Страница 1 из 11
Форум » Общение » Общение » Мои первые уроки PhotoShop (От WhiteStudio и Moscow-Hunters)
Мои первые уроки PhotoShop
Не в сети
Сообщение отправлено 16 Июля 2012 в 11:54:05 1
Модератор
52 сообщение
Парень



Делать ли голосовое сопровождение или же вставлять музыку ?

Кого я уважаю на MH: Сурик (Хороший человек, приятен в общении), kaktus (Не общался, но уважаю за музыкальный вкус), VnQ (Делает хорошую графику), erXoz (Отличный пацан)
Сообщение отредактировал
Pa[N]dA - Понедельник, 16 Июля 2012, 13:50:43
7
Не в сети
Сообщение отправлено 16 Июля 2012 в 11:56:43 2
Модератор
52 сообщение
Парень

Со следующим уроком постараюсь сделать в HD качестве, так же нужны идеи для уроков :)

Кого я уважаю на MH: Сурик (Хороший человек, приятен в общении), kaktus (Не общался, но уважаю за музыкальный вкус), VnQ (Делает хорошую графику), erXoz (Отличный пацан)
7
В сети
Сообщение отправлено 16 Июля 2012 в 12:27:02 3
Гл. Руководитель сайта
459 сообщение
Парень

Танцуй пока молодой, брачё.
Как то ты странно сделал.. 2 аватарки.. ну это ладно, ну хотя бы музыку наложил, что ли..

34
Не в сети
Сообщение отправлено 16 Июля 2012 в 12:30:00 4
Модератор
52 сообщение
Парень

В чем странность ?

Кого я уважаю на MH: Сурик (Хороший человек, приятен в общении), kaktus (Не общался, но уважаю за музыкальный вкус), VnQ (Делает хорошую графику), erXoz (Отличный пацан)
7
Не в сети
Сообщение отправлено 16 Июля 2012 в 12:45:11 5
Модератор
52 сообщение
Парень

Щас добавлю музыку к уроку )))

Кого я уважаю на MH: Сурик (Хороший человек, приятен в общении), kaktus (Не общался, но уважаю за музыкальный вкус), VnQ (Делает хорошую графику), erXoz (Отличный пацан)
7
Форум » Общение » Общение » Мои первые уроки PhotoShop (От WhiteStudio и Moscow-Hunters)
Страница 1 из 11
Поиск:
Карта
rss
Карта