Страница 1 из 11
Форум » Counter-Strike: Source и Global Offensive » Counter-Strike: Source » Тактика на карте de_dust2 за Т
Тактика на карте de_dust2 за Т
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 05:09:44 1
Проверенные
42 сообщения
Парень


Перед началом чтения , моей тактики за сторону Террористов на карте de_dust2 в Counter Strike : Source , откройте схему карту которая представлена выше.

Buy/Закуп
И так начнем . Для начала нам нужно распределить кто что будет закупать.
Моими игроками в сегодняшней тактики будут : Игрок 1 - Player 1 , Игрок 2 - Player 2 , Игрок 3 - Player 3 , Игрок 4 - Player 4 , Игрок 5 - Player 5 .
Игрок 1 - Закупает только 2 флеш гранаты , и дым
Игрок 2 - Осколочная граната и дым
Игрок 3 - 2 флеш гранаты и осколочную
Игрок 4 - 2 флеш гранаты и осколочную
Игрок 5 - Закупает только 2 флеш гранаты , и дым .

Передвижение
Игрок 1 , и игрок 5 , бегут через пески в нижнею темку , по дороге откидывая два Смока(Дыма) на точку Б , через верхнею темку .
В это время игрок 2 , откидывает на дерево один Смок . Игрок 3 откидывает 2 флеша на Зиг-зак и один опять на тот же центр только не через двери а через верх , в текстуру.
Игрок 4 , в это время откидывает 1 флеш на выход на дл , и гранату в яму , и возвращается на пески через респ.
Теперь мы знаем то что Центр и дл , временно обезврежены . 3 игрока находится в темки . Игроки которые находятся на центре должны остаться там и начать заходить на сам центр когда начнется заход игроков из темки на точку Б.
Выходить на Б следует под Один дым и один флеш , если они имеются , когда игроки зашли , игроки с центра должны , разделится , один идет смотрит на банку , один бежит , на зз , и тем самым контролирует выход с ЗЗ на нижнею тему и в случае если СТ побегут через центр тупо на раш точки Б , он может дать фраги с зз!

Спасибо за внимание статью писал я (feduqe) . Правда не знаю что получилось !

Я милая цветов твоих не вижу , что бы могла их видеть ты!
4
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 10:26:01 2
Пользователи
3 сообщения
Парень
спс..долго искал
0
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 18:52:45 3
Гл. Руководитель сайта
81 сообщений
Парень
Надо попробовать. Интересная статья! +1 тебе

123
Не в сети
Сообщение отправлено 08 Июня 2012 в 19:23:48 4
Проверенные
42 сообщения
Парень
Очень рад что кого заинтересовало . Только не понял одного Ma1nX, статья появилась вчера как ты её мог искать?

Я милая цветов твоих не вижу , что бы могла их видеть ты!
4
Не в сети
Сообщение отправлено 09 Июня 2012 в 14:08:35 5
CSS TEAM
17 сообщение
Парень
интересно=)
2
Не в сети
Сообщение отправлено 09 Июня 2012 в 14:10:11 6
Гл. Руководитель сайта
170 сообщение
Парень
Хорошая тактика будем пробовать!
Не в сети
Сообщение отправлено 09 Июня 2012 в 18:04:01 7
Проверенные
42 сообщения
Парень
Сурик, буду ждать результат !
4
Не в сети
Сообщение отправлено 09 Июня 2012 в 18:51:09 8
Дизайнер
12 сообщение
Мужчина
Тактика хорошая, но лучше думать свою))) А для начала очень хорошо
0
Не в сети
Сообщение отправлено 09 Июня 2012 в 19:46:28 9
Проверенные
42 сообщения
Парень
Alexandrhhh, Ну это и есть моя , но её не использовал так-как в КСС вообще не играю!
4
Форум » Counter-Strike: Source и Global Offensive » Counter-Strike: Source » Тактика на карте de_dust2 за Т
Страница 1 из 11
Поиск:
Карта
rss
Карта