The Elder Scrolls: Legends - Heroes of Skyrim добавит в игру 150 новых карт

Расширение Героев Скайрима для CCG Бетесды   The Elder Scrolls: Legends   было анонсировано на выставке перед E3 студии с   тизер   , но нет фактической информации, кроме того, что она существует

Расширение Героев Скайрима для CCG Бетесды The Elder Scrolls: Legends было анонсировано на выставке перед E3 студии с тизер , но нет фактической информации, кроме того, что она существует. К счастью, для Dragonborn, занимающегося колодами, появился новый пост в блоге. bethesda.net идет немного глубже в то, что это все.

«Герои Скайрима вновь представляют некоторых из наших любимых персонажей из The Elder Scrolls V: Skyrim, включая таких союзников, как Аела Охотница, Дж'Зарго и Дельфина, а также некоторых легендарных драконов, таких как Алдуин и Паартурнакс», - объясняется в сообщении. «Драконы в Heroes of Skyrim появляются во всех атрибутах, и многие наградят игроков за то, что они сыграли их с другими Драконами».

Соответственно, расширение также представит в игре «Крики и компаньоны». Вместо того, чтобы повышать уровень со словами силы, как это происходит в RPG, «Крики в легендах» будут становиться все более мощными с использованием: первая игра крика вызывает силу первого уровня, вторая - второй уровень, а третья - третий и третий. последний уровень

Между тем, компаньоны - это «вращение способности Изменения, представленной в расширении Падения Темного Братства», поскольку ломание руны превратит их в форму Зверя. «Формы зверей часто более могущественны, и выведение зверя может даже вызвать способности», - пишет Бетесда.

Расширение Heroes of Skyrim выйдет в эфир 29 июня и добавит в игру более 150 новых карт. Bethesda сообщила, что больше информации о расширении будет раскрыто «в ближайшие недели».