10?
  5. Совместим ли simcity4 с windows 10?
  6. Это совместимо с Windows 10?
  7. Политика и планы
  8. Гарантийный план

Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения eDelivery

Мы отправим этот товар по электронной почте вскоре после обработки вашего заказа.

Снимок отзыва клиентов

Средняя оценка: 3 из 5 звезд, основанная на 6 отзывах 6 оценок

3 из 5 звезд

6 всего отзывов

Эта игра такая веселая и увлекательная !! Я очень рекомендую это всем. Мало того, что вы можете симулировать строительство города, но вы также можете выполнять веселые миссии и тому подобное. А также создайте несколько симов и получите представление о вашем городе от первого лица через их вид. Я не был уверен, понравится ли мне эта игра, но в итоге она стала отличной покупкой, так как я часто играю в эту игру.

Посмотреть больше отзывов

Об этом товаре

Мы стремимся показать вам точную информацию о продукте. Производители, поставщики и другие предоставляют то, что вы видите здесь, и мы не проверили это. Смотрите наш отказ от ответственности

SimCity 4 Deluxe Edition включает в себя бестселлер SimCity 4 и пакет расширения SimCity 4 Rush Hour. Создайте самый массовый регион городов за всю историю, с фермерским городком, спальным районом, высокотехнологичным торговым центром и промышленной магистралью. Возьмите полный контроль над транспортной системой вашего города и решайте задачи U-Drive-It - от борьбы с преступностью до борьбы с бедствиями. Наблюдайте за стремительным ростом населения, пока ваши симы находятся в движении, и создайте потрясающий живой дышащий мегаполис - самый обширный сборник SimCity 4 за всю историю. Доставка электронной почты с цифровым кодом.
Если кто-то утверждает, что вы должны оплатить его подарочными картами Walmart, сообщите об этом в FTC Complaint Assistant. Читайте больше в Предотвращении Мошенничества Подарочной карты
Electronic Arts SimCity 4 Deluxe (цифровой код):

  • Рейтинг ESRB: Все
  • Работает с ПК

Что такое электронная загрузка программного обеспечения или цифровой код?

Электронная загрузка программного обеспечения или поставляемый продукт аналогична коробочному программному эквиваленту. Это полная версия программного обеспечения, обычно с точно таким же лицензионным соглашением с конечным пользователем (права на использование / лицензию). Клиент загружает продукт непосредственно на свой компьютер с сайта издателя или из безопасного источника, одобренного издателем, а не устанавливает его с диска. Ссылка для скачивания, инструкции и лицензионный ключ устанавливаются заказчику по электронной почте; обычно через 1-3 часа с момента покупки (доставка может занять до 24 часов). Ключи продукта доступны в случае их утери, и продукт может быть переустановлен в случае необходимости. Для Сервисов отправленный ключ - это все, что нужно для активации сервиса с сайта производителя. Электронная почта поступит от нашего поставщика услуг по адресу ([email protected]).

Исследуйте этот предмет

После нескольких лет не может играть в нее из-за старых проблем с башней. Пришлось терпеть не играть в мою любимую игру всех времен. Наконец-то, вы, только благодаря поддержке электронных искусств, или вы присоединяетесь к этому игровому сайту бесплатно, сначала опасаясь присоединиться к чему-либо, очень избирательно помогая выяснить, где находится Клиент, мне написали и рассказали мне, что делать чтобы потом найти его, он работает отлично, и я просто сохранил раздел воспроизведения в моем главном стартапе, чтобы я мог легко щелкнуть по нему и воспроизвести. Если у меня возникли какие-либо вопросы, я попытался поговорить с областью ассистента или около того, и они поболтали со мной. Теперь у меня есть это! После всех этих лет с тех пор, как компьютер вышел из строя, диск с игрой стал работать. Никогда не был так счастлив!

Эта игра такая веселая и увлекательная !! Я очень рекомендую это всем. Мало того, что вы можете симулировать строительство города, но вы также можете выполнять веселые миссии и тому подобное. А также создайте несколько симов и получите представление о вашем городе от первого лица через их вид. Я не был уверен, понравится ли мне эта игра, но в итоге она стала отличной покупкой, так как я часто играю в эту игру.

У одного из моих друзей была эта игра, когда я был моложе, и мне это нравилось. Я купил это недавно, и я все еще люблю это !!!

игра оказалась не такой, как я ожидал, не говоря уже о том, что я пережил трудное время, чтобы заменить заказ, как насчет того, чтобы провести пробную версию игры, чтобы увидеть, понравится ли кому-нибудь это?

Графика ужасная - она ​​такая же плохая, как и игра, в которую я играл, когда она только появилась. Пустая трата денег.

демоверсия онлайн игры от ea действует глюк, на месяце windows восемь

Я надеюсь, что это действительно покажет полный вид на моем ACER Windows 10?

MrWaterfall

Ответить на этот вопрос

3 ответы

Последний ответ: 18 июля 2016 г.

1. Не обращайте внимания на этот вопрос, это мой собственный вопрос, который у меня есть сейчас, так что он отлично работает. Я забыл, что задал этот вопрос, купил его и рискнул, поскольку ответа на него нет, но он у меня есть!

у водопада

2. Привет, приятель, ну, не уверен, что если я случайно поставил ответ на неправильный вопрос, я сам задал вопрос, если извиняюсь, но если этот ответ идет на твой, это так. У меня тоже был вопрос, и я в итоге купил его. В любом случае, указания для меня невелики, но вы заходите на orgin.com или около того и присоединяетесь к нему. Я был очень сомневаемся в вещах, также видя, что ti опасен для моей информации о плохих сайтах, но парень, с которым я говорил, заверил меня, что это не плохо, поэтому я рискнул. Ну, это окупилось, было трудно найти клиента orgin, раздел после того, как вы ввели код, который вы получили в электронном письме, которое вы получили, и присоединились к ORgin, что БЕСПЛАТНО, так что не беспокойтесь, если таковой есть, на что я указываю, это трудно понять, поговорите с представителем, на orgin.com или по электронному искусству есть место, чтобы ждать в очереди, чтобы поговорить с кем-то, как я. У Сорта точно так же, как и у walmart.com, вы получаете электронное письмо в моем случае через 25-30 минут, зависит, затем вы переходите на свою электронную почту. Затем нажмите на ссылку, он хочет, чтобы вы присоединились к ORgin, если это еще не сделано, снова бесплатно и, пожалуйста, не рискуйте. Я был слишком рискован на этом. Затем вы пытаетесь найти место клиента Orgin и загружаете его или около того. Затем после этого вы снова, если не повторно входите в свою учетную запись, и что вы заходите в раздел МОИ ИГРЫ На сайте, он должен быть там. Тогда есть возможность ИГРАТЬ. Я привязал его к строке меню в нижней части компьютера, поэтому все, что мне нужно сделать, это нажать на значок и начать играть! Так что вы покупаете его, подождите, пока он появится в электронной почте. ВЫ, если еще не присоединились к ORgin.com Поместите код доступа в нужную область, нажав на ссылку в письме, отправленном вам. Тогда я думаю, что если не говорить с REp. этого или электронного искусства найдите КЛИЕНТА ORGIN & lt; скачать это. Затем, когда вы сможете войти, войдите в раздел МОИ ИГРЫ На orgin.com там должно быть много хлопот, поверьте мне, но вы это сделаете, я просто прижал его к себе, чтобы его было проще сделать, чем перейти на Короткий Нажмите на нее, перейдите в игры и играйте так же, как и все, что есть в моем легком доступе, и просто нажимайте и играйте, если возникнут проблемы с представителем Electronic Arts, или Orgin, я думаю EA.sports, com, просто подождите в очереди и имейте это в виду! Извините так долго, но пытаюсь помочь и узнать все, что я могу вспомнить, но у меня есть это, и я люблю это!

у водопада

3. Это будет работать.

от CommunityAnswer

3 ответы

Совместим ли simcity4 с windows 10?

Лиза

Ответить на этот вопрос

1 ответ

Последний ответ: 8 марта 2018

1. Да, игра совместима с Windows 10.

от CommunityAnswer

1 ответ

Это совместимо с Windows 10?

Индийский воин

Ответить на этот вопрос

1 ответ

Последний ответ: 26 октября 2015

1. Да, этот продукт совместим.

от CommunityAnswer

1 ответ

Политика и планы

Гарантийный план

Ценовая политика

Возвращает

Гарантийный план

Планы защиты Walmart

Большинство предметов поставляются с ограниченной гарантией производителя. Добавление плана защиты Walmart добавляет дополнительную защиту со дня покупки. Планы защиты Walmart покрывают общую стоимость ремонта или замены продуктов, а также расходы по доставке для обмена.

Варианты и цены Walmart Protection Plan можно найти на странице продукта, а также в вашей корзине. Перейти к www.walmart.com/protection чтобы увидеть все покрытия, предлагаемые для каждого продукта. Вы можете просмотреть свой План защиты Walmart после покупки в Центре защиты Walmart. Гарантия на продукт: нет гарантии Подробнее

Информация о гарантии: нет гарантии

Уже купили ваш продукт? План защиты Walmart можно добавить в течение 30 дней с момента покупки. кликните сюда добавить план.

ветка веб-приложений

Электрод, Comp-283873758, DC-prod-dfw6, ENV-prod-a, PROF-PROD, VER-30.0.3, SHA-a5853d4806d06c8eced307c53cc7cb11283c24de, CID-35424372-524-16e358a52731c6, 201-й, 201-й, 201-й, 04-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 04-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201-й, 201: 9-й, : 28 по Гринвичу

Похожие

Звездный путь онлайн: победа это жизнь
Следующее крупное расширение Star Trek Online , Victory is Life , выходит на ПК в июне и включает двенадцать оригинальных актеров Deep Space Nine . Актеры включают Рене Оберджонуа, Джеффри Комбса, Арона Эйзенберга, Макса Гроденчика, Дж. Г. Герцлера, Саломе Йенс, Чейза Мастерсона, Эндрю Робинсона, Бампера Робинсона (который сыграл подросткового Джема Хадара в «Заброшенном» и который сыграет Старшего Первого Дукана Рекса), Армин
Как найти битрейт видео в Windows и MacOS
битрейт видео определяет, насколько подробно видео может отображаться. Даже видео высокого разрешения с низким битрейтом будет выглядеть блочным и искаженным. К счастью, легко узнать битрейт любого видео в Windows или macOS. При прочих равных условиях
Руководство для родителей по Minecraft
... это одна из самых популярных игр в мире, и она может стать для детей отличным способом узнать о творчестве и совместной работе. В Minecraft можно играть на компьютерах, телефонах, планшетах и ​​консолях. Игра может стоить около € 20,00 в зависимости от того, на каком устройстве вы ее используете. Есть ли возрастное ограничение? Minecraft был оценен как подходящий для 7+ до 13+ в зависимости от того, в какую версию игры вы играете. Детей не просят подтвердить
Minecraft Скачать для Windows на английском языке
Minecraft - игра от первого лица, которая дает вам возможность исследовать мир, построенный полностью из блоков - будь то земля, камень, песок или другие элементы, найденные в природе - и создать свое собственное приключение. Чтобы играть в Minecraft, вы должны иметь учетную запись Mojang. Если у вас его нет, нажмите здесь и заполните данные для регистрации. Также стоит помнить, что игра платная, хотя и имеет демоверсию.
Что такое выгруженные приложения в iOS 11 и как они работают?
... становлено на устройстве iOS, вы либо сохранили его, либо удалили его. Если вы удалите его, iOS сначала выдаст вам предупреждение с предупреждением, что все связанные данные на вашем устройстве также будут удалены. Некоторые приложения для iOS позволяют обойти это, используя веб-учетные записи или учетные записи приложений, или другие ассоциации, поэтому, если вы позже переустановите приложение, вы сможете заново связать свои данные. В iOS 11 появилась морщинка, о которой читательница
Проект Zomboid для Windows, Mac, Linux
... windows-mac-linux-1.jpg" alt="Риверсайд-релиз Город Риверсайд и окрестности были добавлены к Публичная бета-версия IWBUMS Build 38 в прошлый четверг в 38,8 и мы получаем множество положительных отзывов от тестеров, исследующих его отдельные богатые / бедные районы, парк трейлеров Scenic Grove, каменных ангелов на его кладбищах и прелести загородного клуба Knox Heights"> Риверсайд-релиз Город Риверсайд и окрестности были добавлены к
Netflix на Android загрузит ваши любимые фильмы для вас
Удобство для пользователя всегда должно быть на вершине списка приоритетов для крупных корпораций. Netflix вытекает из этого предположения, которое вскоре запустит новый сервис для пользователей Android под названием Smart Downloads. Компания собирается ... скачать ваши любимые фильмы для вас. Производственная библиотека, доступная на Netfliks, подвержена постоянным изменениям, и то же самое происходит с технологией, используемой американской
Скачать DAEMON Tools Lite бесплатно для Windows 7
... это касается такого содержания, например, игра, аудиозаписи, учебные программы, лицензионные базы данных и др. Именно в таких целях мы рекомендуем вам скачать Daemon Tools Lite бесплатно на русском языке. А теперь предлагаем рассмотреть программу более предметно. Поговорим об особенностях Даймон Тулс: Виртуализация приводов. Для того, чтобы монтировать образ, у вас есть возможность создания до 4-х приводов. Вы можете настроить буквы дисков, регион и т. Д. Любой
TrackR bravo - Bluetooth-локатор с функцией Crowd Locate
Что такое TrackR? TrackR - это самый простой способ найти потерянные или сломанные предметы. Присоединяйтесь к миллиону людей, закажите TrackR сегодня, и вы никогда больше ничего не потеряете. Как это работает? В локаторе Bluetooth используется технология Crowd Locate, благодаря которой пользователь автоматически получает уведомление, когда элемент находится рядом с любым пользователем приложения TrackR (более 1,8 миллиона уведомлений в день по всему миру).
Что интересного для нас на рынке смартфонов в 2018 году?
... сколько минут все соберутся в спортзале, чтобы выполнить свои новогодние обещания"> Мы официально закончили 2017 год, и через несколько минут все соберутся в спортзале, чтобы выполнить свои новогодние обещания. Это фантастический момент, чтобы подвести итог тому, что произошло с нами за последние двенадцать месяцев, и подумать о том, что нас ждет в будущем году. Это первая тема, которую мы закрыли, поэтому пришло время сосредоточиться на том, что нас ждет впереди. Сегодня я собираюсь сыграть
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодов...
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило

Комментарии

Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги? Проверьте самые дешевые отели и хостелы в Лондоне!
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное? Источник: Полтер
Но что, если мы скажем вам, что вы можете повысить качество музыки на 100% с помощью устройства в виде USB-накопителя?
Но что, если мы скажем вам, что вы можете повысить качество музыки на 100% с помощью устройства в виде USB-накопителя? Заинтересовались? Затем прочитайте следующий тест от MODERNHIFI к аудио- квесту DragonFly V1.2. дисплей обработка Audioquest DragonFly - это цифро-аналоговый преобразователь,
Будут ли они эффективно способствовать игре на основе выигрыша и будут ли стимулировать диковинные расходы?
Будут ли они эффективно способствовать игре на основе выигрыша и будут ли стимулировать диковинные расходы? Поскольку микротранзакции в настоящее время не активированы, а ключевые функции Red Dead Online по-прежнему отсутствуют, так как он находится на стадии бета-тестирования, просто слишком рано говорить об этом.
Lunar: «Серебряная звезда» была прекрасной RPG, но стоило ли это 299 долларов за прекрасное дополнение?
Lunar: «Серебряная звезда» была прекрасной RPG, но стоило ли это 299 долларов за прекрасное дополнение? За несколько дней до того, как массовые консольные геймеры начали заниматься японской поп-культурой, такие драгоценности, как Snatcher и Popful Mail, передали право владения Sega CD небольшому эксклюзивному клубу. Гораздо менее простительным, чем Sega CD, был 32X. Какими бы ни были намерения, стоящие за вторым дополнением Genesis, его сочетание плохой синхронизации, плохого обмена
Что?
Что? К сожалению, говорить об этом пока рано, но если вам понравятся наши тесты мобильных устройств, обещаю, что вы точно не будете разочарованы!
Это будет нажать на что?
Это будет нажать на что? Psst! Паутина находится на Facebook - посмотри на нас и посмотри, что мы там делаем.
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать?
Собираетесь ли вы в скаутский лагерь, в поход или в другое путешествие, где вам понадобится беспорядок, и вы не знаете, что выбрать? В нашем блоге вы найдете ответы на самые волнующие вопросы. Руководствуясь собственным опытом - мы тестируем и описываем самые популярные мануфактуры. Это все и многое другое Вы можете найти в нашем блоге.
Теперь, что за игра ужасов без головоломок?
Теперь, что за игра ужасов без головоломок? и их много. В ходе игры вы столкнетесь с такими предметами, как шестерни и рычаги, которые можно использовать в дверных головоломках или чтобы починить машины на своем пути, что позволит вам погрузиться глубже в безумие, которое вас ожидает. Существа (или монстры) из Dark Decent - одни из самых страшных дизайнов, которые я видел в игре. Возможно, вы гуглили картинку, чтобы увидеть, насколько они запутаны, но когда вы бежите по темному
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры?
Публика испытывает ностальгию по ней настолько, чтобы оправдать возвращение тоже, так что было бы справедливо провести эту линию как все еще «современные» видеоигры? Возможно, вы бы не назвали это ретро или не могли бы его назвать, потому что, возможно, ретро описывает не
И что это меняет боевые действия?
И что это меняет боевые действия? В принципе, бесполезно нажимать, как сумасшедший, чтобы убивать врагов, так как оружие должно «перезаряжать» свои удары; Если вы атакуете до того, как планка заполнится, ваша атака будет слабее. По крайней мере, в качестве компенсации меч и топор получили специальные атаки, которые позволяют атаковать области и наносят огромный урон, когда планка заполнена, соответственно.

Совместим ли simcity4 с windows 10?
Это совместимо с Windows 10?
Есть ли возрастное ограничение?
Что такое выгруженные приложения в iOS 11 и как они работают?
Как это работает?
Что интересного для нас на рынке смартфонов в 2018 году?
Но знаете ли вы, что в нем есть места, где вы можете провести ночь ни за что, или за действительно небольшие деньги?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?
Или вы думаете, что это запланировано и возможно, или это просто мое желаемое за действительное?