Crazy Minecrafter создал пиксельную графику из более чем 1,1 миллиона блоков

Это Майнкрафт. Снимок экрана Мишель Старр / CNET

Торлар Торлариан один великолепный сумасшедший Стример Twitch и самопровозглашенный Pixel Art King утверждает, что побил мировой рекорд по величине пиксельной графики, созданной в песочнице для блочной сборки MMOG Minecraft.

Пока это трудно проверить его достижения - это не то, что можно услышать: массовое воспроизведение игры разработчика Blizzard 2010 BlizzCon обои с участием злодеев Смертокрыла, Керриган и Диабло, которые были обработаны из 1128 960 блоков, размещенных вручную, за 1000 часов в течение 23 с половиной недель.

Хотя создание художественного произведения было попыткой побить мировой рекорд, он транслировал сборку через Twitch и в партнерстве с Make-A-Wish Ирландия собрать деньги для детей с опасными для жизни болезнями.

По словам Торларэна, который страдает от артрита и имеет проблемы с ручкой, он создал все это на глаз - без помощи программного обеспечения, такого как SpriteCraft, которое преобразует изображения в соответствующие им блоки Minecraft.

Увеличенное изображение лица Керриган. Снимок экрана Мишель Старр / CNET

«Если я увижу черный, я бы выбрал что-то вроде угольных блоков или черной шерсти, если он переходит в другой цвет, возможно, с использованием обсидиана и подобных блоков в аналогичных ситуациях. Просто выбирайте цвета и какие блоки соответствуют лучше всего», - сказал он. сказал в вопросах и ответах на форуме Reddit's Minecraft ,

Верите ли вы ему или нет - обитатели Reddit's / r / Minecraft нашел его требование сомнительным - нет никаких сомнений в том, что тратить время на создание художественных работ такого размера вручную - довольно большое достижение. Проверьте это в видео ниже, и вы можете исследовать Dynamap здесь ,