Rockstar выпускает обновление для GTA IV, которое отключает радиостанции

Grand Theft Auto IV исполняется 10 лет всего за несколько дней. Этот день рождения также сопровождается печальным даром истечения срока действия лицензии - особенно в отношении саундтрека к игре.

Rockstar объявленный что это будет удаление многих песен из GTA IV с патчем, который вышел сегодня. Несколько треков с российской радиостанции «Владивосток FM» будут удалены, что несколько иронично, так как главный герой игры Нико Беллик - русский. К счастью, Rockstar заменяет песни другими русскими мелодиями, но без культовых треков, таких как «Schweine» Глюкозы и «Wild Dances» Русланы, станция не будет прежней.

Другие песни, которые получают топор, включают The Smashing Pumpkins «1979», «Очарование» Дэвида Боуи и «Edge of Seventeen» Стиви Никса. Плакаты на форумах GTA были списки рассылки удаленных и добавленных песен, копаясь в патче.

Rockstar сказал это об обновлении:

«Из-за ограничений на лицензирование музыки мы обязаны удалить некоторые песни из внутриигрового саундтрека Grand Theft Auto IV и его эпизодов, в частности большую часть российской популярной станции« Владивосток FM ». Однако мы заменяем некоторые из них. песни с новым набором песен на этой станции. Мы обновим наш веб-сайт поддержки клиентов новой информацией, как только она будет доступна ».

В удалении песен из игр GTA нет ничего нового. В соответствии с Kotaku , GTA: Vice City и San Andreas оба получили патчи, удаляющие песни примерно на 10-летней отметке. Что в прошлый раз сводило игроков с ума, так это то, что Rockstar вставил им патч San Andreas, не дав им понять, что он уберет часть музыки. По крайней мере, на этот раз игроки были предупреждены.

Тем не менее, игроки не смогут пропустить обновление, чтобы сохранить оригинальный саундтрек - по крайней мере, официально. Разработчикам несложно наложить непатентованный заголовок, особенно на консолях. Они делают это все время, не позволяя запускать игру, пока не будет установлен самый новый патч.

Тем не менее, игроки с физическими версиями игры могут избежать патча, будучи уверенными, что их консоли отключены перед запуском игры.

Для ПК некоторые пользователи уже сообщается что, поддерживая свои учетные записи Steam в автономном режиме и создавая резервные копии определенных игровых данных, они смогли пойти дальше и заменить соответствующие файлы в патче.

Многие фанаты злятся на изменения и даже обвиняют Rockstar в «жадности» за то, что она не обновляет лицензию, но реально, как долго вы можете ожидать, что разработчик игры продолжит выкладывать 10-летний титул, который имеет только осталось несколько игроков?

Лично я люблю GTA IV и думаю, что он намного превосходит GTA V, но даже в этом случае я не играл за Нико Беллика более пяти лет. И, честно говоря, изменение саундтрека не сломает то, что уже является отличной игрой.

Связанные чтения

Похожие

Почему GTA 5 будет лучшим на ПК?
Так Grand Theft Auto V это подходит к ПК , Ура! Я много играл в версию для Xbox 360 - это моя любимая GTA-игра на сегодняшний день - но я всегда думал о том, насколько лучше было бы с более плавной
Mojang уже некоторое время работает над следующим большим релизом для Minecraft: Pocket Edition. Есл...
Mojang уже некоторое время работает над следующим большим релизом для Minecraft: Pocket Edition. Если вы являетесь частью группы бета-тестирования, то вы уже наслаждались множеством новых интересных функций, которые появятся в обновлении 0.12.0. Команда, работающая над обновлением, постоянно информирует всех о том, когда мы можем ожидать, что мы получим новое обновление официально. На прошлой неделе планировалось выпустить его сегодня, но это, к сожалению, изменилось. Обновление:
GTA 5 - Скачай экшен - самую популярную игру этого года!
Серия игр Grand Theft Auto 5, выпущенная несколько лет назад с точки зрения всего происходящего, теперь это название, которое знают все. GTA 5 - это жестокая брутальная игра с сильным
Будьте готовы играть в GTA: San Andreas на Xbox One
Источник изображения: Скриншот YouTube видео Серия Grand Theft Auto от Rockstar отмечала большинство наших игровых дней, Сан-Андреас
GRAND THEFT AUTO 6 уже в пути, но где он установлен или кого вы сыграете, так это тщательно охраняемые секреты. М...
GRAND THEFT AUTO 6 уже в пути, но где он установлен или кого вы сыграете, так это тщательно охраняемые секреты. Множество утечек, а также здравый смысл показали, что это в работе, с последним Scuttlebutt указывая на возвращение в Вайс-Сити в стиле Майами для GTA6 ,