10 лучших игр по созданию королевств, таких как Clash of Clans

  1. 15 лучших игр на выживание для Android! (Обновлено 2019)
  2. 15 лучших приложений для Android 2019 года!
  3. 15 лучших локальных многопользовательских игр для Android

Clash of Clans - одна из самых популярных игр по созданию королевств в истории игр
Clash of Clans - одна из самых популярных игр по созданию королевств в истории игр. Идея достаточно проста: вы строите королевство, защищаете его от сетевых противников и атакуете других сетевых противников для добычи. Игра достаточно глубока, чтобы по-настоящему проникнуться ею, но достаточно доступна для обычных геймеров, и она действительно хорошо вписывается в этот баланс. Однако, как и в большинстве игр, в конце концов вам это надоест. Если вы ищете замену Clash of Clans, но по-прежнему хотите играть в подобную игру, то вы попали в нужное место. Все эти игры являются играми для строителей королевства с онлайн-элементом PvP. Вот лучшие игры, такие как Clash of Clans. Конечно, Вы все еще можете скачать и играть в Clash of Clans, нажав здесь ,

15 лучших игр на выживание для Android! (Обновлено 2019)

15 лучших стратегических игр для Android

Age of Empires: Castle Siege - одна из самых новых игр, таких как Clash of Clans. Вы выберете свою цивилизацию, построите свою крепость, а затем вступите в бой. Вы сможете обновить оборону своей крепости. Затем вы обучаете войска атаковать других. В игре также есть герои для набора и поддержки кроссплатформенной игры через вход в Xbox Live. Механика в основном похожа. Тем не менее, вы имеете больше контроля над войсками, и есть разные способы сделать что-то. Это не наполовину плохо.

Boom Beach - еще одна игра, в которой строятся королевства на мобильном телефоне. Ваша цель здесь - построить базу вдоль пляжа. Ваши противники должны затем штурмовать пляж и разрушить вашу оборону. В отличие от большинства игр, таких как Clash of Clans, эта игра имеет довольно длительный режим кампании. Это добавляет еще один элемент игрового процесса, которого нет в большинстве игр этого жанра. Добавьте к этому мультиплеер вместе с кооперативными миссиями, и этот будет глубже, чем большинство. Это от Supercell, и поэтому вполне уместно, что хорошая игра в стиле Clash of Clans принадлежит тому же разработчику.

Castle Clash: Heroes of the Empire - одна из самых популярных игр, таких как Clash of Clans. Он может похвастаться более чем 50 миллионами установок. В этой игре вы будете строить деревню, защищать ее и сражаться с противниками. Тем не менее, вы также можете повышать уровень своих героев и сражаться с ними против других героев, играть в кооперативе с Team Dungeons и некоторые другие вещи. Этот лучше выделяется, чем большинство его конкурентов. Это бесплатная игра, как и все остальные, и это отличная игра, если вам понравилась игра Clash of Clans, но вы хотели что-то более всестороннее. Он назывался Castle Clash: Age of Legends и Castle Clash: Brave Squads в одной точке. Тем не менее, мы предполагаем, что они обновили игру достаточно, чтобы гарантировать смену имени.

Dawn of Titans - одна из новейших игр для строителей королевства, таких как Clash of Clans. Это приносит намного более продвинутую графику и игровой процесс к столу. Вы вступаете в войну с тысячами солдат, а не с десятками, чтобы вы почувствовали настоящую войну. В игре также есть режим кампании, множество специальных событий и, конечно же, онлайн PvP. Это легко входит в число лучших игр в жанре королевства строителей. Тем не менее, мы наслаждаемся небольшим дополнительным нюансом в игре. Он хорошо функционировал в нашем тестировании и все еще хорош, даже если это название freemium.

Жар в джунглях: Оружие мести - еще один клон Clash of Clans, которому больше нравится фокусироваться на героях. Их несколько, и у каждого есть свои способности. В остальном, это довольно знакомый стиль игры. Вы строите базу, улучшаете оборону и атакуете других игроков. Он имеет преимущество в том, что его можно играть на компьютерах через Facebook. Он также имеет поддержку Windows Phone. Джунгли Хит также включает в себя турниры, которые помогают игрокам увлекаться. Последние обновления были немного резкими для игроков долгое время. Тем не менее, мы представляем, что они рано или поздно исправят это.

15 лучших приложений для Android 2019 года!

5 лучших игр, как Minecraft на Android! (Обновлено 2019)

Lords Mobile - это игра для строителей королевства, которая больше похожа на Boom Beach, чем на Clash of Clans. Основная предпосылка все еще там, хотя. Вы получаете героев, обучаете армию, а затем сражаетесь с противниками через PvP. Эта игра вводит несколько элементов RPG по мере повышения уровня ваших героев. Вы также можете убивать плохих парней на карте мира, чтобы получить дополнительные сокровища. Как и большинство из них, вы также можете создавать гильдии, чтобы получить помощь от других игроков. В игре есть история проблем с подключением. Это не соглашение, а то, о чем нужно знать.

Seigefall - это игра для строителей королевства из Gameloft. В этой игре сочетаются простые идеи игр по созданию королевств, таких как Clash of Clans, с механикой сбора карт. Вы тренируете войска, повышаете уровень героев и создаете свою базу, как обычно. Тем не менее, ваши заклинания приходят в виде карт. Они позволяют вам делать такие вещи, как исцелять ваши войска или вызывать драконов. Вы будете собирать их во время игры. Графика лучше, чем в среднем, и Gameloft пока неплохо добавляет новый контент с частыми обновлениями.

Star Wars: Commander получил довольно большой запуск благодаря своему названию. С тех пор он немного отошел на второй план. Несмотря на это, на самом деле это довольно солидная игра. Вы сможете сражаться за Восстание или Империю, и с обеих сторон есть играемые персонажи. Кроме того, это похоже на другие игры, такие как Clash of Clans с улучшением ваших войск, героев и базы, пока они не станут грозными. Однако вы сможете разместить свою базу там, где захотите, и в «Звездных войнах» есть много интересных мест, где ее можно разместить.

Stick War: Legacy - это что-то немного другое. Это игра, в которой вы строите армию и атакуете противостоящие армии, чтобы навести порядок у всех. Вы можете управлять целыми армиями или отдельными войсками, если хотите, и в игре много действий. Он не такой глубокий, как большинство других названий, но в нем все еще есть основы, такие как добыча ресурсов. Вам понадобится хоть какая-то стратегия, чтобы добиться успеха. Это немного глупо, как во всех играх с фигурками, но все равно довольно весело.

Total War Battles: Kingdom - еще один новый строитель королевства. Этот был сделан SEGA и выпущен в начале 2016 года. Он включает в себя обычные вещи, такие как сбор войск, добыча ресурсов и сражение с другими игроками в PvP-бою. Вы даже можете изменить землю возле своей базы по своему вкусу. В отличие от многих, этот имеет кроссплатформенную поддержку, поэтому вы можете играть как на ПК, так и на телефонах и планшетах. Графика выше среднего. У него были некоторые икоты, когда он впервые вышел. Тем не менее, большинство из них, кажется, разобрались.

15 лучших локальных многопользовательских игр для Android

10 лучших игр «три в ряд», таких как Candy Crush Saga на Android!

Если мы пропустили ни одну из лучших игр, таких как Clash of Clans, расскажите нам о них в комментариях!

Похожие

HD-римейк Heroes of Might & Magic III доступен на планшетах Android
Как и было обещано, Ubisoft только что выпустила мобильную версию Heroes of Might & Magic III в магазине Play . Удачный римейк с графической точки зрения, но содержащий некоторые трагические ограничения для поклонников серии.
Age of Empires 4: все, что мы знаем
Age of Empires 4 находится в разработке Relic Entertainment, создателей серии Company of Heroes и других любимых стратегических игр. Это первая новая запись в серии за последние десять лет - AoE 3 был выпущен еще в 2005 году. Помимо его существования и намерения опубликовать игру исключительно для Windows 10, издатель Microsoft Studios почти ничего не рассказал о проекте с момента его анонса на Gamescom 2017. Ниже мы собрали все, что мы знаем о нем до сих пор, по состоянию на весну 2019
Как вы выбираете дартс, дартс?
Дартс, дартс - игра, целью которой является поражать специальные дротики щитом, висящим на стене. На протяжении многих лет эволюции игры использовались различные диски и правила. Дарт теперь профессионально выращенный спорт. Во многих странах это также популярное развлечение в помещениях. Ярлыки ... Правила игры Игра состоит в том, чтобы бросать дротики в специально созданный щит с множеством полей, за каждый бросок игрок
GTA 5 - Скачай экшен - самую популярную игру этого года!
... игр Grand Theft Auto 5, выпущенная несколько лет назад с точки зрения всего происходящего, теперь это название, которое знают все"> Серия игр Grand Theft Auto 5, выпущенная несколько лет назад с точки зрения всего происходящего, теперь это название, которое знают все. GTA 5 - это жестокая брутальная игра с сильным гангстерским персонажем, поэтому этот титул в основном предназначен для взрослых. Новая версия игры перенесет нас в виртуальный город Лос-Сантос
Как найти битрейт видео в Windows и MacOS
... для определения общего качества видео, но если вы хотите увидеть, как битрейт видео меняется со временем, Вы можете использовать VLC для этого , Кроме того, если вы хотите более подробно взглянуть на свойства видео, Медиа информация это мощный кроссплатформенный инструмент, который позволяет вам подробно изучить файл. Однако если вам важно
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодов...
После нескольких лет спекуляций и пропущенного показа E3, Nintendo Switch, ранее известный под кодовым названием Nintendo NX, был выпущен в мир. Преемником Wii U и 3DS является портативная портативная консоль со съемными контроллерами , с возможностью подключения к телевизору или автономного воспроизведения в настольном режиме. Это проложило
Обновлено: EA Crysis 2, новая игра Алиса, вышедшая из Steam
EA Alice: The Madness Returns больше не доступна для покупки через Steam. Рич Браун / CNET Обновление (15 июня 2011 г., 9:55 по тихоокеанскому времени): Electronic Arts прислала нам следующее заявление об удалении Crysis 2 из Steam: «К сожалению, Steam удалил Crysis II из их сервиса. Это не было решением EA или результат каких-либо действий со стороны EA. Steam ввел набор деловых
Изменения в World of Tanks - грядет новый графический движок Core
Мы играем в World of Tanks уже восемь лет. В то время World of Tanks завоевал сердца многих людей. Тот факт, что это не первый лучший титул, может быть выведен даже после того, как игра занесена в Книгу рекордов Гиннеса, для наибольшего числа игроков, одновременно зарегистрировавшихся на одном игровом сервере MMO. В январе 2013 года
Что такое выгруженные приложения в iOS 11 и как они работают?
До iOS 11, когда приложение было установлено на устройстве iOS, вы либо сохранили его, либо удалили его. Если вы удалите его, iOS сначала выдаст вам предупреждение с предупреждением, что все связанные данные на вашем устройстве также будут удалены. Некоторые приложения для iOS позволяют обойти это, используя веб-учетные записи или учетные записи приложений, или другие ассоциации, поэтому, если вы позже переустановите приложение, вы сможете заново связать свои данные. В iOS 11 появилась
Бесплатные мобильные игры: Star Trek Timelines для iPhone и Android
... для мобильной игры «Star Trek Timelines» на базе Framingham. Когда я начал играть в «Star Trek Timelines» в начале этой недели, мне не потребовалось много времени, чтобы осознать, что бесплатная мобильная игра Disruptor Beam, основанная на Framingham, вполне может стать окончательным ремиксом «Star Trek». Игра- который выходит сегодня для Android, iPhone и iPad - берет персонажей, сюжетные
Карта и местонахождение карты сокровищ острова света - God of War
Игроки могут отправиться на берег озера в God of War, чтобы собрать карту сокровищ острова Света и похоронить награды. Охота на все 12 карт сокровищ в Бог войны продолжается. На этот раз мы взглянем на карту сокровищ острова Света, на которой игроки обыскивают северные берега Озера Девять, чтобы найти сокровища,

Комментарии

Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни?
Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни? То же самое относится и к мальчику, одетому как вампир или граф Дракула. Каждый ребенок любит чувствовать себя страшным существом, которое может время от времени пугать даже самого крутого парня. По этой причине мы разработали список детских костюмов для Хэллоуина, которые никогда не выйдут из моды. Костюм ведьмы для девочки
Как использовать сухопутные войска?
Как использовать сухопутные войска? Прежде всего, стоит поддерживать постоянный гарнизон на планетах, расположенных на границах империи, что затрудняет их захват противнику. То же самое относится к мятежным группировкам, которые могут попытаться захватить планету - хорошо оснащенная армия сможет оказать им эффективное сопротивление. В дополнение к защите планет, армии также являются наступательными - только благодаря им вы можете занять чужие колонии. Подвох в том, что войска путешествуют
Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG?
Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG? Рейтинг: 3.8 / 5, Количество: 125
Как вы объясните срок службы этого онлайн-сообщения?
Как вы объясните срок службы этого онлайн-сообщения? Вероятно, что многие люди руководствуются знаками зодиака, считают их важными в определении нашей судьбы или личности и ожидают чего-то нового после изменения, «объявленного НАСА». Интересно, что за отключение этого отчета ... астрологи, которые, вероятно, чувствовали угрозу, что основы их лженауки нарушаются. Это также дает основания для плохой памяти людей, использующих Интернет в качестве основного источника знаний.
Как угадать правильное слово?
Как угадать правильное слово? Выберите один из них на экране. Если вам повезет, вы попали в первый раз. В противном случае номер будет отображаться справа. Это означает, что буквы и в каких местах они совпадают в выбранном слове с правильным паролем. Может быть, это звучит немного сложно, поэтому давайте рассмотрим пример. Допустим, пароль для разблокировки компьютера - это слово «Имена» . Мы этого не знаем, поэтому выбираем «Пустой» из доступных слов.
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев? В дополнение к оригинальным сценариям, LEGO Star Wars: The Force Awakens пытается выделиться из толпы благодаря новой игровой механике. Прежде всего - прятаться за щитами! В новой LEGO Star Wars много * уверенных * * * * * лазерных бластеров и очень мало боев на световых мечах. Это связано с ситуацией во вселенной, где джедаи еще не переродились, а пользователи
Как создать и для чего нужен Nexus?
Как создать и для чего нужен Nexus? Как только вы захватите свою землю, введите / k nexus, чтобы разместить блок nexus, который появится в виде маяка. Нексус не может быть уничтожен вручную и используется для улучшений, получения очков ресурса или покупки турелей. Нексус - это ваше сердце королевства и оперативная база. Если враг уничтожит его, он может украсть ваши ресурсы, если земля, на которой стоит ваш нексус, успешно захвачена. Предметы, хранящиеся на нексусе и всех точках ресурсов
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us?
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us? PlayStation от Sony - единственное место, где они доступны. Аналогично, любой титул в франшизах Nintendo Mario или Zelda может быть воспроизведен только на его устройствах. Несмотря на то, что мультиплатформенных игр больше, чем эксклюзивных, важно помнить, что большинство кроссплатформенных игр действительно работают только на последних устройствах Xbox и PlayStation, поскольку эти системы обладают такими схожими возможностями.
Call of Duty: Black Ops 4 появится в этом году?
Call of Duty: Black Ops 4 появится в этом году? Это возможно Переключение на ядро ​​Core - это не просто хорошая графика. Мы можем ожидать улучшения оптимизации. Создатели переписали графические подсистемы, чтобы уменьшить негативное влияние рендеринга графики на общую производительность. Также известно, что работа над графикой не закончится обновлением 1.0. Благодаря новому движку игра получит новую технологию, позволяющую использовать новейшие эффекты обработки и рендеринга графики,
Когда устанавливается Age of Empires 4?
Когда устанавливается Age of Empires 4? Судя по анимированному концептуальному искусству в трейлере, Age of Empires 4 не перенесет сериал в особую новую эру. Вместо этого в кадрах представлены различные армии из предыдущих игр серии: коренные американцы, британские мундиры, римские легионеры, японские самураи и другие. Неясно, являются ли эти подразделения или фракции подконтрольными в Age of Empires 4. Надеемся, что они не примут форму индивидуально приобретаемых армий, как Relic с Sega.
В 16:31 Кристианом Силандом - сегодня патч, и вы ищете последние загрузки дополнений для World of Warcraft?
Когда устанавливается Age of Empires 4? Судя по анимированному концептуальному искусству в трейлере, Age of Empires 4 не перенесет сериал в особую новую эру. Вместо этого в кадрах представлены различные армии из предыдущих игр серии: коренные американцы, британские мундиры, римские легионеры, японские самураи и другие. Неясно, являются ли эти подразделения или фракции подконтрольными в Age of Empires 4. Надеемся, что они не примут форму индивидуально приобретаемых армий, как Relic с Sega.

Какая маленькая девочка не одевалась как ведьма хотя бы раз в жизни?
Как использовать сухопутные войска?
Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG?
Как вы объясните срок службы этого онлайн-сообщения?
Как угадать правильное слово?
Как угадать правильное слово?
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?
Интересно, как многие из вас знают, что человек принадлежал к неформальной организации под названием Церковь джедаев?
Как создать и для чего нужен Nexus?
Слышали великие вещи о Uncharted или The Last of Us?