Страница 1 из 11
Форум » Общение » Игровые разговоры » Valve объявила дату выхода CS:GO / Не покупайте гифты CS:GO
Valve объявила дату выхода CS:GO / Не покупайте гифты CS:GO
Сообщение отправлено 07 Июля 2012 в 00:24:33 1
Гл. Руководитель сайта
220 сообщение
Парень

Все вы знаете, что Valve анонсировали дату выхода и цену CS:GO. Выход назначен на 21 августа и стоить данная игра будет 449 рублей, т.е. 15$ на все платформы.

Может это как-то вас «шокирует», но знайте — CS:GO Beta, которой так яростно торгуют, будет удалена с вашего аккаунта за несколько дней до релиза игры. По сути, сейчас вы покупаете «ранний доступ» к игре

Возможно вы слышали похожую фразу когда-либо в метро\электричках и т.п., но… «ВКонтакте, в Steam и в других местах участились случаи продаж бета-версии Counter-Strike: Global Offensive. Приобретая данный товар, вы наносите ущерб своему благосостоянию».

Самое лучшее решение — сохранить эти и последующие деньги и купить что-нибудь на летней распродаже

Всё что не делается, всё к лучшему!
19
Esk
Сообщение отправлено 07 Июля 2012 в 00:51:16 2
Гл. Руководитель сайта
67 сообщение
Парень

Каратель троллей :D
Ихииии... А я и не соберался покупать. Она чушь полная. Я когда увидил что за днище эта CS:GO отдал GIFT другу.

Сижу в шапке 228 и пью ягу на окне, после сижу в пазике одетый в розувую футболку с надписью "I love new york" и пью кофе куря большой штакет :D © #Esk
9
Сообщение отправлено 07 Июля 2012 в 12:26:18 3
Гл. Модератор
393 сообщение
Парень

..
Ну вообще то это естественно "будет удалена с вашего аккаунта за несколько дней до релиза игры", я думаю не понимают только школьники которые покупают аккаунты, а те кто их продают, молодцы. Столько народу нае***ли

Гриби грибы, где мы? Где мы?
27
Сообщение отправлено 07 Июля 2012 в 17:21:44 4
Проверенные
67 сообщение
Парень
Обязательно приобретууу))

qweqwe ^_^
10
Сообщение отправлено 07 Июля 2012 в 18:12:04 5
Гл. Руководитель сайта
191 сообщение
Парень
блин плоха у меня 2 бетты
12
Сообщение отправлено 08 Июля 2012 в 19:05:30 6
Гл. Руководитель сайта
118 сообщение
Парень

Сурик, не повезло, продай кому-нибудь...

Как вышла бета версия cs:go. Говорилось в первую очередь о Удаление беты с библиотеки в день выхода CS:GO.
5
Форум » Общение » Игровые разговоры » Valve объявила дату выхода CS:GO / Не покупайте гифты CS:GO
Страница 1 из 11
Поиск:
Карта
rss
Карта