Главная
Архив материалов
Новости сайта [9]Новости сервера [14]Другие новости [13]Игровые новости [43]
Завоевания в Доминированнии является ключом к успеху. Помните: чем больше игроков хорошего продажи силы на флаг стенд, тем быстрее она находится в вашем распоряжении. Двигайтесь от Флага к Флагу, тем самым забирая их у противников, но не забывайте следить за временем. Только 6 лучших ПРЕМИУМ игроков вашего клана вносит свой вклад в общий результат. Удачи.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 5
Добавил: Shekaa
Собрали Житоны после убийства? Хорошая работа, операция на половину сделана.Хороший клан будет обгонит противника и соберёт большинство житонов. Только 6 лучших ПРЕМИУМ игроков вашего клана вносит свой вклад в общий результат. Удачи. ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 6
Добавил: Shekaa
Соберитесь все вместе и выбирите лучшее оборудование для достижения наиболее убийств Team Deathmatch. Помните, что вы играете в хардкор режиме - нет HUD и нет карты! Таким образом, играйте в карты которые вы знаете, и держите палец готовым на спусковом крючке! ... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 3
Добавил: Shekaa
В этом году любители Battlefield 3 очень стремятся узнать больше информацый по поводу планов DICE,косаемого новых DLC.Как мы уже знаем что чуть раньше студия DICE потвердила,что новые дополнения Close Quarters – ожидаются в июне этова года.Armored Kill – будет в сентябре это ва года, а End Game – должна выйти в декабре. Ну а последний (сообщаемый) DLC покажется нам в следующем году.
Но одной дистрибьюторской игровой компанией, удалось узна... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотра: 54
Добавил: m0zgg
Компания Treyarch, очень довольна результатом игры Call of Duty: Black Ops в плане окупаемости и прочих подобных вещей.
У менеджера Джош Олин спросили будет ли вторая часть Black Ops? Будут ли они развивать в дальнейшем эту тему, на что он ответил:"Ваша догадка так же хороша, как моя"... Читать дальше »
Комментария: 3
Просмотр: 51
Добавил: saven
В очередном выпуске ESEA News, в рубрике, посвящённой Counter-Strike: Global Offensive, Коннор Гентилкор и Уильям Донг представили рецензию на такой «архи-важный» инструмент в игре как нож. Ребята сравнили оружие в CS:GO с ранними версиями игры (CS 1.6 и CS: Source) по нескольким аспектам, включая скорость перемещения с... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 27
Добавил: Сурик
Очередной апдейт игры CS:Global Offensive, которая тужится стать похожей на CS 1.6 - но пока без особых результатов - произошел вчера, в пятницу 11 мая. Основным нововведением стало появление выделенных серверов, которые смогут создавать сами игроки. Впрочем, выделенные сервера пока только тестируются и если в ходе использования оных вы заметите некоторые глюки или отсутствие важных фич - не пугайтесь, это временно.

Четкие инструкции... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 30
Добавил: Сурик
Добрый день уважаемые игроки у нас открылся новый сервер Counter-Strike: Global Offensive вот его айпи 46.174.49.44:27216
Комментарий: 1
Просмотров: 85
Добавил: Сурик
Наконец-то пришел черед и пользователей ПК получить Modern Warfare 3 Collection 1 DLC. Почти на полгода позже «белых людей» — подписчиков Call of Duty Elite. Последние «коллекцию 1» начали приобретать еще в январе. Рядовым пользователям Xbox 360 она досталась в марте, а владельцам PlayStation 3 — в апреле.... Читать дальше »
Комментариев: 0
Просмотров: 78
Добавил: Сурик
1 2 3 ... 8 9 »
Карта
rss
Карта