Руководство Skyrim: все, что вам нужно знать о обновленном PS4, Xbox, PC Special Edition обновлении • Eurogamer.net

  1. Skyrim обновил PS4, Xbox One, ПК - что нового?
  2. Гиды Skyrim
  3. Skyrim обновил - что нужно знать, чтобы запустить его на PS4, Xbox One и ПК

Поклонники спрашивали об этом в течение многих лет , и на E3 2016 Bethesda наконец подтвердила, что обновленный Skyrim находится на пути к PS4, Xbox One и ПК позже в этом году.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition упаковывает оригинальную игру и дополнительный контент с новыми визуальными эффектами и поддержкой модов. Он также будет бесплатным на ПК для существующих игроков Skyrim, что позволит им продолжить свои приключения с обновленной графикой и собственным мод-пакетом Bethesda.

Помимо руководства Skyrim по некоторым аспектам игры, независимо от того, в какую версию вы играете - старой или новой - мы расскажем, как работают новые функции Special Edition и как они увеличиваются до выпуска 2011 года.

Skyrim обновил PS4, Xbox One, ПК - что нового?

Консольные игроки больше всего выигрывают от пакета Special Edition, который дает игрокам возможность ощутить преимущества, которые были в версии для ПК на протяжении многих лет:

Skyrim PS4, Xbox One против Skyrim Xbox 360, PS3

  • Улучшенная визуализация, включая ремастеринг, искусство и эффекты с более высоким разрешением, объемные божественные лучи, динамическая глубина резкости, собственное разрешение 4K на PS4 Pro и больше
  • Поддержка модов в игре
  • Все пост-релизные DLC - Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard - включены

Skyrim обновил ПК - как Special Edition отличается от оригинала?

  • 64-битная поддержка, позволяющая игре получить доступ к большему объему оперативной памяти, чем в оригинальной 32-битной версии
  • Поддержка существующих и загруженных модов через собственный Creation Kit от Bethesda.net.
  • Поддержка сохранений из оригинального Skyrim в Special Edition
  • Доступно бесплатно для существующих пользователей Steam, которые владеют оригинальной игрой и всеми расширениями (Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard) или Legendary Edition.

Что такое DLC в Skyrim Special Edition?

  • Dawnguard: дебютное расширение было сосредоточено на вампирах, давая игрокам возможность присоединиться к ним или выследить их вместе с титульной организацией Dawnguard. В него добавлены новые квестовые линии, оружие, такое как арбалет, доспехи и перки, включая деревья умений для вампиров и волков. Дэн Уайтхед был в основном положительным впечатлением в своих 7/10 Обзор Dawnguard , сказав: «Если все, что вы хотите, это твердый побочный квест и хорошая добыча, это поцарапает этот зуд».
  • Hearthfire: Странный один из трио, это позволило игрокам построить свой собственный дом в одном из нескольких заранее заданных местоположений, а также возможность усыновить ребенка. Ближе к базовому зданию Fallout 4, чем к настоящему расширению, в нашем Обзор Hearthfire в это время.
  • Dragonborn: третье и последнее расширение Skyrim добавляет остров Solstheim, и возможность приручить и ездить на Драконах. Также было добавлено новое оружие, квесты, враги, доспехи и крики драконов. Это было значительное дополнение и лучший из всех, заработавший 9/10 в Дане Уайтхеде Dragonborn обзор : "Это не DLC. Это расширение, как в старые добрые времена".

Если вам интересно, как начать играть во все три в Special Edition, прочитайте наш как начать расширение Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn стр.

Skyrim обновил новые визуальные эффекты: что такое разрешение, частота кадров и визуальные обновления

Skyrim Special Edition работает на 304 кадров в секунду со скоростью 1080p на PS4 и Xbox One, в соответствии с тем, что мы видели в Fallout 4 на консоли, согласно Цифровой литейный завод :

Редакции консоли также выгодно отличаются от оригинальной версии ПК при максимальных настройках. Между тем версия PS4 также будет обновлена, чтобы иметь PS4 Pro ремастерированная версия Skyrim будет поддерживать 4K визуальные эффекты.

Между тем, визуальные обновления на всех системах в Special Edition включают в себя:

  • Ремастеринг искусства и эффектов
  • Объемные бог лучи
  • Динамическая глубина резкости
  • Отражения на экране
  • Новые снежные шейдеры
  • Новые шейдеры воды

Как всегда на ПК, вы ожидаете больше настроек, когда речь идет о настройках изображения и разрешения. Специальное издание также предлагает «заметную разницу между этим ремастером и выпуском vanilla 2011 года, с улучшением ландшафта за счет новых ресурсов: растений, грибов, камней и дополнительные деревья более широко расставлены вокруг первоначальной деревни Ривервуд ", согласно данным Digital Foundry, и дополнения к освещению имеют существенное значение.

Специальное издание также предлагает «заметную разницу между этим ремастером и выпуском vanilla 2011 года, с улучшением ландшафта за счет новых ресурсов: растений, грибов, камней и дополнительные деревья более широко расставлены вокруг первоначальной деревни Ривервуд , согласно данным Digital Foundry, и дополнения к освещению имеют существенное значение

Гиды Skyrim

Огромный размах Скайрима делает его очень полезным приключением, в котором можно заблудиться, но также и пугающим для исследования. Вот наши игровые руководства по многим игровым системам, вне зависимости от того, играете ли вы в Special Edition или оригиналы на ПК, Xbox 360 и PS3.

Выравнивающие направляющие

  • Skyrim Leveling - как повысить уровень каждого навыка до уровня 100
  • Навыки воина Скайрима - как использовать одноручное оружие, стрельбу из лука, тяжелую броню, легкую броню, двуручное оружие и блок
  • Навыки Мага Скайрима - как максимизировать разрушение, заклинание, восстановление, иллюзию и изменение
  • Skyrim Thief Skills - как максимизировать скрытность, речь, карманник и взлом замка
  • Навыки крафта Skyrim - как максимизировать Enchanting, Alchemy и Smithing

Золото, оружие и доспехи

Популярные квесты и мероприятия

Коды, моды и амибо

Skyrim обновил - что нужно знать, чтобы запустить его на PS4, Xbox One и ПК

Skyrim обновил спецификации системы ПК, требования к хранилищу консоли

На ПК Skyrim remastered имеет следующие системные характеристики:

Минимальные технические характеристики системы Рекомендуемые системные характеристики Windows 7 / 8.1 / 10 (64-разрядная версия) Windows 7 / 8.1 / 10 (64-разрядная версия) Intel i5-750 / AMD Phenom II X4-945 Intel i5-2400 / AMD FX-8320 8 ГБ ОЗУ 8 ГБ ОЗУ 12 ГБ на жестком диске 12 ГБ на жестком диске NVIDIA GTX 470 1 ГБ / AMD HD 7870 2 ГБ NVIDIA GTX 780 3 ГБ / AMD R9 290 4 ГБ

В то же время для консоли требования к памяти составляют 20 ГБ для PS4 в Северной Америке и 33 ГБ в Европе, а для Xbox One - 17 ГБ в Северной Америке и 25 ГБ в Европе. Мод также зарезервирует дополнительные 5 ГБ (Xbox One) и 1 ГБ (PS4) места из-за различий в том, что разрешено в моды на PS4 и Xbox One (PS4 не может использовать ресурсы, созданные вне игры).

Как получить Skyrim Special Edition бесплатно на ПК

Bethesda подтвердила, что существующие пользователи Steam, которым принадлежит оригинальная игра и все DLC (Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard) или Legendary Edition, получат бесплатное «обновление» после выпуска игры.

Вы можете быть удивлены, почему Special Edition не является бесплатным для существующих владельцев консолей. Пит Хайнс, вице-президент Bethesda по маркетингу, объясняет выше, что PS4 и Xbox One - совершенно новые платформы и Skyrim уже доступен на ПК.

Skyrim обновил PS4, Xbox One, ПК - что нового?
Skyrim обновил PS4, Xbox One, ПК - что нового?
Что такое DLC в Skyrim Special Edition?