Страница 1 из 11
Форум » Общение » Разговоры о спорте » Борцы! (Самбо, вольная борьба и дзюдо)
Борцы!
Не в сети
Сообщение отправлено 29 Мая 2012 в 20:51:05 1
Гл. Модератор
412 сообщение
Парень

Сложно найти, легко потерять © ТП
XVII Чемпионата Москвы по боевому самбо среди мужчин


Прошедший 16 апреля XVII Открытый Чемпионат Москвы по боевому самбо по праву можно назвать историческим как по составу (15 команд-участниц представляли не только клубы боевого самбо, спортивные клубы, школы, команды спортивных центров и ВУЗов, но и федерации единоборств) и количеству участников (из более 100 спортсменов, подавших заявки на участие, к предварительным поединкам были допущены 83), так и по беспрецедентной значимости для развития боевого самбо. Но обо всем по порядку.

XVII Открытый Чемпионат Москвы по боевому самбо среди мужчин, проходивший при поддержке Федерации боевого самбо России, Союза национальных и неолимпийских видов спорта России, Фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб “Вымпел-Гарант” и Союза Героев Российской Федерации, был приурочен к 30-летию образования группы специального назначения органов госбезопасности «Вымпел». Выступавшие на открытии организаторы и почетные гости Чемпионата отмечали, что за многие годы спортивная арена УСК «Крылья Советов» стала знаковым местом для спортивных единоборств Москвы, России, и даже мира. Нынешний чемпионат - первый пример совместной работы Федерации боевого самбо Москвы, Федерации самбо Москвы, а так же Федерации боевого самбо России, Всероссийской и Европейской федераций самбо, Международной федерации любительского самбо (FIAS), ГОУ ЦО «Самбо-70» и других федераций единоборств, клубов и школ боевых искусств Москвы.

Председатель Оргкомитета Аслаханов А.А. объявил об объединении усилий Федерации боевого самбо Москвы, Федерации самбо Москвы, а так же Федерации боевого самбо России, Всероссийской и Европейской федераций самбо, Международной федерации любительского самбо (FIAS), ГОУ ЦО «Самбо-70» и других федераций самбо для популяризации боевого самбо и продвижения его в олимпийскую программу. Сопредседатель оргкомитета Малый А.А. подчеркнул значимость воинского и патриотического воспитания молодых россиян, рассказал о работе Федерации боевого самбо России в этой области и (за прошедший год Федерацией проведены свыше 10 международных турниров, Кубок мира в Ялте, достигнуты договоренности о проведении ряда зарубежных турниров и чемпионатов, упрочена нормативная база боевого самбо - изданы обновлённые международные правила, уже прошедшие проверку на соревнованиях) и поделился планами развития боевого самбо в России и в мире.


29
Не в сети
Сообщение отправлено 04 Июня 2012 в 12:32:31 2
Гл. Руководитель сайта
194 сообщение
Парень
хорошие новости! побольши таких надо!
12
Форум » Общение » Разговоры о спорте » Борцы! (Самбо, вольная борьба и дзюдо)
Страница 1 из 11
Поиск:
Карта
rss
Карта