Имя нового ассасина — Коннор.
По крайней мере, так себя называет он сам. Индейцы, к примеру, зовут его Радунхагейду.
Коннор является американским метисом — ребенком англичанина и коренной американки. Вам предстоит окунуться в детство Коннора на американской границе Фронтир. Фронтир являлся границей передвижения колонистов по Америке.

В деревне индейцев Коннор проведет свое детство и юность. Вскоре после начала игры, его деревня, и все, кого он знал, будут уничтожены на глазах игрока.

Что касается фракций, в игре появится множество видов групп, к которым можно присоединиться, выполняя различные задания. Эти клубы будут связываться с игроком в зависимости от того, чем вы занимаетесь в игре. К примеру, если вы много охотитесь, вам придет приглашение в группу охотников. Экономика в игре будет основана на товарной системе и новой системе собственности.

А еще появится больше миссий для Дезмонда. К примеру, появится новая головоломка, в стиле тетриса от первого лица. Графический пользовательский интерфейс доступа к воспоминаниям теперь достиг версии Анимус 3.0. База данных Анимуса, написанная Шоном Гастингсом позволит вам узнать интересные факты Американской Революции с точки зрения Британии.
Полезный материал
+
Всего 0 комментариев и 21 просмотр
Что бы комментировать новость, Вы должны зарегистрироватся или войти на сайт под своим логином!
Новость никто не прокомментировал. Будь первым!
Карта
rss
Карта